Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)


Я невеста... я жена :)

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Филумана если позволяют финансы то купите еще одно, т.к. ты-же не будешь всю жизнь на диете сидеть и все равно наберешь свой обычный вес и это кольцо как раз станет....в этом нет ничего страшного   :)  у многих два кольца, потому что первое мало становится особенно после рождения ребенка. И еще может ты просто замерзла? Так бывает когда руки замерзают....

0

162

Лер, а что мама говорит?

0

163

Ledocool
я тоже считаю, что ничего страшного... просто так чего-то по началу испугалась, сама не пойму!!!

Ledocool написал(а):

И еще может ты просто замерзла? Так бывает когда руки замерзают....

Нет-нет)!!! я дома, тепло здесь)

Ledocool написал(а):

Лер, а что мама говорит?

Мама сказала, что когда она выходила замуж у неё так же было, но 2 ого она не покупала... просто носила осторожно....

а я точно посею(

0

164

Филумана Привет солнце!!! ну рассказывай как все прошло? что-то тебя давно не было... :(

0

165

Ledocool
все замечательно прошло!!!!
оч-оч))) все так мило побеседовали - обсудили меню для ресторана)))
выпили
а я боялась... )))

Отредактировано Филумана (2007-10-15 14:55)

0

166

Филумана написал(а):

а я боялась... )))

вот видишь :D , Лер я очень рада за тебя!

0

167

Ledocool, спасибо, Анют!!!! как-то ты заскоками сегодня на форуме)))

0

168

Филумана да я тут попутно в инете всякую шнягу ищу.... :lol:

0

169

Ledocool, ааааааа)))

0

170

Филумана
Вижу, у тебя все идет по плану с подготовкой к свадьбе? Молодец, так держать! Заскочи в мое ЛП, в темку Форум, каким его вижу я. Там тебя ждет сюрприз.  :D

0

171

Шмурзя написал(а):

Филумана
Вижу, у тебя все идет по плану с подготовкой к свадьбе? Молодец, так держать!

Да у меня все хорошо!!! Так мало времени и у меня легкая паника)))

Шмурзя написал(а):

Заскочи в мое ЛП, в темку Форум, каким его вижу я. Там тебя ждет сюрприз.

Бегу, котик!

0

172

Вот мое платье, девчонки! Купила вчера))

http://i006.radikal.ru/0710/07/fbcedded8305.jpg

Единственное на фото оно белое, а у меня кремовое и лента соответственно не белая сверху, а золотистая)))
Ну как? )))

0

173

Филумана написал(а):

Вот мое платье, девчонки! Купила вчера))

Лерчик...вауууу!!! :good:  просто супер!!! : :good: good :good: :

0

174

SUZI, правда?
оно если честно не такое пышное, как на фото... там ракурс такой... оно такое поуже... колокольчиком)

0

175

Филумана написал(а):

SUZI, правда?
оно если честно не такое пышное, как на фото... там ракурс такой... оно такое поуже... колокольчиком)

правда правда!!! :yes:
в любом случае ты красатулька....а будешь ещё краше)))
а на голову чё придумала? цветочки...заколочки? вот кстате у девушки на фото причёска симпатишная...

0

176

SUZI, нееее, я такую не хочу...
планирую... подстричся и выпрямить волосы утюжками, так как они у меня очень сильно вьются.... и все :)
А там посмотрим... чет все так меняется по 10 раз...

0

177

Филумана написал(а):

планирую... подстричся и выпрямить волосы утюжками, так как они у меня очень сильно вьются.... и все
А там посмотрим... чет все так меняется по 10 раз...

это точно...))
а макияж сама делать будешь или к косметологу обратишся?

0

178

SUZI, скорей всего сама.... чего то я не доверяю...
а вот на счет ногтей думаю... я их не отращиваю никогда... нужно с ними что-то придумать.... а я даже не знаю.... может посоветуешь? только не накладные!

0

179

Филумана написал(а):

SUZI, скорей всего сама.... чего то я не доверяю...
а вот на счет ногтей думаю... я их не отращиваю никогда... нужно с ними что-то придумать.... а я даже не знаю.... может посоветуешь? только не накладные!

на счёт ногтей....ну думаю надо сделать хороший маникюр....светлый лак....и немного страз можно....у меня вот так было....правда у меня на своих могтях был френч....но ногти были савсем не длинные

0

180

SUZI, Насть... а в этом ни бум-бум... что такое

SUZI написал(а):

френч

А в от думаююю может пусть мне просто их там подделают и лаком золотистым накрасят?.... хочеться с блестками....
и у них у самих там все лаки есть или как?
:blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я невеста... я жена :)