Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?


Мужчины, как выбираете девушку?

Сообщений 181 страница 200 из 326

181

Варя Черноус написал(а):

ну какой выбор если не приятно?

мы немножко не до поняли друг друга.
я говорил что расчет есть во всех знакомствах и встречах...
множество пунктов (критериев) по которым происходит выбор ...
есть так называемый первичный  критерий и вторичный .

0

182

Ага.Остановимся на первом варианте №1 внешность№2 внутрений мир
А вот интересно возраст имеет значение?

0

183

Варя Черноус написал(а):

Ага.Остановимся на первом варианте №1 внешность№2 внутрений мир
А вот интересно возраст имеет значение?

ну как сказать если взять Аллу Пугачеву и Максима Галки .
???
возраст имеет значения ?

0

184

ну за чем такие крайности

0

185

Варя Черноус написал(а):

ну за чем такие крайности

это как пример ...
на такой вопрос должен ответить каждый человек сам для себя

0

186

Я думала я с вами разговариваю.

0

187

Варя Черноус написал(а):

Я думала я с вами разговариваю

хм. что касаясь меня я думаю что не имеет ну в разумных приделах конечна  http://s16.radikal.ru/i191/1005/ae/19a8081295dd.gif

0

188

Что может в поведении девушки оттолкнуть мужчину даже если он внешне красотка?

0

189

Варя Черноус написал(а):

Что может в поведении девушки оттолкнуть мужчину даже если он внешне красотка?
0+-

То что она скажет, т.е ее первые слова :yep:

0

190

рост написал(а):

это как пример ...

Они из шоу ...

0

191

Kuper написал(а):

То что она скажет, т.е ее первые слова

А если она прикинется умочкой и блеснет эрудицией и остроумием? Что потом? Развод и девичья фамилия? :D
Конечно мужчины всегда впервые видящие женщину смотрят на внешние данные, так же как и женщина. Она тоже оценивает мужчину. И если мужчины думают, что это они выбирает я считаю, что они заблуждаются)))

0

192

Vlada написал(а):

И если мужчины думают, что это они выбирает я считаю, что они заблуждаются)))

есть такие мужчины  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif

0

193

Передачу  как -то смотрела и там говорилось о том что запах мужского пота, оказывается, обладает разными оттенками. Женщины, в свою очередь, могут судить по запаху пота о привлекательности мужчины))) А мужчины могут судить по запоху пота о превлекательности женшины.  А так как я пользуюсь парфумерией от сюда выводы.....значит ходить мне не замужней :D ... Но, мне нравиться когда от мужчины пахнет парфюмом а не потом. :dontknow:

+1

194

Vlada написал(а):

что это они выбирает я считаю, что они заблуждаются)))

Я в этой теме отебя эо уже з пять прочитал :D И заметь ни один мужчина тебе не возразил :rofl:

Vlada написал(а):

А если она прикинется умочкой и блеснет эрудицией и остроумием? Что потом? Развод и девичья фамилия?

Задумался, что же такое она должна сказать, что бы я призадкмался :D В любом случае будет важно как жто сказанно.
Я не знакак другие выбирают женщину, а у меня есть определенный образ - тип женщины которая мне нравится. Это личное и я об этом никому не говорю. Думаю у всех есть опреленный "стереотип" женщины или мужчины, которы нам более привлекательны.

0

195

Молча выбираем. Пришёл, увидел, оценил ухоженный внешний вид, скромное реальное повдение. Показуха сразу видна. А! Глаза! Вот они о многом говорят. Если в них хочется смотреть то да, коннектик может быть  :D

0

196

...но для любви достаточно иметь сердце. (с) ))

+1

197

Nego написал(а):

..но для любви достаточно иметь сердце. (с) ))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

198

Katrinka написал(а):

что такое?)

0

199

Та что душой своей на мою похожа, моя королева.

+1

200

Как-то мужчины спросили одного старика, как это он со своей бабкой живет душа в душу и за полвека никаких скандалов и раздоров. И поведал им старик такую историю.

В молодости ходили мы по вечерам на посиделки, а после них провожали девушек домой. Один раз проведешь – ничего, два раза – повод для сплетен, третий раз увидят – готовься к свадьбе. Пришла пора мне семьей обзаводиться. Выбрал я девушку и пошел ее провожать. Идем по дорожке, она меня под руку держит, я ей что-то рассказываю. Вдруг, она руку свою тихонечко убирает, я осматриваюсь – прямо на моем пути лужа, а я пру как паровоз. Девушка преграду обошла и снова под руку. Дальше я уже умышленно шел к очередной луже, а она аккуратно их обходила, отпуская мою руку.
То же самое произошло на следующий вечер и со второй девушкой. А вот с третьей было так. Идем, я опять нарочно к луже, а она вместо того, чтобы обойти только крепче прижалась и дальше внимательно меня слушает. Я к луже поглубже, девушка еще крепче за руку держит. С той поры уже годков пятьдесят вместе и ходим по жизни.

Удивились мужчины рассказу, а те, что постарше с сожалением молвили: «Эх, старик, если бы ты раньше эту историю нам поведал, мы бы счастливее были!»

+3


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?