Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень, осень....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Заканчивается день, заканчивается месяц, заканчивается лето.
Нет!Никогда ничего не заканчивается, всегда все только начинается (попробовала я себя встряхнуть этой фразой)
Осень...как я люблю осень.У многих весна- пора новых свершений, а у меня осень.Воздух проникает в каждую клеточку, но не как безумным летом, атакую, агрессивно разрушая естественную среду человека, загаром, солнцем и т.д. Нет !Осенний воздух пьянит, завораживает, тревожно зовет куда то, манит в голубые дали струящиеся в обрамлении золота осенней листы. Природа дарит нам все самое лучшее и мудрое, что есть в ней.Она дарит покой и умиротворение.Какое же великолепия и спокойствие есть в сентябрьских вечерах.
У меня не хватает слов, что б выразить ТО, что я чувствую в эту удивительную пору.Когда лето под венец августа становится не летом, а, осенью макая свой хвостик в золотую краску, расцвечивая все вокруг тоненькой золотой паутинкой, даже придорожная пыль становится не пыль, а золотой пыльцой)))

А что для вас значит осень?

Отредактировано Ledocool (2007-09-20 22:43)

0

2

Осень - время размышлений. Время оглянуться и принять важные решения. Насладиться свежим, почти ментоловым, воздухом. Порадоваться золоту листьев.
Вот, мой рассказичек про осень. Немножко наивный, но все же выражает мое отношение к чуду осени.
Лучики утреннего солнца мягко освещают город. Хотя уже осень, солнце все еще греет. Оно похоже на жидкое золото. Это самый настоящий золотой цвет природы. Иногда мне кажется, что осенние листья - это осколки того самого солнца. Нет времени года драгоценее, чем золотая осеняя пора.   

0

3

Шмурзя
красиво написала........
осень для меня - это гамма моих любимых цветов: оранжевого, жёлтого......листья кленовые красивые!

0

4

для меня нет разницы во временах года.. каждое из них приносит мне свои неудобства..
летом - жара! осенью - проблема с одеждой! зима - холод! весна - грязь и слякоть..
есть только маленькие кусочки времени, когда мне хорошо!
это конец перехода одного времени в другое..

0

5

АЛЬБ написал(а):

осенью - проблема с одеждой! зима - холод!

АЛЬБ написал(а):

когда мне хорошо!
это конец перехода одного времени в другое..

а с осени на зиму одежда не нужна?

Ledocool написал(а):

А что для вас значит осень?

а как же чувства?

0

6

Ура-НаташаТы не смотрела фильм по роману С. Кинга называется "Лангольеры", по телеку его назвали "Зубастики" ?  В двух словах: там такие колобки зубастые прошлое  сжирали, и группа людей по непонятным причинам выпала из времени и зависла в этом прошлом и рискует быть сожранными, но как обычно хэппи энд и они оказываются в будущем за несколько секунд до его трансформации в настоящее.Так вот там воздух чище и прозрачнее (им еще никто не дышал), звуки звонче, от еды исходит восхитительный аромат и т.д.,вобщем все как будто новенькое как чистый лист бумаги на котором еще предстоит что-то написать. Вот и осень вызывает похожие чувства.....

0

7

Осень-депрессия,сырость,обострение хронических болезней.Б-Р-Р.

0

8

осенью люди становятся по-спокойнее

0

9

Осень пахнет портвейном. Но я люблю бабье лето.
Как говорится, какое лето, такие и бабы)

0

10

http://re.foto.radikal.ru/0709/46/333e27d97414.jpg

0

11

Svetik
Красота!!! Слов нет...
Я не очень люблю осень. не люблю из-за грязи, сырости и влажного холода. Когда на улице температура ниже 10 градусов, а отопление ещё не дали и гадкий холод проникает в квартиру через все оконные щели. и не знаешь как от него сптись, как укрыться... брррр...
но глядя на это начинаешь понимать людей, любящих осень........

+1

12

Вот, нашла такую картинку.
http://re.foto.radikal.ru/0709/66/78c410abd944.jpg
Осень в деревне, загородом - это вообще отдельная вещь.
Хоть и слякоть, хоть и сыро, но дышится легко. И так красиво!

0

13

Шмурзя написал(а):

Хоть и слякоть, хоть и сыро

одел сапоги резиновые  шлепай по лужам...
В городе же... Как-то неудобно.. Хотя: неудобно спать на потолке (с) а в остальном...
Вы ходите осенью в резиновых сапогах по городу?

0

14

МариШка1988 написал(а):

Вы ходите осенью в резиновых сапогах по городу?

Были бы сапоги, ходила бы.  :lol:

0

15

осень-это почему-то немного депресивное состояние,а когда дождик и понижение температуры,то ни какой красивый листопад не спасёт.Хотя если солнышко-то красотища

0

16

чордъ, не то... удалите это кто-нибудь :blush:

Отредактировано alekkoh (2007-09-25 20:46)

0

17

Вот несколько фоток на эту тему

0

18

Золотое время года...

0

19

..........................

0

20

Тыблачко!  :cheesy:
http://i044.radikal.ru/0802/cf/3dcfa574d133t.jpg

0