Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прыжки с парашютом


Прыжки с парашютом

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Знакомая хочет прыгнуть с парашютом, да и меня подбивает!
Расскажите, прыгали ли вы?
И где в Москве или рядом это можно сделать?

0

2

Прыгала в 15 лет .Но сейчас бы меня  не  кто не уговорит

0

3

anel71 написал(а):

Но сейчас бы меня  не  кто не уговорит

почему?..

0

4

Последний раз прыгал в прошедшем августе, когда был в отпуске... С каждым разом эмоций через край, так что каждый прыжок как "в первый раз"... Кто не пробовал - настоятельно рекомендую...

0

5

-=Druid=- написал(а):

С каждым разом эмоций через край, так что каждый прыжок как "в первый раз"... Кто не пробовал - настоятельно рекомендую...

это верно, но с каждым годом почемуто немного страшней становится. Мне и хочетсмя еще разок прыгнуть, но немного боязно
:blink: вот соберу команду, тогда точно прыгну....

0

6

както страшновато))))тут вот когда на велике с горки скатываешся дух бывает захватывает,,,а в воздухе вобще наверно отбивает))))

0

7

Не прыгала,очень боюсь высоты.А в Москве с парашута можно прыгнуть,только на нескольких аэродромах- где-то за кольцом/узнаю,отпишусь/.

Отредактировано ki-sa (2007-10-12 15:38)

0

8

ki-sa написал(а):

Не прыгала,очень боюсь высоты.

ага, ни за какие деньги в мире....даже за тыщу миллионов до неба... :D

0

9

Ledocool
Я дествительно очень боюсь высоты,я на работе даже на туру с лифтом не лажу,я не карлосон и пропейлер мне ещё ни кто не выдал :girl:

0

10

Ура-Наташа
А я прыгала, аж целых 9 раз, хотя высоты боюсь панически. Страшно только первый и последний раз. Первый - не знаешь, что будет, а последний - зачем мне это нужно, а вдруг...

0

11

нет..но охото...

0

12

И хочется и колется! Еслиб ни одной а в паре с кем-нибудь, то тогда бы я решилась.

0

13

Раньше ходила на парашюты (спорт). :curtsey:  Очень нравилось, :girl:  Даже сама могла сложить парашют в рюкзак, но когда дело дошло до прыжков с парашютом, родители не подписали разрешения!!! Я на них очень злилась,:girl_devil:  ну да ладно, все равно когда-нибудь прыгну!!!

0

14

Скарлет

Скарлет написал(а):

Попробуй, не пожалеешь.

0

15

St€Rv@

St€Rv@ написал(а):

Ты меня удивила, мне казалось ты любишь экстрим, я ошибаюсь?

0

16

Если 100% уверенность в укладчике,девочки пррыгайте смело класное чувство(и лямки в промежности для вас не проблема)адренал и самоутверждение ,да ещё и не каждый парень так рискнёт,если по желанию то хорошо,а нас в обязаловку заставляли 2раза в год,так мы магар ставили ПДСнику ,чтобы + поставил.45пр имею и каждый раз страшно было,за исключением 1го,когда не знаешь,меньше мандраж!Удачи Всем и штиля,кто прыгает.

0

17

панда
давай вместе...
Танит
люблю экстрим... :cool2:

0

18

St€Rv@
Легко, дай гипс снять.

0

19

Танит написал(а):

А я прыгала, аж целых 9 раз, хотя высоты боюсь панически. Страшно только первый и последний раз...

кстати, тож боюсь высоты...
тем не менее, ещё до службы уже был 2-й разряд, ну а на службе - положено было прыгать...

и ещё - не принято говорить "последний", говорят "крайний"!  ^_^

0

20

Karlych

Karlych написал(а):

и ещё - не принято говорить "последний", говорят "крайний"!

С терминологией у меня, действительно, не очень. Ведь это так и не стало делом моей жизни, а теперь уже и не станет. С прошлым нужно расставаться легко...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прыжки с парашютом