Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)


Я невеста... я жена :)

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Девчонки!!!

Эта тема вся для вас!!!

Как вы себе представляете свою свадьбу?

Если уже замужем, то какая она была?

Какое платье? Или может костюм?)

Какой ресторан, кафе?

Какие кольца? Обычные или нет? Толстые, тонкие?

Прическа! Распущенные волосы или поднятые и закрепленные сверху?

Макияж? Сама? Или обратишься к специалисту?

Все, все все... хочу знать, что выдумаете обо всем этом!!!  :D

И самое главное!!!

Вот и стали вы женой!

Что дальше?

Что должна делать жена по вашему мнению? Что входит в её обязанности и есть ли они вообще?

Все, все, все... о супружеской жизни!  :)

Отредактировано Филумана (2007-09-24 12:28)

+1

2

Неужели вам нечего написать?  :cray:

0

3

Оо какая тема)) очень лично, правда, это все..

однако)) безусловно, на свадьбу я хочу платье... и не белое.. нравятся цвета слоновой кости, бледно розовый и пр...

Филумана написал(а):

Какой ресторан, кафе?

с этим самое сложное..

Филумана написал(а):

Какие кольца? Обычные или нет? Толстые, тонкие?

не очень люблю желтое золото... нравится белое..)) поэтому, хочется либо полностью из белого золота, либо со вставками.. на счет камней и пр - посмотрим))

Филумана написал(а):

Прическа! Распущенные волосы или поднятые и закрепленные сверху?

мне нравится, когда часть волос свободные..

Филумана написал(а):

Макияж? Сама? Или обратишься к специалисту?

не сама - это точно..

Филумана написал(а):

Что должна делать жена по вашему мнению?

Лер, прости, но на вторую часть вопросов я отвечать не возьмусь..))) все индивидуально.. жена не должна быть ничем)) она должна быть женой, ощущать себя женой и пр.. и все поступки должны идти изнутри.

0

4

Silence написал(а):

Оо какая тема)) очень лично, правда, это все..

Лично - да, зато какая трепетная тема! ;)

Silence написал(а):

не очень люблю желтое золото... нравится белое..)) поэтому, хочется либо полностью из белого золота, либо со вставками.. на счет камней и пр - посмотрим))

Я видела кольца из белого золота... такие широкие и с тонким рисунком.... какие-то полосоки и тд... такая красотища!!!
Но сама почему-то думаю... всегда хотелось просто обручальное кольцо... самое обычное... а сейчас уже сомневаюсь :)

Silence написал(а):

мне нравится, когда часть волос свободные..

Мне кажеться, если платье с открытыми плечами, то лучше распущенные, если закрытое, то волосы поднять))

Silence написал(а):

не сама - это точно..

:lol: Почему? Не доверяешь себе?

Silence написал(а):

Лер, прости, но на вторую часть вопросов я отвечать не возьмусь..)))

Да ладно... я сама с трудом смогу ответить))
Просто спросила... потому что бытует такое мнение, что жена все должна делать по дому... хоть и работает, как муж... на мой взгляд не много не честно. Интересно было бы узнать, что думают об этом девушки)))

0

5

Филумана Не плачь,отвечу в двух вариантах 1.- то как было (уже 11 лет прошло)   2. то как сделала бы сейчас.

Какое платье? Или может костюм?)  1. Шили на заказ,красивое но не очень пышное.   2. Видела в каком то журнале цвет-жемчужный с чуть серым оттенком, то-ли шелк то ли еще что-то, модель-вообще не пышное, длинна в пол, струящееся такое, верх открыт типа "Анжелика"

Какой ресторан, кафе?1. отмечали дома, родители уматались просто ужас, некоторые гости ночевать остались,короче дома ни-ни!!!   2. хотела бы в ресторане не в супер-люксе конечно, но чтобы уютно было с хорошей кухней, и живой музыкой....

Какие кольца? Обычные или нет? Толстые, тонкие? 1. тонкие       2. тонкие, но с мелкими брюликами (не перстень) по всему кольцу...

Прическа! Распущенные волосы или поднятые и закрепленные сверху?1. поднятые вверх           2. распущенные

Макияж? Сама? Или обратишься к специалисту? 1. Сама       2. ТОЛЬКО САМА!!!! (исли не понравится, то настроение испорчено будет)

Филумана написал(а):

Что должна делать жена по вашему мнению? Что входит в её обязанности и есть ли они вообще?

Все семьи разные, в некоторых мужья дома с детьми сидят, а жены работают, так что все очень,очень индивидуально.

Отредактировано Ledocool (2007-09-24 16:34)

0

6

Филумана написал(а):

такие широкие и с тонким рисунком....

широкое кольцо не очень.. хочется разумно тоненькое))

Филумана написал(а):

Мне кажеться, если платье с открытыми плечами, то лучше распущенные, если закрытое, то волосы поднять))

а ты какое платье хочешь и какую прическу? =)

Филумана написал(а):

потому что бытует такое мнение, что жена все должна делать по дому... хоть и работает, как муж... на мой взгляд не много не честно. Интересно было бы узнать, что думают об этом девушки)))

согласна с обоими мнениями... но считаю, что муж может и помогать  :rolleyes:

0

7

Ledocool написал(а):

(исли не понравится, то настроение испорчено б

там ведь сначала репетицию делают макиажа)

0

8

Ledocool написал(а):

Видела в каком то журнале цвет-жемчужный с чуть серым оттенком, то-ли шелк то ли еще что-то, модель-вообще не пышное, длинна в пол, струящееся такое, верх открыт типа "Анжелика"

Ах, представила))) красиво)))

Ledocool написал(а):

1. отмечали дома, родители уматались просто ужас, некоторые гости ночевать остались,короче дома ни-ни!!!   2. хотела бы в ресторане не в супер-люксе конечно, но чтобы уютно было с хорошей кухней, и живой музыкой....

Мы тоже по началу планировали дома... а потом поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет))) ищем кафе))) чтобы не очень дорого и уютно)))

Ledocool написал(а):

Какие кольца? Обычные или нет? Толстые, тонкие? 1. тонкие       2. тонкие, но с мелкими брюликами (не перстень) по всему кольцу...

:lol: надоели простые))

Ledocool написал(а):

1. поднятые вверх           2. распущенные

:)

Ledocool написал(а):

Все семьи разные, в некоторых мужья дома с детьми сидят, а жены работают, так что все очень,очень индивидуально.

Это я понимаю... было бы интересно узнать... как вы именно представляете себе.

Ledocool, я смотрю... ты бы много чего исправила))

Silence написал(а):

широкое кольцо не очень..

А я теперь совсем не знаю, что хочу!  :crayzy:

Silence написал(а):

а ты какое платье хочешь и какую прическу? =)

Я вот думаю... может и не платье))) волосы хочу распущенные... а там посмотрим))

0

9

Филумана написал(а):

я смотрю... ты бы много чего исправила)

Взгляды же меняются, как и мода... ну и было то мне 17 лет, дите еще, сейчас подругому все видется.

0

10

Ledocool написал(а):

ну и было то мне 17 лет, дите еще

Почти моя ровестница  :crayzy:

Ledocool написал(а):

Взгляды же меняются

Меняются  :ross: я думаю ты ещё сделаешь, как хочешь! ;)

0

11

Филумана написал(а):

может и не платье

костюм? или как?

0

12

Silence, я вся в растерянности  :crayzy: . Думаю, что больше всего пойдет то и напялю  :crayzy:

0

13

Филумана написал(а):

Думаю, что больше всего пойдет то и напялю

правильно!)))
ты еще ничего не мерила?

0

14

Silence, неее, мы же только в пятницу заявление подали))  так все не ожиданно... ну ты ведь знаешь... как никто другой!!!

0

15

Филумана
я в инете платья посмотрела.. правда, питерские ресурсы... ТАААкая красотень!!!! Прям на любой вкус! Какое хочешь! Хочешь пышное?-пожалуйста! Хочешь прямое? - пожалуйста! хочешь расклешенное книзу? - пожалуйста!!! На любой вкус легко найти!!! Так что))))

0

16

Silence, а я вот хочу не длинное и чтобы лиф шел из под груди... слабо?  :D

0

17

Филумана написал(а):

а я вот хочу не длинное и чтобы лиф шел из под груди... слабо?

не поняла?.. объясни поплуярно, что значит "лиф из под груди"?... :blush:

0

18

Филумана Пойду поищу платье про которое говорила.....

0

19

1.

0

20

Филумана Вобщем то платье я не нашла, даже похожего ничего нет, вроде оно от кутюр......... зато нашла три более-менее симпатичных платья, одно вставить получилось, а  два оставшихся не хотять... блин....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)