Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика звёзд

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Я смотрела самую первую.
Потом у некоторых фабрик смотрела ток отчётные концерты.
Предыдущую, 6-ю, ни одной передачи не смотрела.

А вот в этой, седьмой, понравилось то, что продюсеры - Константин и Валерий Меладзе. Оч их уважаю. Стала смотреть.

Есть единомышленники?
Кто из прошлых фабрикантов достоин, чтоб мелькать на эстраде и в телевизире? "Корни", "Фабрика", Юлия Михальчик, Юлия Савичева, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун?
:)

0

2

Я смотрела только отчётные концерты... и то не все...
Не сказала бы, что интересно...
Вот честно, из всех "фабрикантов" цепляют только "Корни", ну и Савичева... и то не все песни... Хотя и у "Фабрики" есть неплохие... ну и всё, пожалуй... Песни остальных исполнителей надоедают очень быстро... Да и прислушиваться в большинстве случаев не хочется...

0

3

Anxunamun2006 написал(а):

Я смотрела только отчётные концерты... и то не все...
Не сказала бы, что интересно...
Вот честно, из всех "фабрикантов" цепляют только "Корни", ну и Савичева... и то не все песни... Хотя и у "Фабрики" есть неплохие... ну и всё, пожалуй... Песни остальных исполнителей надоедают очень быстро... Да и прислушиваться в большинстве случаев не хочется...

Слушай, ну вот слово в слово, что я хотела написать  :friends:

0

4

Шмурзя
Ого, здорого!!!  :friends:
что-то у меня уже со многими сегодня мысли сходятся... подозрительно

0

5

А этот... Мишка Гребенщиков? "Булки", там, и "чатиться-не перечатиться".  На МTV-шных хитпарадах постоянно висел.  :)

А вообще - да, так чтоб совпали вокал, внешность и харизма - оч мало.

0

6

а я смотрела по-нормальному только третью. четвертую так себе..
вторую тож немного.
а все, что после 4 даже смотреть не хочу. приелось уже до чертиков

0

7

Смотрела только ту где Нарцисс Пьер был, да и то только потому что чуть-чуть знакома с ним........

0

8

смотрю с 5 фабрики...ну могу отметить Хворостяна и Согдиану с 6 фабрики...ну Корни,Фабрика и Савечева тоже молодцы))

а насчет этой фабрики так она самая слабая..талантов тута особы нету,а Меладзе блин даже фабрикантам новые песни не пишет,а дает на номинацию всякое старьё...вобшем эта фабрика никакая!!!!но все равно смотрю

0

9

Пиратыч, может ещё все впереди ;)

0

10

Филумана
не думаю что у них с временем появится талант...канеш я за некоторых болею,но реально им на эстраде делать нечего...ну может еше толстушка Корнелия чето сможет сделать

0

11

Пиратыч, я не смотрю ;) просто предположила) на счет

Пиратыч написал(а):

Меладзе блин даже фабрикантам новые песни не пишет

может ещё напишет)) Человек талантливый!

0

12

Пиратыч написал(а):

ну может еше толстушка Корнелия чето сможет сделать

Пиратыч, а как тебе остальные девушки? Красивых-то там полно. ;)
А эти - Дакота и Настя Приходько?))

0

13

Svetik
красивых полно,а талантливых мало....а Приходько-фашистка.и вобще злая какаято,вызывает негатив))

0

14

Я не смотрела ни одной фабрики. И, честно, как-то не хочется....

0

15

вчера случайно наткнулась на отчетный концерт, последняя фабрика фигня, какие-то они бесголосые, то просто говорят в микрофон, то кричат, совершенно не понравилась, более-менее были первые 2

0

16

КаТеРиНка, ты несправедлива. Песни номинантов были классными, особенно Корнелия. Она - просто супер.

0

17

всё может быть, как говорится о вкусах не спорят  :cool2:

0

18

Корнелия канешн молодец,но песня у нее в первых старая,из мюзикла...в вторых так себе,она бы даж если бы новая была бы хитом не стала бы.

0

19

Согласна, что песня - не хит, но каково исполнение!!! Из признанных "звёзд" типа Фриске и иже с нею - с голосом и яркостью Корнелии почти некого и сравнить.

Кстати, я зарегистрировалась на рамблере в сообществе Фабрики Звёзд, под ником sekretarsha.s,  иногда захожу с главной страницы рамблера и пишу отзывы об отчётном концерте и номинациях.
Щас вот пойду, гляну, кто новые номинанты на эту неделю и скажу о них своё веское мнение.)))

Отредактировано Svetik (2007-09-24 19:01)

0

20

Соколовский,Ципина,Иващенко

ну да,к Корнелии претензий нет,а вот к Меладзе есть)

Отредактировано Пиратыч (2007-09-24 19:16)

0