Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляем со всеми праздниками


Поздравляем со всеми праздниками

Сообщений 61 страница 80 из 407

61

Поздравляю себя!
У меня 2222 поста!

0

62

Ура-Наташа
Поздравляю!!! :clap:

0

63

Поздравляю себя с 1000 сообщением!!!! :D  :curtsey:

0

64

Да, и ты снова - модератор. Поздравляю.  :)

0

65

Svetik
Спасибо!!! :curtsey:

0

66

А сегодня ровно год с тех пор, как я зарегилась на этом форуме))) Поздравляю себя!!!

0

67

Anxunamun2006
хех поздравляю.ты бы сказала кто те привел на этот форум?

0

68

812™
Да, ты прав!!! Дениске спасибо за то, что я тут появилась!!! :friends:

0

69

ага поздравляем))

0

70

поздравляю с прошедшим праздником

0

71

Активны (Гостей: 15, Пользователей: 4; Рекорд: 115, зафиксирован Сегодня)

С праздником! Новый рекорд!

0

72

Ура-Наташа написал(а):

С праздником! Новый рекорд!

не такой уж и большой праздник.. :D  если бы это были пользователи! :friends:  :good:

0

73

АЛЬБ поздравляю тебя с красивой цифрой! 3333  http://rr.foto.radikal.ru/0708/23/b328da536ebb.gif

0

74

Поздравляю себя с первым плюсиком :D

0

75

12 августа отмечается Международный день молодежи, установленный 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, которая проходила в Лиссабоне 8–12 августа 1998 года. Конференция рекомендовала организовать информационно-пропагандистские мероприятия в поддержку этого праздника в целях повышения информированности населения и особенно молодежи.

0

76

День военно-воздушных сил
12 августа принято считать началом создания военной авиации России. В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был издан приказ номер 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба.

0

77

День строителя
Впервые День строителя как профессиональный праздник был учрежден Указом Президиума ВС СССР от 6 сентября 1955 года. 12 августа 1956 года в СССР впервые отмечался День строителя. С 1980 года профессиональный праздник День строителя отмечается во второе воскресенье августа. В этом году празднование выпадает на 12 августа.

0

78

Ага, значит 12 августа жду поздравлений)
Всегда ваш сержант запаса ...

0

79

Френк Дребен
Дождался! Поздравляю!!! :give_rose:

0

80

Френк Дребен
И я поздравляю!  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляем со всеми праздниками