Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?


Мужчины, как выбираете девушку?

Сообщений 201 страница 220 из 326

201

Я свою жену бывшую в кафе уличном увидел, за соседним столиком, с подругой. Такая она вся молодая да энергичная была, как заяц энерджайзер в рекламе!-))Так и подошёл. Так в жизни и вышло - энергичная, интересная, непредсказуемая. Не скучали!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

202

ты узнаешь ее из тысячи по глазам, по рукам, по голосу
ее образ на сердце высечен..........и так далее 8-)

0

203

Ай и !ко написал(а):

ы узнаешь ее из тысячи по глазам, по рукам, по голосу
ее образ на сердце высечен..........и так далее

как же давно я эту песню не слышал))

0

204

А потом я теперь с вами в сети общаюсь!-))))))

0

205

Nobody613 написал(а):

а что случилось потом?

а потом села батарейка  :crazyfun:

Отредактировано Ваша Радость (2012-03-31 20:14)

0

206

Да, меня тоже этот вопрос интересует, особенно если парочка 0 он красафчик, а она чучелко-меучелко. Вот думаю, куда смотрел, и сколько выпил.

0

207

Бывает, что вначале внешне пара друг другу соответствовала, а по прошествии лет один из пары изменился не в лучшую сторону. Вот люди и недоумевают - как он мог на такой мымре жениться?

0

208

По сабжу топика: смотрю исключительно на то, как чувствую я себя с человеком. Если чувствую, что я на многое готов ради человека, с которым я сейчас рядом, значит, это тот самый человечек.

Какой для меня должна быть идеальная девушка? Искренняя, заботливая, сообразительная. Все остальное меня волнует, но откровенно мало.

0

209

Сообщение для Risk особенно мне понравилось слово "сообразительная" :D ахахаха

0

210

Сообщение для sskallaaa: Что тебя так рассмешило? У тебя это слово вызывает смех?

0

211

Сообщение для Risk просто поразительно, насколько мы не понимаем друг друга :-)

0

212

Сообщение для sskallaaa: Люди бывают разные. Иногда встречаются такие, как мы с тобой. С абсолютно разными интересами, взглядами и которые, порой, не понимают друг друга. Но разве это страшно? По-моему, нет.

А все же? Что заставило тебя так улыбаться после слова "сообразительная"?

0

213

Risk написал(а):

Что заставило тебя так улыбаться после слова "сообразительная"?

улыбнуло и все, боюсь опять быть не понятой, лучше не вдаваться в эти дебри)

0

214

Сообщение для sskallaaa: Ириш, я хочу просто тебя услышать и понять. Поделись со мной, пожалуйста.

0

215

OMG!
да просто слово "сообразительная" никак не ассоциируется у меня ...слишком расплывчато и вообще есть сообразительные а есть находчивые, так вот я,  применимо к себе подумала, а ведь я ни то ни другое :-) ну как-то так)

0

216

Сообщение для sskallaaa: "Сообразительная" включает в себя и "находчивую", пожалуй.

0

217

Первый взгляд конечно на фигуру, затем руки.
Затем, когда начинается общение, для меня важно, что бы человек не изменял себе...  Быть таким какой ты есть - вот величайший дар..
А девушки нравятся абсолютно разные, единственное, что не приемлю категорически - равнодушие.
Душа всегда должна трудиться.

+1

218

Ну, знамо как, по формам http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

219

Аз Есмь Царь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=2910&p=11#p595352 написал(а):

Ну, знамо как, по формам

а какие вам формы предпочтительней? а остальное не важно? дура с формами, либо зануда, злобная язва)))

+1

220

А формы какие предпочитаете?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?