Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос в количестве..


Вопрос в количестве..

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Сколько хотите детей??
ОДИН

18% - 4
ДВА

45% - 10
ТРИ

27% - 6
ЧЕТЫРЕ

4% - 1
БОЛЬШЕ!

4% - 1
НЕ ХОЧУ..

0% - 0
Голосов: 22

21

для начала одного хочу..
потом обязательно - два!
ну а позже уже видно будет...

троих хочется..

0

22

Троих. Один есть жаль что не сомной...
Но сынулю и дочу, так чтоб росли вместе...

0

23

а я одного хочу :)
Что б поменьше проблем

0

24

Думаю, что одного хватмит вполне  :good:
Но можно и два, если близнецы, только  :rolleyes:

0

25

я вот тут попробовала обсудить на форуме вопрос "мальчик или девочка" ... и вообще-то сильно призадумалась ... потому как, пришла с полным убеждением что у меня будет максимум один! потому что полна страхов перед физической болью самих родов...и мне по сути было все равно кто родиться...лишь бы смочь! ...лишь бы преодолеть и решиться... я посидела и подумала, абстрагировалась от своих страхов ... и неожиданно поняла, что выбрать то я не могу, потому что хочу чтобы у меня были и мальчики и девочки и если их будем больше чем два вообще здорова! :)  ... я поняла что хочу МНОГО детей, чем больше тем лучше... канешна 10-х ))) у меня врятли выйдет, но вот с вопрос два или три раздумывать не стану, а если четыре получится вообще хорошо  :rolleyes:

0

26

FubVer написал(а):

а я одного хочу 
Что б поменьше проблем

вот это по мужски! сам такой.. :lol:

letala написал(а):

потому что полна страхов перед физической болью самих родов...и мне по сути было все равно кто родиться...лишь бы смочь! ...лишь бы преодолеть и решиться... я посидела и подумала, абстрагировалась от своих страхов ... и неожиданно поняла, что выбрать то я не могу, потому что хочу чтобы у меня были и мальчики и девочки и если их будем больше чем два вообще здорова!

плюсик! :kiss:

0

27

Тяжелый вопрос!!! :pleasantry: Наверно все-таки двоих: мальчика и девочку!!!

0

28

хочу двоих детей.либо первого мальчика, вторую девочку либо двух близняшек(именно близняшек)-девочек

0

29

А я хочу одного - мальчика.

0

30

Хочу одну дочку!!!

0

31

А у меня уже дочка есть,  ещё очень сына хотела, но увы.

0

32

Почему же увы ))) все в твоих руках )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос в количестве..