Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляем со всеми праздниками


Поздравляем со всеми праздниками

Сообщений 121 страница 140 из 407

121

Шмурзя
а почему тогда праздником мужчин считается 23 февраля?))

0

122

Пиратыч написал(а):

а почему тогда праздником мужчин считается 23 февраля?))

вообще-то он только считается. На самом деле, это день Защитников отечества. Если женщины служат - то это и их праздник тоже.

0

123

Шмурзя написал(а):

вообще-то он только считается. На самом деле, это день Защитников отечества.

Угу и если молодой человек от армии отмазался, то 23 февраля уже не может считаться его днем...

0

124

МариШка1988 написал(а):

Угу и если молодой человек от армии отмазался, то 23 февраля уже не может считаться его днем...

Ну, это официальная версия. А в народе - это день всех мужчин. Против традиции не пойдешь

0

125

Шмурзя написал(а):

в народе - это день всех мужчин

Пусть будет, не жалко... Иногда они заслуживают внимания!   ;)

0

126

С днём милиции!

Если кто-то кое-где у нас порой - моя милиция меня бережёт!

0

127

Svetik написал(а):

моя милиция меня бережёт!

Сначала посадит,потом стережет!)))))))))))Не обижайтесь только,пожалуйста,доблестные сотрудники правооохранительных органов... :blush:

0

128

МариШка1988 написал(а):

Угу и если молодой человек от армии отмазался, то 23 февраля уже не может считаться его днем...

это не честно))на 8 марта всех девушек поздравляют же :)

0

129

Извините,но 23 февраля-это не день мужчин, а день защитника Отечества.Так что военная служба в данном случае играет определяющую роль.А девушка и есть девушка.Вот если переименуют в  "День женщины,которая умеет готовить" или еще какой-нибудь подобный критерий введут)))))))))))).......

0

130

Solo написал(а):

Извините,но 23 февраля-это не день мужчин, а день защитника Отечества.Так что военная служба в данном случае играет определяющую роль.А девушка и есть девушка.Вот если переименуют в  "День женщины,которая умеет готовить" или еще какой-нибудь подобный критерий введут)))))))))))).......

вот я и говорю что не честно получается...

0

131

Надо сделать проще!Ввести день Человека.Вот тогда "Все Будет Офигенно!"))))))))))))))))))

0

132

:) Solo
луче день существа...потому что те кто нелюди,тоже заслуживают праздника))

0

133

:lol: Надо эту идею протолкнуть!)

0

134

Пиратыч написал(а):

это не честно))на 8 марта всех девушек поздравляют же

На 23 февраля, между прочим, и женщин-военнообязанных поздравляют. И их немало. А всех мужчин поздравляют в этот день потому, что они всё равно наши защитники, даже если и в армии не служили.)

0

135

Svetik написал(а):

А всех мужчин поздравляют в этот день потому, что они всё равно наши защитники, даже если и в армии не служили.)

это вот верно!  :D

0

136

поздравляю себя с днем варенья  :dance:

0

137

sova
И я поздравляю тебя! Будь всегда молода, красива и счастлива!!!

0

138

Ура-Наташа спасиб большое...будем стараться))

0

139

sova С Днюхой Тебя!!!
всего тебе самого самого....

0

140

sova
Поздравляю!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поздравляем со всеми праздниками