Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)


Я невеста... я жена :)

Сообщений 221 страница 240 из 242

221

Ledocool
а меня все устроило... были заминки - све было... но я как-то к этому спокойно отношусь)))
да и не этог лавное, а то что быдет после.... свадьбы!!!
а как говорят, что плохо начинается, хорошо заканчивается)))

0

222

Филумана написал(а):

так как поздравила самая первая)

ты же тут давно не была, если я ничего не путаю...так вот поздравления были сделаны за 40 мин. до твоего сегодняшнего прихода...прям как знала.

0

223

Ledocool
ну и что? главное, что поздравила)))

0

224

Филумана написал(а):

хорошо заканчивается)))

заканчивать ничего не надо, лучше продолжать!

0

225

Ledocool
ага)))) у нас теперь столько всего впереди))

0

226

Филумана вы отдыхать поедете куда нибудь?

0

227

Ledocool
пока нет такой возможности... я только на работу устроилась.... а он уже отгулял свой отпуск... так что в следущем году)))

0

228

понятно...но ты вроде пока в небольшом отпуске?

0

229

Ledocool
ага, в неофициальном

0

230

ты вообще как устала после всего? в себя пришла?

0

231

Ledocool
пришла... но правда устала.... перенервничала очень сильно....

0

232

Филумана это хорошо что у тебя отпуск небольшой есть....у меня вообще такой стресс был, нас еще на третий день попросили с племянницей в цирк сходить, вот там и началось, состояние жуткое было словами не передать..с тех пор ненавижу цирк.

0

233

Ledocool
когда я была  ЗАГСЕ и расписывалась.... ничего не ивдела даже этих огромных галочек, где нужно расписываться!!! все плыло перед глазами!!!!

0

234

а мне перед росписью по традиции подружки начали свои пожелания высказывать, так я вообще разревелась... :lol: щас смешно, а тогда не до смеха было.

0

235

Ledocool
Анют!!! ))))))))))) Знаешь, ты молодец!!!
Я прямо рада была это читать!!! Спасибо, что поддержала меня! Я и правда сейчас в семейных деалХХХ - ремонт делаем, сессия... ужас просто и вернулась на форум, где познакомилась со своим мужем!

Svetik, а ты просто ДУРА! :) и уж кто, кто, а ты мои свадебные фото НИКОГДА не увидешь!

Лирическое отсупление! - Silent  и Шмурзя и SKEE и Druid  видели мои фото и свадебные в том числе!

0

236

Филумана написал(а):

Лирическое отсупление! - Silent  и Шмурзя и SKEE и Druid  видели мои фото и свадебные в том числе!

а мне можно посмотреть? хотя бы одну..

0

237

АЛЬБ
зачем????????????????????????

Вы меня и так выперли с этой пииииииииииииииииииииииииии (обзываться не хочу на неё!!!)
захожу только в лп и в лс.........
ВСЁ!!!!!!!!!!!
ан нет, нужно было все-таки пристать! и такие гадости написать! взрослая женщина! а такая дура!

0

238

Филумана написал(а):

Анют!!! ))))))))))) Знаешь, ты молодец!!!
Я прямо рада была это читать!!! Спасибо, что поддержала меня! Я и правда сейчас в семейных деалХХХ - ремонт делаем, сессия... ужас просто и вернулась на форум, где познакомилась со своим мужем!

всегда рада... :D

Филумана написал(а):

Лирическое отсупление! - Silent  и Шмурзя и SKEE и Druid  видели мои фото и свадебные в том числе!

а мне так и не показала.... :(

0

239

Филумана написал(а):

зачем????????????????????????

просто посмотреть.. секретность я гарантирую..

Филумана написал(а):

Вы меня и так выперли с этой

даже не думал!

Филумана написал(а):

ан нет, нужно было все-таки пристать! и такие гадости написать! взрослая женщина! а такая дура!

у всех свои тараканы..

0

240

Ledocool
правда спасибо!!! я, если честно не ожидала совсем!  :rolleyes:

Ledocool написал(а):

а мне так и не показала....

не показала, а ты мне все равно веришь! млин, это ж классно!!!  :friends:  :ross:

АЛЬБ написал(а):

просто посмотреть.. секретность я гарантирую..

я тебе не верю!

АЛЬБ написал(а):

даже не думал!

врешь!

АЛЬБ написал(а):

у всех свои тараканы..

она сама и есть таракан!   :girl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)