Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и так дамы и господа!
ваше отношение к плагиату вообще?
а так же к плагиату на форумах?
(особенно интересно мнение бывших и настоящих модеров..)
;)

0

2

что значит плагиат на форумах?))

0

3

Пиратыч написал(а):

что значит плагиат на форумах?))

тема с другого форума или сайта... без ссылки и даже копирайта!

0

4

АЛЬБ
ну я думаю эт не так страшно))и тут хрен узнаешь кто такую тему придумал...думаешь что сам придумал,а где нибудь уже есть такая тема...вроде плагиат,а вроде нет)))

а в жизни канеш против плагиата)

0

5

Пиратыч написал(а):

и тут хрен узнаешь кто такую тему придумал

Светлячёк научит..  ;)

0

6

Нас в уневере всё запугивают что работы наши на плагиат будут проверять..

0

7

Нас тоже в инсте пугали, что будем дипломы ваши проверять антиплагиатом и иже с ним. Ну не знаю.. из наших никто не попался. Хотя я чесно диплом писал сам.. ну процентов на 70 точно, в остальном мне помог гугл и пара-тройка знающих людей. А вообще считаю глупой затеей все это.. Всю жизнь списывали, списывают и будут списывать. От этого никуда не деться

0

8

АЛЬБ написал(а):

и так дамы и господа!
ваше отношение к плагиату вообще?

Смотря к какому плагиату. Если взять бесконечные дублирование мелодий, слов и идией в фильмах музыке- то крайне отрицательно.
С другой стороны.. Пиратскую продукцию я люблю))) Люблю смотреть фильмы раньше всех)) Наши российские пираты суетятся)) Люблю покупать недорогие диски))) Тоже своеобразное нарушение авторских прав.

а так же к плагиату на форумах?

Спокойно, то что пишется на форумах свободная информация, доступная для всех и это авторам тем известно. Если не нравится что их темы кто-то дублирует, можно в таком случае свои "неповторимые" мысли излагать в ином формате. Не на форумах, как вариант.

0

9

панда написал(а):

Нас в уневере всё запугивают что работы наши на плагиат будут проверять..

Недавно одну судью уволили за то, что она списала Постановление))) Когда ее поймали за сим фактом, оправдываясь она уточнила, что всему виной нехватка времени. :D  Не.. Я понимаю, когда контрольные работы или курсовики из инета скачивают и за свои выдают (заранее поменяв фамилию). Но когда уже судьи Постановления ленятся писать!! енто уже нечто  :D

0

10

...всё новое-это хорошо забытое старое...=)...и,нередко-уже и не доищешься автора той,или иной-идеи.
Ныне-прям мания на все эти авторские права и прочее...как выразился один мой знакомый-скоро,того и гляди-на пук кто-нибудь свои права зарегестрирует...=))
Считаю сие чистой воды пижонством-не боле...

0