Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?


Мужчины, как выбираете девушку?

Сообщений 41 страница 60 из 326

41

ох)щас бы какую нить девушку с удовольствием выбрал бы))) :blush:

0

42

Френк Дребен написал(а):

Так где ж мы не правы то, а ?

Просто девушки хотят услышать, что для вас важнее душевная красота и какая конкретно, а не внешняя. А вы тут про попу...  :D

Отредактировано Nyutka (2007-08-12 21:50)

0

43

Nyutka
а типа вас интересует больше душевная красота)

0

44

Пиратыч написал(а):

типа вас интересует больше душевная красота)

Ну типа да...)  Когда у мужчины присутствует душевная красота, я могу не заметить любые физические недостатки. Даже скажем так, при выборе постоянного партнера для меня абсолютно не интересен красивый мужчина, если внутри у него пустота, отсутствие определенных душевных качеств.  При этом я не говорю, что внешность абсолютно не важна, просто она не первична.

0

45

lesenok  Альб наверное имел ввиду то что при выборе девушки(парня) человек в первую очередь обращает внимание на внешность, но если допустим через 5 мин. общения выясняется что она (он) тупая как пробка или стервозина какая нить то тут не помогут не попки не глазки. И наоборот сначала вроде ничего особенного (привлекательного) а потом поговоришь с человеком и понимаешь что там море обаяния,и уже сам находишь разные другие достоинства.ИМХО. ;)

0

46

Ledocool написал(а):

lesenok  Альб наверное имел ввиду то что при выборе девушки(парня) человек в первую очередь обращает внимание на внешность, но если допустим через 5 мин. общения выясняется что она (он) тупая как пробка или стервозина какая нить то тут не помогут не попки не глазки. И наоборот сначала вроде ничего особенного (привлекательного) а потом поговоришь с человеком и понимаешь что там море обаяния,и уже сам находишь разные другие достоинства.ИМХО.

да! так и есть.. :D
вот видите, вы же всё знаете! зачем нас пытать!!? :lol:

Nyutka написал(а):

Даже скажем так, при выборе постоянного партнера для меня абсолютно не интересен красивый мужчина, если внутри у него пустота, отсутствие определенных душевных качеств.

так с какого фактора ты начинаешь выбирать!?? :D

0

47

Ledocool
вот тебе плюсик за здравое мышление  :)

0

48

АЛЬБ написал(а):
Ledocool написал(а):

написал:
lesenok  Альб наверное имел ввиду то что при выборе девушки(парня) человек в первую очередь обращает внимание на внешность, но если допустим через 5 мин. общения выясняется что она (он) тупая как пробка или стервозина какая нить то тут не помогут не попки не глазки. И наоборот сначала вроде ничего особенного (привлекательного) а потом поговоришь с человеком и понимаешь что там море обаяния,и уже сам находишь разные другие достоинства.ИМХО.

да! так и есть.. 
вот видите, вы же всё знаете! зачем нас пытать!!?

ну так ведь интереснее  ;)

0

49

АЛЬБ написал(а):

lesenok написал:
всегда раньше думала, что фигура - это немаловажный критерий, но не стоящий на первом месте.немножко не так!
я же не могу увидеть её мозги и характер с первого взгляда!
значит, что бы обратить внимание нужен какой то ориентир! а фигура. как ты сказала один из критериев!
и всё это касается НЕЗНАКОМЫХ людей..(девушек)

Все верно, ведь встречаем по одежке :) Я тоже сначала смотрю на внешность и думаю, стоит ли узнавать человека ближе, или нет :) А мужчины в какой-то мере эстеты :) Они любят красоту, только сначала видят внешнюю красоту, и потом узнают внутреннюю :)))

0

50

Френк Дребен написал(а):

Девушки чего эт вы так завелись ?)))
Тема звучит так : "Мужчины, как выбираете девушку?"...
Я выбираю впримерно так, как написал :"Не высокая(чуть выше моего плеча), не блондинка(во всех смыслах  ), веселая, умная, и с красивой попой)" 
Так где ж мы не правы то, а ?

Абсолютно правы, считаю :)))

Nyutka написал(а):

Френк Дребен написал:
Так где ж мы не правы то, а ?Просто девушки хотят услышать, что для вас важнее душевная красота и какая конкретно, а не внешняя. А вы тут про попу...

Nuytka, здесь ты, по-моему не права: лично я задавала вопрос, чтобы услышать правдивые ответы:) И мне кажется, девушкам будет интересно и полезно знать, что любят в нас мужчины :) А не льстить себе...

0

51

АЛЬБ написал(а):

так с какого фактора ты начинаешь выбирать!??

Вроде бы из моего ответа все ясно. Как минимум он должен быть приятен в общении, ну и всякие там флюиды...  :D

kelpie написал(а):

Nuytka, здесь ты, по-моему не права: лично я задавала вопрос, чтобы услышать правдивые ответы И мне кажется, девушкам будет интересно и полезно знать, что любят в нас мужчины  А не льстить себе...

kelpie, ни слова не было сказано про то, что МЕНЯ что-то в этих ответах не устраивает. До того как Френк Дребен задал вопрос, в дискуссии не участвовала... Я тоже всегда за правду. И стереотип о том, что «мужчины любят глазами» мне известен уже давно. И конечно же если кто-то отходит от стереотипа это не может не радовать. А при чем тут "льстить себе" мне вообще не понятно...

Отредактировано Nyutka (2007-08-13 12:11)

0

52

Nyutka написал(а):

А при чем тут "льстить себе" мне вообще не понятно...

Nyutka это не лично к тебе обращено! больше к ребятам, которые скажут то что девушки хотят услышать.. :D

0

53

kelpie написал(а):

о качествах, которые .... заставляют остаться

Как только почувствует, что заставляют - сразу свалит! А не свалит - хлюпик безвольный, с ним сама намаешься.
Привлекает, конечно, внешность (читай -  попа) Далее по психологическим составляющим (народ уже подробно расписал…) Все так и есть, мы, мужики ж ведь существа не мудрёные. Важно, чтобы у дамочки воспиталась женская мудрость. При нормальной внешности такая и привлечёт, и заведёт и с собой оставит, и, главное, он будет уверен, что исключительно сам и согласно своим желаниям принимал решения. И будет им счастье!

0

54

АЛЬБ написал(а):

Nyutka написал:
А при чем тут "льстить себе" мне вообще не понятно...Nyutka это не лично к тебе обращено! больше к ребятам, которые скажут то что девушки хотят услышать..

Совершенно верно! :)

0

55

Что спорить? и так ясно. Все смотрят сперва на внешность, а потом на прочие душевные качества, т.е. во-первых: для успеха надо быть красивой, во-вторых: приятной в общении, в-третьих: мудрой, чтобы всё это грамотно подать... Чего непонятно-то?

+1

56

МариШка1988 написал(а):

Что спорить? и так ясно. Все смотрят сперва на внешность, а потом на прочие душевные качества, т.е. во-первых: для успеха надо быть красивой, во-вторых: приятной в общении, в-третьих: мудрой, чтобы всё это грамотно подать... Чего непонятно-то?

5 баллов!!! Отлично сказано :)

0

57

МариШка1988 написал(а):

во-первых: для успеха надо быть красивой, во-вторых: приятной в общении, в-третьих: мудрой, чтобы всё это грамотно подать...

1 или пытаться таковой стать и верить в это самой!
2 или образованной и начитаной и обязательно воспитаной!
3 или хорошим психологом с жизненным опытом!
... сударыня! я прррав или не прррав!? (с)  :D 
умница! пришла и всё сказала.. а мы тут целую тему развели! :lol:

0

58

МариШка1988 написал(а):

Что спорить? и так ясно. Все смотрят сперва на внешность, а потом на прочие душевные качества, т.е. во-первых: для успеха надо быть красивой, во-вторых: приятной в общении, в-третьих: мудрой, чтобы всё это грамотно подать... Чего непонятно-то?

В принципе верно, но не совсем)
Девушка может быть очень красивой, с супер попой ;) , но если я вижу на ней очки в большую половину лица(пусть это модно, но ИМХО), или она жует жевательную резинку постоянно открывая рот - у меня это вызывает отвращение(опять же ИМХО).
Последние два дня работал на тверской, и поверьте на вот этот гламур насмотрелся, такой бред :/
По мне так красивая та девушка - которая из всей косметики пользует только гигиеническую помаду, и чуть подводит глаза, вот это красиво)

P.S. Все выше перечисленное - опять же ИМХО  :D

0

59

Френк Дребен написал(а):

Девушка может быть очень красивой, с супер попой ;) , но если я вижу на ней очки в большую половину лица(пусть это модно, но ИМХО), или она жует жевательную резинку постоянно открывая рот - у меня это вызывает отвращение(опять же ИМХО).

да вы - педант, батюшка =)

0

60

Френк Дребен :lol:
вы только посмотрите на этого привереду!!! ишь разИМХОтился.. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?