Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки из жо.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут выяснилось, что Наш Игорь Сергеевич абсолютно ничего не умеет делать по дому. Вот даже лампочку прикрутить не может. Именно про таких говорят " руки из Ж... растут".  Но Игорь не одинок... таких людей полно. Многие дамы даже яичницу приготовить не способны. А кто-то к чему бы ни прикоснулся, то обязательно сломает.

А есть ли среди ваших знакомые, про которых можно сказать: "Руки из Ж... растут"? Может быть, вы сам такой?

Что уже было сломано вашими руками?

0

2

Ledocool написал(а):

Многие дамы даже яичницу приготовить не способны.

это про мою маму....обсалютно не умеет готовить! :mieetin:

0

3

SUZI зато ты вроде умеешь!!!!

0

4

Ledocool написал(а):

зато ты вроде умеешь!!!!

ну вроде того))))
вот и приходится всю араву кормить....

0

5

Вот история, правда не совсем про руки но зато в тему.... Как-то стоим со знакомым на автобусной остановке. Зима. Гололед. Идет мимо девушка с журналами в руках, ноги так передвигает шарк-шарк, что-бы не упасть, ну и естессно подскальзывается и БАБАХ!!!!! :18: .Знакомый бросается ей помочь, но тоже чуть не падает и наступает со всей дури ей на руку, она - ай,-ой, он растеряля и рядом грохнулся....Народ на остановке уже ржать начинает, над тем как они там ползают....Но все таки у парня сил побольше поэтому он первый встает и пытается наконец-то  помочь девушке, и вот они почти уже в вертикальном положении, но лед коварен и подскользнувшись во второй раз знакомый падает, сбивая девушку обратно, журналы разлетаются в разные стороны, знакомый красный как рак извеняется, встает и предпренимает третью попытку поднять девицу, а она хочет журнал поднять, он делает шаг к ней, вставая конечно-же на журнал, она тащит журнал на себя......... и вот они опять оба лежат на льду. Народ на остановке уже в голос ржет....Потом держась друг за друга все-таки встали.

0

6

не вижу признаний о рукож...сти!!?? :lol:  :lol:
я могу много чего! у меня и на работе кликуха - самоделкин.. :king2:

0

7

Мой сынуля. Уже два своих мобильника разломал.(((  Да и кроме них.....

0

8

Svetik я тоже мобилки свои умудряюсь часто ломать

0

9

нууу по технической части это точно про меня

0

10

щас специально посмотрел...руки из жо.. не ростут))

0

11

хм...конечно не хочется быть к себе столь критичной...но правда есть правда...ничего нормально делать не умею..разве что струны перебирать...про готовку вообще молчу...

0

12

valentia написал(а):

про готовку вообще молчу...

ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!  :D

0

13

АЛЬБ написал(а):

valentia написал:
про готовку вообще молчу...ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Ну, не обязательно. У меня есть две семейные пары знакомые, где готовит муж. В одной потому, что он профи-повар, а в другой потому что жена работает, а муж с дитём сидит.)

0

14

Если руки из попы, то это не руки, а ноги...

0

15

пока мес у нас все могут всё делать.

0