Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Svetik, ты права :D

+1

22

отмена

Отредактировано Lex (2007-12-21 14:47)

+1

23

Американские дети говорят, что такое любовь:

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

0

24

Svetik написал(а):

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.

Я очень стараюсь :)

0

25

Nixe, ты ребенок.  :D

0

26

Svetik, часто ли ты говоришь своему ребенку, что любишь его? А своей маме?
Я сейчас общаюсь со своими сыновьями в Сети. И ни я, ни они не забываем сказать друг другу: Я люблю тебя. Ты самый лучший. Я рада, что ты у меня есть....

0

27

Nixe написал(а):

Svetik, часто ли ты говоришь своему ребенку, что любишь его? А своей маме?

Редко. Но он это всегда знает. И умело этим пользуется.  :)
А мама всё равно не поверит словам. По крайней мере, не подаст вида. Ей будет нужно увидеть мой нервный срыв и рыдание у неё на груди, чтобы она могла получить энергетическую подпитку и спокойствие...

0

28

А мои дети не пользуются моей любовью. Они щедро отвечают на нее.
А еще, когда папа умер, на похоронах все произносили дежурные речи о том, как часто мы при жизни забываем говорить людям добрые слова, и как жалеем об этом, когда они уходят.
А я плакала и думала: "Как хорошо, что это не обо мне. Я никогда не забывала, я всегда говорила об этом. И папа всегда говорил, что я его любимая девочка".
Слова любви так легко сказать, если они идут от сердца. И так приятно их услышать.

0

29

боже объясните мне что такое любовь ..кого не спрошу не кто не знает этого ...

0

30

любофь - это удар шпалой по голове... постоянно совершаешь какие-то дурацкие поступки и считаешь, что все так и должно быть

0

31

ответ может дать только твоё сердце.
когда полюбишь по настоящему - оно тебе даст знать.  ^_^

0

32

Karlych
как узнать об этом ...может это просто привязанность а ты считаешь что влюбилась ...
:cray:  :cray:  ПОМОГИТЕ МНУ ПЛИЗ!!!!

может я не способна любить ???

0

33

IMHO: привязанность м.б. к собачке, к месту... а к человеку м.б. симпатия и,
как проявление высшего чувства  - ЛЮБОВЬ! (обычно к противоположному полу  :D )

да способна ты любить, способна! не сомневайся в себе!
лучше повнимательнее приглядись к "предмету" изучения  :)

нравится ли тебе наблюдать за ним, когда он что-нить делает?
ну не знаю... тебе девчёнки лучше объяснят  :P

0

34

Karlych
а если он далеко?  :blush: как я за ним иогу наблюдать? ... :cray:

0

35

так, stop!...
так ты хоть его видела? лично знакома?

0

36

Karlych
видела ... :cray:

0

37

лапка&Потапка написал(а):

видела ...

в ЛС загляни  ;)

0

38

лапка&Потапка написал(а):

боже объясните мне что такое любовь ..кого не спрошу не кто не знает этого ...

Этого не объяснишь, это надо почувствовать.

0

39

Вл@д@чк@
а как понять ...
почему вы тогда про нее говорите .. если подсказать не можете7??

0

40

лапка&Потапка написал(а):

почему вы тогда про нее говорите ..

Про любовь все говорят, она у всех разная, не знаю даже. Когда любишь человека, стремишься к самоотдаче.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?