Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?


Мужчины, как выбираете девушку?

Сообщений 141 страница 160 из 326

141

Сообщение для Котя23
одежда показывает вкус,
принадлежность к определенным слоям общества
и может даже давать коекакие сведенья о мировозрении,
выражены качества человека например аккуратность или небрежность, фривольность или догматизм.
все подсознательно впервую очередь оценивают внешне.

0

142

Сообщение для Котя23

кхм...

пользователь под ником АЛЬБ  небыл на форуме 2 года,
а пользователь под ником Ыч - 2,5 года
и думаю, вряд ли они Вам ответят...

а цитируемые сообщения написаны аж 4 года назад...

смотрите даты штоли...  :D

+1

143

#p448578,February Hater написал(а):

одежда показывает вкус,

ага если у девушки хороший вкус на ней жаниться надо и  всю жизнь с ней жить. все женщины нанимаем себе стилистов сразу замуж выскочим! :D

#p448579,Karlych написал(а):

смотрите даты штоли...

а зачем тогда ваш форум? я думала темы обсуждать что ль ан нет ток смотреть можно оказывается

#p448578,February Hater написал(а):

все подсознательно впервую очередь оценивают внешне.

внешность но не обязательно одежда

0

144

#p448680,Котя23 написал(а):

а зачем тогда ваш форум?
я думала темы обсуждать что ль ан нет ток смотреть можно оказывается

Сообщение для Котя23
хм... это вовсе не замечание, а рекомендация.
согласись - это несколько разные понятия  :)

0

145

#p448680,Котя23 написал(а):

ага если у девушки хороший вкус на ней жаниться надо и  всю жизнь с ней жить. все женщины нанимаем себе стилистов сразу замуж выскочим!

К чему передергивать, Вы же прекрасно поняли к чему было высказывание про вкус. А если к стилисту - это имидж, вкус чувство врожденное, он либо есть, либо его нет. И не только в одежде!

#p448680,Котя23 написал(а):

внешность но не обязательно одежда

внешность и одежда - это оболочки, которые создают первичное впечатление,  после знакомства расставляешь уже совершенно другие приоритеты. И тем более, если для кого то человек внешне привлекателен, для другого он будет совершенно противоположно. А когда, простите из прекрасного ротика, несется брань и всякая ересь, я не думаю, что это может заинтересовать и привлечь)))

0

146

Сообщение для Vlada
не старайся до етого ущербного существа ничего не доходит.

0

147

#p448713,February Hater написал(а):

не старайся до етого ущербного существа ничего не доходит.

тебя вижу мало предупреждали

0

148

#p448711,Vlada написал(а):

А если к стилисту - это имидж, вкус чувство врожденное, он либо есть, либо его нет. И не только в одежде!

вот я и говорю что все обманчиво можно пойти к стилисту и молодой человек об этом не узнает и так подумаешь что и вкус есть и все прилагающиеся. а потом опа и все представление о девушке меняется. никогда не смотрела на одежду мужчины а в первую очередь смотрела на лицо на губы глаза  потом уже на фигуру если меня все устраивает то я уже на человеческие качества мужчины смотрю.

0

149

Дело в том, что не обязательно костюм от Кардена одевать. Просто внешний вид первым делом бросается в глаза. Вот и все)))

#p448578,February Hater написал(а):

и может даже давать коекакие сведенья о мировозрении,
выражены качества человека например аккуратность или небрежность, фривольность или догматизм.
все подсознательно впервую очередь оценивают внешне.

не могу не согласиться, это так. :yep:

А обобщенно скажу, что в жизни у каждого человека   бывают самые разнообразные моменты)))) и смотрят по-разному...и взгляды могут измениться кардинально)))

Безусловно как для мужчин так и для женщин важно первое впечатление, а оно часто именно зависит от того, как мы выглядим))))

И хотя  это все поверхностное и зачастую обманчивое впечатление, одеться и привести себя в симпатичный вид-это уже должно быть как дважды два.

Что бы хотелось потом смотреть и на глаза и на губы...и на все остальное)))

0

150

#p448728,Котя23 написал(а):

тебя вижу мало предупреждали

я глаголю истину, пологаю не только я так думаю.
просто я могу сказать, а всем остальним толлерантность мешает)

Отредактировано February Hater (2011-09-23 20:14)

0

151

#p448750,February Hater написал(а):

толлерантность

толерантность-удел слабых меньшинств....
просто многим както пофиг....незадумывалась???
под лежачий камень вода не течет.....меня здесь не трогают-вот я и молчу....
а ты молодец раз высказалась...

0

152

#p448752,Некто написал(а):

толерантность-удел слабых меньшинств....просто многим както пофиг....незадумывалась???

не согласна.
не задумывалась. не люблю пофигистов.
либо людей ето тешит но они не решаються
об етом сказать либо они говорят об етом и в окрытуюр ржут.
ето фан.

0

153

обьясни мне старому марозматику...что такое это твое Фан??

0

154

Фан.
ето те сутуации в которых кто-то сердиться хотя не нужно и все его реакциии и попиткивсех зачмарить тщетны и при етом очень забавны.
разжевала как смогла.

0

155

#p448731,olena написал(а):

Просто внешний вид первым делом бросается в глаза. Вот и все)))

IMHO,  Класическая формула ширпотреба. Не советую брать её к исполнению.
Время другое, возможности иные, никто не носит одежду "от" фабрики "Большевичка" или "Красный октябрь", если попробуете сравнивать одежду от различных кутерье, принюхиваться к изобилию парфумов и приглядываться к способам нанесения макияжа,
То ваша Пасия уже исчезнет из виду.
Я предпочитаю:
--оценить причёску на предмет времеи дня и месту нахождения, тоже относится и к макияжу, все должно выглядеть привлекательно и не вызывающе -  анлиз совремнности  и аккуратности
-- взгляд должен быть спокойным,не мигающим и не беающим по сторонам - говорит о характере
--мыслено "смываю" макияж для определения реальных черт лица
--наличие и соетание бижутерии и драгоценостей - говорят о степени культуры и тонкости чувста меры
--руки особено ногти - чистоплотность и аккуратность.
--далее обзор на свой вкус: рост, бюст, бедра, ноги.

Одежда роли не играет. Если подойдёт брилиант - то оправу ему подобрать моя задача.

На указанный обзор у меня уходит не более 2-х мин.

                                                     http://s010.radikal.ru/i313/1110/7c/91f1ad2f5567.jpg

0

156

#p448796,February Hater написал(а):

Фан.
ето те сутуации в которых кто-то сердиться хотя не нужно и все его реакциии и попиткивсех зачмарить тщетны и при етом очень забавны.
разжевала как смогла.

вообще ты какуют шляпу пишешь)) меня это веселит и я говорю тебе это.... =)

0

157

#p450301,sergei40 написал(а):

olena написал(а):
Просто внешний вид первым делом бросается в глаза. Вот и все)))

Ну так все то, что ты перечислил и входит в мое понятие внешнего вида. Не Карден или Большевичка :no:

Не брендовая одёжка, а именно внешний облик, включая и умение одеваться.

Ну а  руки это вообще святое. Я уже говорила, что если руки в порядке-то это уже гарантия приятного впечатления о себе.Как у мужчин так и у женщин.
А когда у мужчин руки ухоженные и красивые...да я просто ...вобщем нравится мне очень:))-но это уже не в этой теме)))

+1

158

Нужно выбирать столетних... Они думают,
что в последний раз, и такое вытворяют!

+1

159

В первую очередь, конечно люблю глазами, тобишь внешность первостепенный фактор в выборе спутницы, ну а там уже как сложится, ум, характер, харизма - вот основные качества. :)

0

160

sergei40 написал(а):

да роли не играет. Если подойдёт брилиант - то оправу ему подобрать моя задача.

На указанный обзор у меня уходит не более 2-х мин.

Судя из обсуждений в теме мужчина выбирает в первую очередь партнёра для секса,а женщина партнёра для жизни.... А дальше как у кого получиться. Именно поэтому мужчин интересует в первую очередь внешние данные,а женщин определённый набор человеческих качеств."Мужчины с Марса,женщины с Венеры".  :yep:  Итак, понятно что в первую очередь привлекает мужчин,а что заставляет быть,хотеть быть вместе? Любая задница со временем перестаёт восхищать....Ко всему привыкаешь. :)   Должно же быть что то другое.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?