Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фигурное катание..


Фигурное катание..

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Очень люблю фигурное катание! И хотел бы посматреть на него в живую но возможности нет...

0

22

Граф1 А сам кататься не пробовал?

0

23

Ledocool, Граф1, ой, я как вспомню... когда 1ый раз на коньки встала))) каток красивый был... улица, фонарики и Ретро FM... романтика))) только я как корова на льду))
больше не каталась)

0

24

Хотел бы но вот живу на юге =) а в москве служба не до коньков как то.

0

25

Мне тренер последнее время почти каждый день звонит, на тренировки тащит... а я каждый раз отмазки новые придумываю, и откладываю на попозже....С одной стороны хочется, а с другой немало препятсствий, но они правда все преодолимые, ничего серьезного, но что-то ни как не соберусь. Что делать, не знаю...... :(

0

26

Ledocool написал(а):

Мне тренер последнее время почти каждый день звонит, на тренировки тащит...

а зачем ему это??  :O  всмысле - какая выгода с тебя? :D

0

27

АЛЬБ написал(а):

а зачем ему это??

ей...

АЛЬБ написал(а):

всмысле - какая выгода с тебя?

ну она говорит что я самая "результативная" ученица, и помимо "конвеера", это так они называют безперспективных учеников, которые потоком проходят обучение у них, есть еще ученики в которых они душу вкладывают и тренируют на результат. Ну и типа я одна из таких, по ее словам.

0

28

Ledocool написал(а):

есть еще ученики в которых они душу вкладывают и тренируют на результат. Ну и типа я одна из таких, по ее словам.

какой же результат в твои годы!!?? :lol:  ;)
я думал там натаскивают только малолеток.. :D

0

29

АЛЬБ написал(а):

какой же результат в твои годы!!??   
я думал там натаскивают только малолеток..

Среди взрослых тоже есть соревнования...причем там разные возрастные группы, от 20 до 45 лет,конечно и после 45 есть но это жесть уже..... а после 4-5 лет тренировок уже можно в шоу участвовать или тоже тренировать.

0

30

Ledocool тогда последний вопрос!
а тебе самой это надо???

0

31

АЛЬБ Люблю я это дело очень....а ты что не катался ни разу?

0

32

Ledocool написал(а):

а ты что не катался ни разу?

катался.. я в юности играл за Локомотив.. стадион в Северном округе..

0

33

АЛЬБ написал(а):

катался.. я в юности играл за Локомотив..

Ну вот видишь...катался, а сейчас не тянет на лед?

0

34

Ledocool написал(а):

а сейчас не тянет на лед?

нет! и коньков нет и льда рядом нет.. :P  ну его нафиг!!  :lol:

0

35

посмотрела я видео .... ааааа... в венах кровь остыла!
а вообще, фигурное катание для меня что-то особенное значит...в детстве я очень хорошо каталась...я была из тех, что забивала на уроки и пропадала на льду  ^_^  ... потом как-то незаметно другие интересы вытеснили это мое увлечение… и снова я встала на коньки уже спустя лет 5-7...с большой досадой обнаружив, что катаюсь я значительно хуже … жаль.. теперь очень хочется восстановить свои навыки … было бы здорова найти тренера, который с пониманием взялся бы за меня и помог )) … конечно на участия в шоу я совсем не претендую… я скорее из «конвейерных»… но, все равно,  хорошо, уверенно и красиво кататься очень хочется!!!!
Вот, выговорилась!  :D

0

36

letala написал(а):

было бы здорова найти тренера, который с пониманием взялся бы за меня и помог ))

если серьезно надумаешь - обращайся, поможем подоброть хорошего тренера, но учти это все не дешево...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фигурное катание..