Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Самый счастливый возраст по-вашему?


Самый счастливый возраст по-вашему?

Сообщений 1 страница 20 из 113

Опрос

Самый счастливый возраст по-вашему?
до 3

5% - 2
от 3 до 7

17% - 6
от 7 до 18

8% - 3
от 18 до 25

35% - 12
от 25 до 35

20% - 7
от 35 до 45

5% - 2
от 45 до 55

0% - 0
от 55 до 65

0% - 0
после 65

5% - 2
Голосов: 34

1

Самый счастливый возраст по-вашему?

0

2

эх, где мои 18 лет :-)

0

3

нет нужного варианта: СЕЙЧАС (или ЛЮБОЙ) :dontknow:
остальное мне  не подходит

0

4

Самый счастливый возраст, это возраст, когда ты видишь рядом своих близких, друзей, имеешь хобби и увлечения, стремишься к новому... и главное, имеешь ясную голову, для того, чтобы увидеть и понять ценность этого момента (возраста).

0

5

По-моему, человек бывает счастлив в любом возрасте! Младенец просто счастлив, и кто знает-о чем он думает! Маленькому ребенку счастье и конфеты приносят, и игрушки. Подросткам, конечно, труднее-у них конфликт с миром, но все равно свои счастливые моменты есть, а дальше уже по обстоятельствам-поступил/окончил, женился/развелся, кто-то родился, кто-то выздоровел и т.д. Даже после смерти близких и родных мы все равно имеем шанс на счастье, если только себя вместе с ними не хоронить. Выходит, что счастливы мы можем быть всегда. Главное подойти к вопросу правильно.

0

6

Ответил  18--25 
Студенческие годы...  Эээээх

0

7

ну я б не по возрасту а больше по периодам)) ну раз по возрасту то тогда с 3-7 дет сад офигенное время всегда накормят спать уложить погуляют поиграют клааааас)
школа с 1го-3й (с 7-10)(в 4й я не ходила) тоже круто в день по 4 урока максимум, и уроки все элементарные ни кто не обижает 11 классы если что то защищают)) Вот среднюю школу с 5-9 (с 10-15) у меня я НЕНАВИЖУ, я как вспомню массовый переходный возраст так и все ,куча предметов из которых большая половина вообще не пригодилась мне в будущем а для общего развития вскрывать детям мозг , о том какой у них важный предмет уфф извиняйте..... далее Колледж с 1-3 курс это саааамые крутые годы в качестве безбашенности (15-18) гулянки, мелкие пакости панк-рок, скейт борд, стипендия в 200 р)) ну а дальше пошли сложности взросления полного)) может лет через 10 я еще добавлю)) как папа у меня говорит , когда у него родилась внучка, вот тогда он мог сказать что у него жизнь только началась))

0

8

30-40)

0

9

Студенческие годы, 18-25.  Когда нужно было придумывать разные ухищрения чтоб пробраться в женское общежитие)) Помню в общежитии на ночь закрывалась дверь, а в двери маленькое окошко в которое выглядывала посмотреть кто пришёл вахтёрша. После нескольких неудачных попыток пробраться внутрь. Когда вахтёрша уже перестала на нас как-либо реагировать. Встали изрядно подпитые 3 человека и стали исполнять песенку для вахтёрши "Тётя,тётя кошка выгляни в окошко" . И не поленилась еНта уважаемая особа на следующее утро прийти в учебное заведение перед парами, пожаловаться и стоять с завкафедрой и вылавливать нас по одному. После чего мы пришли к выводу что наши вокальные данные ей не очень понравились:-) Так что однозначно студенческие годы были самыми весёлыми, беззаботными и счастливыми))

0

10

Детство) когда ничего не понимаешь

0

11

возможно, он у меня ещё впереди; пока мне кажется, что в целом становится только лучше.
в детстве, считаю, вообще ничего особо интересного не было.

0

12

33..возраст Христа..ты только набрал сил..и ты готов нестись в бой )))

0

13

вернувшись
блин..да незнаю если честно))
подумала подумала... а все блин даты крутые ..в 16 ты крутой чувак)) херак 18..и ты думаешь..пипееец!!вот оказываетца где крутой чувак...а тут херак и 21..и ты опять понимаешь..что ошиблася...а тут и 25 ..ващеееее круть))..а тут и 30...(опомнившись)кроче все возрасты круты!!если крут душой))

0

14

Вечный,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12717#p563022 написал(а):

Студенческие годы, 18-25.  Когда нужно было придумывать разные ухищрения чтоб пробраться в женское общежитие)) Помню в общежитии на ночь закрывалась дверь, а в двери маленькое окошко в которое выглядывала посмотреть кто пришёл вахтёрша. После нескольких неудачных попыток пробраться внутрь. Когда вахтёрша уже перестала на нас как-либо реагировать. Встали изрядно подпитые 3 человека и стали исполнять песенку для вахтёрши "Тётя,тётя кошка выгляни в окошко" . И не поленилась еНта уважаемая особа на следующее утро прийти в учебное заведение перед парами, пожаловаться и стоять с завкафедрой и вылавливать нас по одному. После чего мы пришли к выводу что наши вокальные данные ей не очень понравились:-) Так что однозначно студенческие годы были самыми весёлыми, беззаботными и счастливыми))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

15

Каждый возраст по своему хорош.

0

16

студенческие особенно последних два курса и до 2 года

Отредактировано Dmitry.SD (2017-01-07 22:39)

0

17

А xз. В каждом возрасте свои плюсы и свои минусы. Поэтому проживая через все этапы особо ни о чем не жалею и ничего не хочу быстрее приближать.

0

18

По моему самый счастливый возраст 16-19 лет.
Познание взрослой жизни всегда интересно.
Этот возраст - это сумасшедшие романы, это первая серьезная любовь.
Это первая работа, первые собственные деньги.
В общем очень многое - впервые. :D

0

19

Возраст не важен!
Счастье может пинком распахнуть Вашу дверь в любой момент.

+1

20

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12717#p633554 написал(а):

Возраст не важен!
Счастье может пинком распахнуть Вашу дверь в любой момент.

У каждого человека разное понятие о счастье.
Для одного - это деньги, для другого  - семья, для третьего - здоровье.
Смотря к чему человек стремиться и хочет.
С возрастом приоритеты и ценности меняются. Меняется и понятие "счастье".
Счастье в 16 лет и в 50 лет совершенно разное.
А то, что прийти счастье может в любом возрасте - это да!
Но какое оно будет?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Самый счастливый возраст по-вашему?