Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?


Что важнее в песне: музыка или текст?

Сообщений 41 страница 60 из 83

Опрос

Что важнее?
Музыка

29% - 21
Текст

4% - 3
И то и другое

66% - 47
Голосов: 71

41

По мне, так должно быть равенство. Музыка должна сочетать в себе гармонию, а текст нести себе смысловой нагрузки. Хотя в основном я слушаю песни без смысла. Они тоже неплохие.

0

42

Я считаю, что одно должно гармонично дополнять другое, ведь что такое слова без музыки?! Просто слова. А что такое музыка без слов? Просто музыка. Хотя это смотря какие слова и какая музыка))) А вообще так)

0

43

Предпочтение музыке, слова второстепенны, особенно, если это на другом языке!

0

44

Текст,если он осмысленный,к сожалению это встречается не часто.

Отредактировано GiKa (2010-05-16 00:27)

0

45

Пошлый текст способен
испортить любую музыку!
Я так думаю...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

46

igorj написал(а):

Пошлый текст способен
испортить любую музыку!
Я так думаю...

Согласен,но если текст эпичный или хотябы мелодичный то песня безусловно будет вне конкуренции

0

47

и текст и музыка играют большую роль...

0

48

мне кажется, что и музыка и тексты важны. Я например долго слушала разные группы, но во многих мне не нравились тексты, и я перестала их слушать. А вот когда я начала слушать Расмус, долгое время к текстам не прислушивалась, потомпосмотрела, они мне оч. понравились, и сейчас это моя любимая группа!

0

49

для меня это сложный вапрос...есть песни, в которых слова почти не слышны...или когда нааборот...музыку почти не замечаешь...вобщем...по-разному наверно...
а в русских песнях...важен текст...так как я понимаю что поют...мне не всегда от этого приятно...

0

50

JIанфира написал(а):

важен текст

Хотя и то и то очень важно, что бы сочиталось^^
Хотя всетаки текст важнее, ну для меня.
Это кому как ведь(:

0

51

Музыка на первом месте, но если, на наше счастье, еще и текст хороший...просто  тлично!

0

52

для метя важно и то и другое,так как есть классная музыка-но текст отстойный,или наоборот слова вроде ниче амузыка не очень,так что должна быть и музыка стоящая и слова тоже

0

53

...всё-таки музыка для меня-важнее...да и потом-не всегда сам текст-понятен...
Хотя я стараюсь на досуге всегда пошукать перевод с того или,иного,языка-текст понравившейся мне композиции...)
А есть же и вообще музыка-безо всяких слов,которая,и сама по себе-весьма приятна моим ушам...=)

0

54

Бывает слушаешь песню на иностранном языке, слов не знаешь, а музыка хорошая....  так что - музыка....

0

55

Кому как...........а вот меня в песне цепляет вокал, если голос исполнителя не нравится, то ни музыка ни текст, меня особо не интересуют :music:

0

56

Мне кажеться что то и другое)

0

57

Для меня лично,, в настоящей песне важно все без исключений... И музыка и текст и исполнение.... Я например, песню даже с красивой музыкой, но с гадким текстом, уже не воспринимаю....  Для меня важно все... Красивую музыку можно и так послушать, а песня это другое дело...

Хотя иногда люблю и бред послушать... Что то в стиле коматоза.... )

Отредактировано Elen (2010-11-08 00:34)

0

58

Elen написал(а):

И музыка и текст и исполнение.... Для меня важно все...

согласен!  :yep:

0

59

слова в песне нужны для того, чтобы понять смысл, так сказать.. хотя, музыка без слов - возможна, а вот слова без музыки - это уже не очень походит на песню)
важно и то и другое, но для разных песен, если так можно выразиться))

0

60

главное, чтобы была гармония в песне )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?