Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Канарейка написал(а):

А проституция тогда что? Выходит, тоже милосердие.... а может любовь, в случае, если не противно?))

А причём здесь проституция? Проституция это работа...за которую платят деньги...причём тут милосердие...  :D  Ирочка, тебя чего то куда то понесло не туда... дух противоречия что ли сыграл злую шутку...?)))

0

322

Канарейка написал(а):

А если без денег?))

а это что уже .... это не проституция ))))

0

323

Мужчины нервно курят в сторонке http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

324

Katrinka написал(а):

вот это реал

ага...особенно по весне... :D

+1

325

Veta написал(а):

особенно по весне...

щас как раз период обострения https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/50839.png

0

326

Канарейка написал(а):

А если без денег?)) ))

Из жалости что ли?  :D

Отредактировано Veta (2012-03-17 01:25)

0

327

Сообщение для Veta из милосердия  :rofl:

0

328

А физиология человека устроена так, что секс требуется по факту, а не от наличия или отсутствия любви. Что мужчине, что женщине. Вопрос просто будет в том, с кем это влечение и по какому принципу будет удовлетворяться. Но тут уже дальше речь идет о категории оценки партнеров.

+2

329

Veta написал(а):

У Сёмы настроение наверно было плохое в тот день.... ))) Такой парень добродушный,хороший,дарящий позитив,а тут такие перлы неожиданные!!! Ты чего это!!!???

У меня настроение всегда хорошее. Такое хорошее что я не могу перестать улыбаться. А пишу я только правду какой бы она не была.

+2

330

Veta написал(а):

Сообщение для Сёмэй
А ты от куда знаешь что такое любовь,если не переживал это чувство?  И если ты говоришь,что это просто влечение полов...что у тебя никогда влечения не было?

Я стараюсь подойти к чему либо со всех точек зрения. Благодаря этому я могу искусственно воспроизводить некоторые биологические процессы. Я испытывал влечение но оно мне не понравилось. Слишком отстало это влечение в развитии.

0

331

Варя Черноус написал(а):

Очень сочувствую,что вы свели ЛЮБОВЬ лишь к половому влечению,это лишь одна из граней проявления ЛЮБВИ(можно сказать техническая).Может в силу своего возраста вы еще этого не понимаете.

Сори за недосказанность мою. Многие уже писали о духовной любви так сказать, эта любовь более развита и ей обладает очень мало людей. Её я не испытал к сожалению. Так что я могу написать что любовь когда-то была примитивной и вместе с окружающим миром эволюционировала, но когда у человека на каком-то этапе эволюции душа переродилась во что-то большее появилась духовная любовь и эволюция в плане любви остановилась поскольку достигла своего пика.   Как-то так.

+2

332

И вот что, пусть я много улыбаюсь но я не люблю шутить. В детстве насмешили так что я и сейчас рефлекторно смеюсь, а так хочется остановится.

0

333

Сёмэй написал(а):

В детстве насмешили так что я и сейчас рефлекторно смеюсь, а так хочется остановится.

А ты не бойся и остановись.... А смеяться всегда можно начать опять... расслабься.... побудь самим собой...

0

334

Veta написал(а):

А ты не бойся и остановись..

Как? Я не знаю как остановится.

0

335

Свернутый текст

Подросток - это когда мальчугану 11-14 лет. В РФ с 14 лет, напоминаю, мальчишка уже несет уголовную ответственность.
А в 17 - это скорее молодой человек, парень, юноша. Но никак не подросток. И так тыкать в него этим определением - это просто травля какая-то.
Видела его собственное высказывание, скорее ироничное, но почему-то оно было принято близко к сердцу всеми. Выдернули из предложения слова. которые больше понравились, а остальное мимо ушей.|Спойлер

+2

336

Сообщение для aqua in deserto  Привет, Оль! Рада тебя видеть. Молодец что написала.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dg10.gif 
А по поводу того что ты написала... Не [цензура] ты не права... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif   Мальчишки вообще взрослеют дольше. Мужчины всегда остаются детьми. Я себя вспоминаю лет в 20-ну дитё же ещё была...но считала себя уже взрослой... ))) Хотя и работала уже и сама оплачивала своё обучение...Всё равно дети. Но это так лирическое отступление было. А по поводу ,кто что выдернул из поста...Это наше сугубо каждого мнение,что нам интересно...то и обсуждаем...А по поводу мимо ушей..ну это вообще... Чтож ты так о нас плохо всех думаешь. Одна ты что ли всё понимаешь и суть видишь? Опять же это сугубо только твоё видение...И естественно никто у тебя его не забирает... но уж за других то не говори. ИМХО

Отредактировано Veta (2012-03-18 13:34)

+1

337

Сообщение для Veta
Я про возрастную планку, установленную в нашей стране. И, собственно, любое "собственное мнение" не должно поддевать издевками. "Ты не прав, потому что ты подросток и, по этой же причине, ты неинтересный человек". Вот как звучало выше прочитанное. И пусть я сто раз неправа, я буду тыркать в это, потому что мне неприятно, что парня так задвинули.
И лично от себя, я извиняюсь перед сёмеем за все вышесказанное в его адрес другими девочками.

Светик, про психологическую зрелость и не говорим)) бывает и дети выдают такие взрослые вещи, что и не скажешь.. что общаешься с ребенком. Это же индивидуально все.
И думаю я.. о ком это о вас? если о тебе, то очень хорошо) тебя приятно и интересно читать, никогда не было никакого негатива.

+1

338

aqua in deserto написал(а):

"Ты не прав, потому что ты подросток и, по этой же причине, ты неинтересный человек".

Ну то что подросток,и как априори не прав-это конечно чушь. Но мне если честно тоже иногда ну очень не интересно общаться с молодыми людьми(пол не важен),а их потуги показать какие они умные... а вокруг все ничего не понимают... - вообще подташнивает. Здесь такие были...но сплыли  :flag:   Но я игнорю таких просто. Это конечно не про Сёму (  Сёмеен,у тебя имя такое что то для меня трудное...можно я тебя так буду называть?...так мило по моему...Сёмочка... :flirt: ) ,мне его посты интересны...своеобразный парень. А самое главное добродушный, я считаю это замечательное качество.

aqua in deserto написал(а):

И пусть я сто раз неправа, я буду тыркать в это, потому что мне неприятно, что парня так задвинули.

да он сам кого хочешь задвинет...  за него даже не беспокоюсь, у него хватит и умственных способностей и словарного запаса постоять за себя... Если захочет.  А то иногда ведь и лень.(Ну это я за себя говорю,как у него не знаю).

+1

339

Перечитала сейчас диалоги...ну да есть постик в котором Варвара явно погорячилась... Грубовато. Это значит защищалась... )))) Задели.

0

340

Кто куда кого задвинул? Где читать? "О боги, яду мне, яду"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?