Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика звёзд

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Svetik написал(а):

Ты ж её помнишь

Ну да. Однако эти песни не будут жить так долго, как песни И.Талькова, или, например, С.Ротару.

0

62

Вл@д@чк@ написал(а):

как песни И.Талькова

а сейчас никакая песня так долго не проживет

0

63

я  раньше  фабрику  никогда  не  смотрела...Только  вот  седьмую начала.
Идеальным было бы отправить эту фабрику на дом-2. Отличное шоу делают ребятки, а вот вокальными данными мало кто обладает. Интереснее смотреть эфиры, нежели концерты.Организаторы явно ставили на Приходько:( ее пиар проходит, ей не делали предупреждений, она не сходила с экрана... Грустно!Респект Дакоте. Человек не похожий на остальных.одна из самых ярких и талантливых людей на ФЗ. На сцене - поражает раз от разу, и радует)) Сильная личность, интересный человек, со своей позицией.

0

64

http://i030.radikal.ru/0802/58/98c1ad92e549.jpg
х-м-м)

0

65

Странно, у Корнелии кожа на груди светлее.))

А ты видел, как парни с фабрики составляли из девчонок идеальную девушку? Помню, они тогда выбрали пресс Тумшевиц (еле вспомнила её фамилию)), спину Юли из Сочи, цвет кожи Корнелии, грудь Дакоты. Я к тому, что тут её грудь закрыта.)))

0

66

Svetik
а голову?)

Отредактировано Ыч (2008-02-23 13:17)

0

67

Ыч, лицо чьё - не помню. Вроде они сказали "Рожу Богачёвой" - и ржали.

0

68

На днях руководство Первого канала в лице Константина Эрнста и его жены Ларисы Синельщиковой приняло решение о запуске «Фабрики звезд – 8». Популярный проект начнет свою работу уже в середине мая.

Музыкальным продюсером «Фабрики звезд – 8» назначили композитора-хитмейкера Владимира Матецкого. Это решение руководство Первого канала приняло неспроста. Одним из дополнительных пожеланий Константина Львовича и Ларисы Васильевны было, чтобы человек, который возглавит новую «фабрику», был вменяемым и избегал всевозможных скандалов. «Мы слишком устали от дрязг продюсеров некоторых предыдущих «фабрик звезд», - говорят руководители канала.

Перед «фабрикой» Эрнст с Синельщиковой устроили г-ну Матецкому своеобразную проверку на другом проекте Первого канала – «Двух звездах». И лишь когда этот проект закончился, и Константин Львович с Ларисой Васильевной убедились, что Владимир Леонардович «испытательный срок» выдержал с успехом, его назначили главным музыкальным руководителем предстоящей «фабрики». Генеральным продюсером ФЗ-8 снова, как и прежде, будет сама г-жа Синельщикова.

Кстати, ребят, которые были в запасе седьмой «фабрики», в восьмую решено не брать. Кастинги, на которых наберут новых «фабрикантов», планируется провести уже в начале мая.

0

69

Ыч написал(а):

«Мы слишком устали от дрязг продюсеров некоторых предыдущих «фабрик звезд»

Какие дрязги? Я не в курсе.)) Вижу только, что некоторые с фабрики Шульгина работают с другими продюсерами.

Ыч написал(а):

ребят, которые были в запасе седьмой «фабрики», в восьмую решено не брать.

И их тоже киданули. А обещали-то... Помнишь, с самого начала им говорили: Хочешь попасть на фабрику - выиграй в рейтинге. Там были несколько победителей по голосованию зрителей. Вообще, ФЗ-7 - чемпион по кидалову.))

0

70

да эт все еще ладно...самый главный вопрос:а Матецкий вобще кого то продюсирует?))

чтото неслышно))

0

71

Ыч написал(а):

самый главный вопрос:а Матецкий вобще кого то продюсирует?))

Ну, может хочет начать... А вообще, у него энергии не видно. Продюсер должен быть активным, на мой взгляд. Лан, поживём-увидим. Ищ сперва надо будет фабрику посмотреть.))

0

72

7-я лучше всех!!)))смотрела все!!))

0