Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?


Нравится ли девушкам делать минет?

Сообщений 161 страница 180 из 439

161

венера написал(а):

Некоторых это слово вообще в ужас приводит))) Не говоря о старшем поколении. И тем не менее они не без морщин))

Вы такая наивная - люди много чего говорят)

0

162

TiTaN написал(а):

да не скажите....

и это радует...

0

163

Я старшее поколение и меня ничего не шокирует.если человек при этом счастлив и это ему в радость .У каждого своя судьба....

0

164

варвара написал(а):

Я старшее поколение и меня ничего не шокирует.если человек при этом счастлив и это ему в радость .У каждого своя судьба....

да, каждый выбирает то, что ему по душе, никто же не спорит

0

165

и да же тут цитата пригодилась...человека оскверняет не то что в него входит а то что от него исходит!!!!!

0

166

TiTaN написал(а):

и да же тут цитата пригодилась...человека оскверняет не то что в него входит а то что от него исходит!!!!!

это из индийской философии? так это тогда о еде, наверное

0

167

Solana написал(а):

это из индийской философии? так это тогда о еде, наверное

Это высказывание из библии...и оно действительно про еду..

0

168

Solana написал(а):

это из индийской философии? так это тогда о еде, наверное

Лу написал(а):

Это высказывание из библии...и оно действительно про еду..

она самая...это высказывание можно еще адресовать вегетарианцам...а то морочат головы...мясо не едят а растения да...но кто сказал что растения не живые???

0

169

TiTaN написал(а):

она самая...это высказывание можно еще адресовать вегетарианцам...а то морочат головы...мясо не едят а растения да...но кто сказал что растения не живые???

в индийской философии говорится, что растения можно есть, а из животных жиров человеку было дано молоко коровы и исходные продукты. Растения-то живые, но у них нет таких нервных окончаний, как у животных, ведь они (растения) служат пищей и для животных. Понятно, что хищники регулируют поголовье животных, а люди что регулируют - непонятно)) короче, с точки зрения Матери-природы от нас с вами никакой пользы, только вред один..)

0

170

хотя далеко заходим от темы опросника, вот как оно в жизни бывает...

0

171

TiTaN написал(а):

да не скажите....

Да ладно...)))

0

172

Solana написал(а):

Вы такая наивная - люди много чего говорят)

Это факт,а не моя наивность))) И к тому же я высказалась не обо всех( как правило всегда есть исключения, я права?)

0

173

Solana написал(а):

но у них нет таких нервных окончаний, как у животных, ведь они (растения) служат пищей и для животных.

вы хотите сказать что животных нельзя есть из за боли которую мы им причиняем?

0

174

венера написал(а):

Да ладно...)))

за всех не скажу...за себя да

0

175

венера написал(а):

Это факт,а не моя наивность))) И к тому же я высказалась не обо всех( как правило всегда есть исключения, я права?)

+-

0

176

За себя скажу ДА!!!

0

177

TiTaN написал(а):

вы хотите сказать что животных нельзя есть из за боли которую мы им причиняем?

я не вегетарианка, к сожалению. Но когда-то отец бывшего мужа сказал мне:"Если бы ты видела, как плачут лошади, когда их ведут на бойню, ты бы никогда не ела мяса..."
    и из-за боли тоже, и все-таки непонятно - изначально к какому виду был задуман человек - к травоядным или к плотоядным, или всеядным? или ему был дан выбор - тогда отсюда приведенная Вами цитата из Библии.

0

178

TiTaN написал(а):

животных нельзя есть из за боли...

Solana написал(а):

я не вегетарианка, к сожалению...

ужОс!
и как после этого заниматься сексом?
того и гляди - откусят и съедят...
или съедят, откусывая... :O

Отредактировано Karlych (2010-10-13 03:22)

0

179

анек в тему:

Он:
- У меня в роте было восемьдесят три человека.
Она:
- Правильно говорить - не в роте, а во рту.

http://s60.radikal.ru/i170/1010/9f/4607fb2cfa39.jpg

0

180

Solana написал(а):

я не вегетарианка, к сожалению. Но когда-то отец бывшего мужа сказал мне:"Если бы ты видела, как плачут лошади, когда их ведут на бойню, ты бы никогда не ела мяса..."

Так кто же тут виноват ? где же гуманность?  Животных можно убивать так что бы он боли не почувствовали...раз и все...но тут вот в чем суть...люди  прежде чем убить на скотобойне животное сначала выпускают всю кровь ему и животное само умирает...с овец на живую сдирают шкуру...представте...Вы лики смерти смотрели когда нибудь? Так там все про смерть показывают ...что она из себя представляет в реальном мире...и как ее видят люди...конечно жутко смотреть на трупы которые упали с высоты 6 тыс км...но понимаешь потом всю ценность жизни и как это оказаться в такой ситуации...покажи людям правду о войне и все что на войне происходит и они не будут воевать...мало кто знает ,мало кто видел как это происходит...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?