Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Лёля_:) написал(а):

Кто куда кого задвинул? Где читать? "О боги, яду мне, яду"

Ой, да уже всё забыли...проехали... Сёмэй  не обижается вроде. Ну так по обсуждали мы его посты, ну так это же здорово!!! Люди читают тебя,хотят обсуждать то что пишешь...пусть даже критика..но равнодушных то нет. Значит интересно.

0

342

Сообщение для Veta

Veta написал(а):

Сёмэй

Хороший парень Вадимка. Хороший и правильный парень. Когда Ай написал, что девченки от него только успевают на аборты бегать, Вадим сказал, что знает кому морду бить. Хорошо сказал. Вадим!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif

+2

343

Сёмэй написал(а):

Как? Я не знаю как остановится.

Расслабься.Успокойся. И не бойся быть сам собой. Подумай о себе, и не думай о чужом мнении. Долго не быть самим собой-это  вредно.

0

344

Я некогда не обижаюсь. Оторвите мне руку и я не обижусь. Я не могу быть самим собой. Я люблю мучить плохих людей потому что им подчиняется большинство глупцов которые губят прекрасное. За последнее время я много слышал (будь самим собой) пожалуй может стоит попробовать. Этим летом я собираюсь попробовать жить в открытую и искать самые прекрасное.
Не называйте меня Сёма это глупо мне кажется.

0

345

Каждый видит и слышит,то то что хочет видеть и слышать.Возможно мой пост был категоричен,объяснила же,что решила,что пишет столь примитивное и однобокое мнение взрослый,а для подростка нормально. Считаю,что до совершеннолетия (18 лет) это еще подростки,мое мнение не навязываю ни кому. Все в мире рождается,растет,развивается,зреет....Меняется при этом не только форма,но и внутреннее содержание и человек не исключение. Людям находящимся на разных уровнях осознаности бытия будет сложно в полной мере обсуждать явление,так как оно должно уже быть пережито в прошлом.Написала,честно ,что не вижу в данном контексте обсуждений ничего для себя интересного.Понятно,что секс физиологически данная природой потребность любого человека,понятно какую гамму ощущений она вызывает,понятно,что это одно из проявлений чувственной любви....Что здесь обсуждать?!Здесь есть спец.разделы на тему секс и все это можно там обсуждать.
В начале темы привела другое лично меня зацепившее высказывание на тему ЛЮБВИ и тоже подростка,кстати. Вот здесь мне бы было интересно услышать мнение,порассуждать...о других проявлениях ЛЮБВИ в жизни,а не ограничивать их взаимоотношениями полов.
И еще такой момент,касающийся отношений между мужчиной и женщиной многие часто путают влюбленность и любовь....
Сёмэй прочла,что вы не обиделись, я очень рада. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

346

Варя Черноус написал(а):

что решила,что пишет столь примитивное и однобокое мнение взрослый,а для подростка нормально.

Что ни слово, то перл...

Варя Черноус написал(а):

Понятно,что секс физиологически данная природой потребность любого человека

Для кого понятно? И для кого потребность? Потребности у всех разные... и секс ради секса совершенно не является потребностью для всех.

Отредактировано Канарейка (2012-03-18 19:46)

+1

347

Veta написал(а):

Канарейка написал(а):
А если без денег?)) ))Из жалости что ли?

Такая полезная штука, что даже слов не подобрать...)))))))))

0

348

Посмеялась от души.

Канарейка написал(а):

Для кого понятно? И для кого потребность?

Канарейка написал(а):

Потребности у всех разные

вы сейчас о чем

Канарейка написал(а):

и секс ради секса совершенно не является потребностью для всех.

такое чувство ,что вы сама с собой разговариваете.
Я очень вас прошу,хотите высказаться высказывайтесь,не нужно выдергивать куски из моего поста и писать фразы не несущие ни какой смысловой нагрузки.Не понимаете это ваши проблемы. Просто какая-то не адекватная у вас реакция на дискуссию. Оревуар https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

349

Варя Черноус написал(а):

Оревуар

Языками владеете... или так... позвездить? http://s002.radikal.ru/i200/1005/4d/597eb9e99bb1.gif

0

350

Варя Черноус написал(а):

такое чувство ,что вы сама с собой разговариваете.

Варя Черноус написал(а):

не нужно выдергивать куски из моего поста и писать фразы не несущие ни какой смысловой нагрузки.

Это моя физиологическая потребность...

Варя Черноус написал(а):

Просто какая-то не адекватная у вас реакция на дискуссию

Осталось только решить, на что списать её - на старческий маразм или подростковый инфантилизм... гыы... http://s11.radikal.ru/i184/1005/aa/64a0736d9edd.gif

0

351

Сёмэй написал(а):

Не называйте меня Сёма это глупо мне кажется.

Хорошо,как скажешь. Если тебе не нравится,то не буду. А чем глупо то?

0

352

Канарейка написал(а):

Осталось только решить, на что списать её - на старческий маразм или подростковый инфантилизм... гыы...

на весеннее обострение http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

353

Варя Черноус написал(а):

Все в мире рождается,растет,развивается,зреет...

Ну рождается, растет, развивается это понятно. А как узнать что ты созрел. Я просто видел много зрелых людей разного возроста и.... Надеюсь я не стану таким.
Высшая любовь, так сказать духовная. Эта любовь не как не связана с сексом, она... Это необычные чувства. Короче, все знают что эта любовь совершенна и превозносят эту любовь. Так почему они не пользуются ей? А отдают предпочтение низменным инстинктам.

0

354

Сёмэй написал(а):

все знают что эта любовь совершенна и превозносят эту любовь. Так почему они не пользуются ей? А отдают предпочтение низменным инстинктам.

я думаю, "пользуются" ей не все именно потому, что она совершенная - а до совершенства не каждый доходит даже к концу своей жизни... поэтому многие на уровне инстинктов и застревают  :dontknow:

+1

355

Сёмэй написал(а):

Ну рождается, растет, развивается это понятно. А как узнать что ты созрел. Я просто видел много зрелых людей разного возроста и.... Надеюсь я не стану таким.

Я не совсем этот смысл хотела вложить...Я имела ввиду,что вместе с физиологическим развитием идет и эволюция сознания человека...и те явления которые вы сейчас воспринимаете так в зрелом возрасте будете воспринимать иначе или будете воспринимать также,если ваше осознание останется на прежнем уровне. В любом случае я считаю что период детства и юности,наиболее активный в познании мира и приобретении опыта и формировании собственный убеждений. Я не навязываю ни кому своих взглядов,просто делюсь с вами. Откуда берутся наши убеждения?Существуют различные философские системы и мы принимаем те взгляды которые в последствии считаем истинными для себя и считаем их собственными убеждениями.Есть другой способ создать убеждение в вашем собственном сознании-вывести его из вашего собственного опыта,этот опыт сформирует ваше убеждение. В свою очередь ваше убеждение,начнет содавать опыт,который подтвеодит,что реальность ,которую вы вы считаете истинной,является истиной именно для вас. Каждый из нас самостоятельно решает,что ему думать и что чувствовать.Мы сами выбираем наши восприятия,а наши восприятия создают нашу реальность.

+1

356

Что такое любовь?Где ответ на вопрос?Это радость и боль.Это капельки слёз.Ожиданье шагов.И тепла чьих-то рук.Ни друзей,ни врагов.Только стук,сердца стук.Без остатка отдать,всё что есть у тебя.А потом только ждать.Ждать и верить любя.Никогда не просить.Ни о чем не жалеть.Если нужно-простить.За него умереть.Что такое-любить?Что такое-любовь?Это жить-просто жить.И страдать вновь и вновь....

0

357

В основном эгоизм)

0

358

почему эгоизм?

0

359

потому что мы слишком много требуем, и чуть что сразу обвиняем в предательстве.

0

360

Nego написал(а):

потому что мы слишком много требуем, и чуть что сразу обвиняем в предательстве.

даже не думая, о том что человек просто сделал так как ему лучше.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?