Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой надо быть?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мы много говорим о том, как и где знакомиться с парнями, мужчинами, как вести себя на первом свидании и т.п. Но ведь поддержание дальнейших отношений не меньшее искусство, чем произведение первого впечатления. Разум мужчины плохо поддается пониманию со стороны женской логики. Если будешь идеалом - Ему надоест, если стервой - ему и это надоест.
Так как же лучше вести себя с любимым?
   (c)                                                                                                                                                                                                   http://rf.foto.radikal.ru/0709/c0/a7575c1bc37f.gif

0

2

НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!

:)

+1

3

Филумана написал(а):

НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.. ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!

+1

4

Всегда новой и интересной, чтоб загадка была,немножко независимой и неприступной но только немножко, как бы не всерьез для поддержания "интриги". Не липнуть к парню как расстаявшее мороженное. :) Ну и в плане внешнего вида, следить за собой необходимо!!! А то есть некоторые дамочки, поняв что парень от них не куда не денется,перестают вообще обращать внимание не себя.

0

5

о чем речь вообще. нет никаких правил.

+1

6

Silence написал(а):

о чем речь вообще. нет никаких правил.

а это - не правда!  :crayzy:

0

7

АЛЬБ может Silence и права, может и нет никаких правил, но вот антиправила точно есть....

0

8

Ledocool написал(а):

АЛЬБ может Silence и права,

нет не права!!

0

9

Альб, ты ж мужчина. Зачем тебе-то это знать?  :crayzy:
А вообще я согласна с Ledocool. Никогда нельзя до конца открываться, должно же оставаться что-то неразгаданное. Постоянно повторять "я тебя люблю" и вариации на эту тему - это просто "размазывание розовых соплей". Вот показывать свою любовь иными способами, все время их придумывать - это да. И следить за своей внешностью - просто обязательно! Не ходить в одних и тех же потертых джинсах на каждое свидание.  ;)

0

10

АЛЬБ написал(а):

нет не права!!

ох.. синий - мой любимый цвет..

в чем не права?в том, что нет одних жестких правил для всех отношений?

0

11

АЛЬБ написал(а):

Разум мужчины плохо поддается пониманию со стороны женской логики.

АЛЬБ написал(а):

Так как же лучше вести себя с любимым?

Подстроиться под его разум, "не делать резких движений".

0

12

Silence написал(а):

о чем речь вообще. нет никаких правил.

Согласна, в-общем.

Бриана написал(а):

Подстроиться под его разум, "не делать резких движений".

И с этим согласна. Только немного усложняю задачу - подстроиться надо не столько под разум, сколько под эмоции, чувства.

Мужчины все разные. Одни любят беззащитных и глуповатых девушек, другие - сильных и уверенных в себе. Даже если иногда сами мужчины не отдают себе в этом отчёта, женщина должна понять это и именно к этому подстроиться.

И даже один мужчина в течении жизни может меняться. К примеру, сперва ему нравится красивая стерва, а потом, когда наглотается от неё по самое нихачу, начинает чувствовать себя счастливым с женщиной, которая именно постоянно показывает свою любовь к нему.

НО: самое идеальное - это когда девушка не подстраивается, не играет, а действительно является самой собой. Т.е. когда возникает реальное совпадение предпочтений мужчины и женщины. Именно поэтому нахождение "идеальной пары" - такое трудное дело.

0

13

АЛЬБ написал(а):

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.. ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!

А для тебя очень актуально, считать, что все по правил!
Значит, ты их плохо соблюдаешь, раз до сих пор один...

0

14

Svetik написал(а):

Т.е. когда возникает реальное совпадение предпочтений мужчины и женщины.

Нельзя не согласиться...
Но, по-моему, на грани фантастики.

0

15

МариШка1988 написал(а):

Нельзя не согласиться...
Но, по-моему, на грани фантастики

Да... скажем так: максимально возможное совпадение.)

0

16

Svetik написал(а):

Да... скажем так: максимально возможное совпадение.)

Где же оно? моё максимально возможное совпадение???
Пока же будем подстраиватьс под то, что есть... и искать.

0

17

с любимым надо вести себя естественно и как показывает практика надо больше давать ему свободы. Они это любят. :girl:

0

18

Ага ))) дайте мне побольше свободы! ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ХОРОШЕГО ВЫЙДЕТ! )))))

0

19

Согласна с Филумана - надо быть самой собой!!!

0

20

Быть самой собой надо везде, не только с молодыми людьми. А вот с парнями я считаю надо казаться беззащитной. Ведь мужчины стремяться нас защитить, раз это им нравится, почему бы с ними не быть такой.

0