Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

babi4ka написал(а):

В нашей суровой реальности это сложно

наоборот..да и потом у нас не суровая, а скорее, деградирующая..а любовь и сексуальное влечение - это суть все же разное, я могу как всякий нормальный человек испытывать сексуальное желание к многих, а люблю все таки - одну!

0

122

Stalker Я и не имела в виду сексуальное влечение. Я говорила о любви, как о чем-то возвышенном. Ведь любовь к родителям и ко второй половине это две разные любви. И дело здесь не только в сексуальном влечении

0

123

Любовь это жизнь!

0

124

Я бы всё же сказала,что любовь - это понятие принимаемое без определения,но проявлений её много: любовь  к живой природе,любовь к животным,любовь к птичкам,любовь к жучкам и паучкам,с любовью хорошо одеться,хорошо выглядеть можно относиться к разным мелким и крупным вещицам,любовь к детям,с любовью можно относиться к близким людям.любить можно путешествовать,с любовью можно что-то коллекционировать,можно любить читать умные книги и не очень умные, с любовью создавать новые форумы(как этот),любить можно фильмы про войну и про ужасы,ужастиков....

0

125

Любовь не описать так как и страдания от неё.Сказать могу только одно любой это самое лучшое чувство по моему мнению. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

126

Что такое любовь ?
Интересно знать ваше мнение

...не могу сказать точно-что это за субстанция такая...хотя,конечно же-есть масса вумных определений оного...)...но,уж вот так выходило,что не любив кого-то в той или иной,степени-у меня ещё не было прожито ни дня... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

127

-=Druid=- написал(а):

Любви НЕТ!!!!

Однажды я услышала эти слова от очень красивой женщины средних лет. На мой вопрос, почему она так считает, она ответила, что никогда не испытывала чувства, о котором все говорят, пишут, снимают фильмы.
- Знаешь, - ответила я, - ты жалуешься, что у тебя часто болят почки. А я никогда не чувствовала этой боли, значит, нет никаких почек...
Не надо свой негативный опыт, свое неумение любить или свое разочарование в рухнувших отношениях переносить на весь мир.
У меня любовь есть. Мне не надо в нее верить, я это знаю точно, наверняка. Только рассказывать о ней тем, кто не испытал этого чувства, бессмысленно. А те, кто испытал, и без моих рассказов все знают.

0

128

Любовь безусловно есть, но это химический процесс

0

129

о, genesis, как я вас понимаю)))
ну вот есть люди которым "нирвана", безразличность по душе, я так жить не могу и не хочу, да и никогда не буду...любовь заставляет видеть мир каждый раз по-новому, она окрыляет человека и забирает крылья, от нее много страданий, но еще больше счастья, и не любить - это жить неполноценно, физически...а душа?где ее жизнь?

да...и видимо много во мне химии)))

Отредактировано Алисочка (2010-08-14 09:16)

0

130

Для любящих солнце – ниже.
И воздух надеждой полон.
Для любящих звёзды – ближе.
И мир красотой очарован.
И сон застыл во мгновеньи –
Весь – боль или бред разлуки.
И радость прикосновенья,
Что так обжигает руки.
Для любящих – жизнь – как море.
И волны – игра, не больше.
Для любящих смерть – не горе,
А горе – забыть, нет горше
Забвенья родного смеха
И глаз, что сияют в полночь,
Как звёзды, как капли эха.
Забвенье их – это горечь.
Для любящих звёзды – ближе.
И солнце – как счастье – в полночь.
Для любящих жизнь из книжек –
Лишь тень, что сказать не может,
Как дороги искры света,
Как близки слова поэта,
Как много – одно лишь лето,
Как ждёт их любовь ответа.
Любимые – это вечность.
И жизнь – это та же сказка.
Любите – вот бесконечность,
И верьте – что всё не напрасно

Отредактировано варвара (2010-08-14 17:32)

+1

131

стихи классные,любовь-это гормоны и древний инстинкт размножения.он сильнее даже инстинкта сохранения жизни.а состояние влюбленности-это супер!!!

0

132

Фьюалка написал(а):

стихи классные

Стихи конечно хорошие, но переполнены наивным романтизмом, и какой то псевдолюбовной тоской.

0

133

Пусть будет наивный романтизм чем цинизм и извращения, рано в 21 год рассуждать о

Юлиус написал(а):

псевдолюбовной тоской.

0

134

варвара написал(а):

рано в 21 год рассуждать о

Скорее - поздно

0

135

У меня впечатление,что мне 21 год,а ты  старик,прошедший не лёгкий жизненный путь...

0

136

:mybb:

0

137

Любовь-...сколько людей столько мнений :blush: Ведь у каждого она своя,ни в коем случае нельзя ее губить,ведь сохранить любовь намного сложнее,чем с ней распрощаться.. Любовь дарит крылья людям и они учатся "летать"

0

138

Что такое любовь??? Представь:прыгнул с парашютом...летишь...и думаешь:раскроется или нет...страшно..а вдруг не раскроется..дух захватывает,дышать трудно...и вдруг..раскрывается..и снова всё хорошо..снова счастье... 
Так вот...
Пока не раскрылся парашют-это страсть...
А когда раскрылся-это ЛЮБОВЬ :love:

0

139

любовь это правильное и обоснованное взаимопонимание двух людей с общими интересами и жизненными исключениями кто так не думает пусть мне напишит

0

140

друзья помогите найти девушку а то хоть вешайся [цензура] вчера в чечню предлагали в армию  хоть иди а то кризис с ними запарили просто [цензура] хочется серьёзных отношений хоть убей в натуре даже слёзы наварачиваются ААААА http://i035.radikal.ru/0803/bf/71d314706110.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?