Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказ. Не знаю как назвать.


Рассказ. Не знаю как назвать.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ООО! К нам зубастики пожаловали!!  :D

Директортеатра, допускаете одно грубейшее этическое нарушение: Обсуждаете в-основном, МЕНЯ, а не мой отзыв на произведение литературы.
При этом Ваше объяснение мотивов моего поведения - типо зависть))))) - просто глупость. Да ещё угрозы в конце поста. :bb: Глупость в кубе.
Поэтому не буду отвечать Вам попунктно.

Есть произведения, которые были опубликованы на этом форуме, и которые мне нравились. И я считаю себя в полном праве выражать своё мнение о здешних опусах, не взирая на ники или на дружеские/недружеские отношения со мной. Как и любой другой форумчанин.

0

22

Svetik
Предлагаю не обращать внимания на эту "Сладкую парочку", ибо они ошиблись форумом!

0

23

Директортеатра,
Не умеешь терпеть критику - не показывай на людях то, что пишешь... А если показываешь, то вдумывайся в то, что тебе отвечают. И исправляйся.
Встать в позу может каждый!!!

0

24

МариШка1988
См. мой пост выше.......... :lol:

0

25

Svetik, вы правы - я начал с обсуждения вашего отзыва, но затем перешел на личность.  Прошу прощения.
Еще раз, вкратце -
1. Вы ошибочно смешали два произведения в одно, отсюда ваши замечания насчет "не вяжется по смыслу", "перегибы в самоуничижении", "истеричность" - неуместны.
2. В своем отзыве Вы апеллируете к логике, препарируете текст.  Как юристу (здесь кто-то спрашивал о профессии) мне это нравится.  С точки зрения критика такой способ - конечно, Ваше право.  Но у меня ощущение, что для критика это как-то мелковато что-ли...
3. Насчет угроз Вы неправы, я ж не наемный убийца :Р Но если бы я так же драл своих собеседников по профильной тематике в форумах, как Вы, – ставя их на место – как же, я же ревностно отношусь к тем вещам, где я СПЕЦ, и не могу не удержаться от комментов ТАМ, где меня никто (забронзовевшего) не может уязвить).  Но нет... почему-то я деликатен и даже снисходителен... Видимо, в мире творчества свои, волчьи законы )))

За сим - откланиваюсь, хорошего всем настрония :-)

0

26

Директортеатра написал(а):

За сим - откланиваюсь, хорошего всем настрония :-)

Прощайте, прощайте!

0

27

Такое впечатление что кто-то здесь пытается ссору спровацировать........... народ не поддавайтесь! :/

0

28

Ledocool написал(а):

Такое впечатление что кто-то здесь пытается ссору спровацировать........... народ не поддавайтесь!

Всё пучком. :)

Директортеатра написал(а):

Svetik, вы правы - я начал с обсуждения вашего отзыва, но затем перешел на личность.  Прошу прощения.

Прощаю. Теперь бы можно и поговорить. :)

Директортеатра написал(а):

1. Вы ошибочно смешали два произведения в одно, отсюда ваши замечания насчет "не вяжется по смыслу", "перегибы в самоуничижении", "истеричность" - неуместны.

Да, "Не вяжется по смыслу" - отменяю, коль это два разных произведения. Я действительно приняла стихотворение за окончание рассказа.
А вот перегибы в самоуничижении после самовозвеличивания, и, как следствие, вывод об истеричности - оставляю своим мнением именно о приведённой прозе.

Директортеатра написал(а):

В своем отзыве Вы апеллируете к логике, препарируете текст.  Как юристу (здесь кто-то спрашивал о профессии) мне это нравится.  С точки зрения критика такой способ - конечно, Ваше право.  Но у меня ощущение, что для критика это как-то мелковато что-ли...

Критика всегда препарирует текст. Но и делает общий вывод о впечатлении. Я его и сделала (см.выше).

Директортеатра написал(а):

я же ревностно отношусь к тем вещам, где я СПЕЦ, и не могу не удержаться от комментов ТАМ, где меня никто (забронзовевшего) не может уязвить).  Но нет... почему-то я деликатен и даже снисходителен... Видимо, в мире творчества свои, волчьи законы )))

Есть такой человек, который готов Вас уязвить, ежели понадобится! Я ведь и в своей профессии тоже забронзовела, коллега.
Профессию свою я тоже здесь указывала - адвокат, предсЯдатель коллегии. :)
Деликатность и снисходительность - это хорошо, но нужно понимать, для чего человек публикует произведения своего творчества. Если для того, чтобы получить порцию слащавых комплиментов - понимаю, это часто бывает. Но уважения у меня такой мотив для публикаций не вызывает.
А законы в мире творчества вовсе не волчьи. Во всяком случае, я по ним не живу. Я живу среди тех, кто сознаёт своё, если угодно, миссианство. Развивать и поддерживать культуру. Поэтому, если я вижу творческие ляпы - я об этом и говорю.
У автора может быть выбор
- либо прислушаться к критическим отзывам, и, продолжая творить, стараться совершенствоваться;
- либо не согласиться с критической точкой зрения и продолжать творческий гон - но тут уж пусть будет готов к другим замечаниям;
- либо не писать или не публиковаться.
Лично я каждый день держу ответ перед читателями за своё творчество, и выслушиваю критику, совершенно разную.

Директортеатра написал(а):

За сим - откланиваюсь, хорошего всем настрония :-)

Спасибо за пожелание. Адьё. :)

0

29

Ура-Наташа написал(а):

Предлагаю не обращать внимания на эту "Сладкую парочку", ибо они ошиблись форумом!

Ура-Наташа написал(а):

Прощайте, прощайте!

не торопись.. :)

Ledocool написал(а):

Такое впечатление что кто-то здесь пытается ссору спровацировать...........

это всего лишь "разбор полётов", но его можно понять..

Директортеатра может быть в каких нибудь темах выскажете своё мнение или позицию!?
любопытно было бы послушать.. :)

0

30

АЛЬБ
Хочешь заработать денюжку на психоанализе?

0

31

Ура-Наташа написал(а):

Хочешь заработать денюжку на психоанализе?

даже не думал!
просто интересно что за человек.. :D

0

32

АЛЬБ
Сходи на форум, типа психиатрический............ Удовлетвори любопытство, а здесь форум ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказ. Не знаю как назвать.