Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как научиться доверять и подпускать к себе людей??


как научиться доверять и подпускать к себе людей??

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

постоянно задавала вопрос,что не так? Почему всё так получаеться? Выяснилось,я просто не умею доверять и не подпускаю к себе никого,особенно противоположного пола.

0

2

ну может прост рядом с тобой нет таких людей кому можно было бы доверится,вот и все

0

3

Пиратыч
спасибо ,что ответил, но есть только женского пола, а вот с мужским-єто прям как проблема

0

4

ТэшТы наверное как ты раз сильно обожглась?.....вот теперь и не доверяешь...

0

5

либо проблема в родительских отношениях...

0

6

Ledocool
да обожглась,думаю многие так же этьо пережили,но почему то после ожега еще намного лучше находят,а я нет,всё перебираю и гуляю,издеваюсь и бросаю..
Silence
Родители -нормальные отношения,правда никогда не видела,что бы они там целовались или обнимались...

0

7

Тэш написал(а):

издеваюсь и бросаю..

ты не решила в себе проблему. НАйди причину своего поведения, поработай с ней.. и потом тебе не нужно будет так поступать...

и потом... смотри все в целом.. тут нет проблемы на поверхности.. то, что на поверхности - это лишь следствие.

0

8

Тэш написал(а):

гуляю,издеваюсь и бросаю

а вот это не есть гуд))хорошие девочки так себя не ведут))

0

9

Silence написал(а):

НАйди причину своего поведения

искала, анализировала,прощала,писала-но всё равно как будто в стену какую-то натыкаюсь,только  и всего научилась смиряться или прывыкать-но это тоже не мое,уж больно нрав буйный. Не знаю больше способов,то мне все нравяться ,то никто,....

0

10

Пиратыч
Хорошой я была,но меня хватило не надолго,уж больно вы любите стерв. Почему? Почему когда парню начинаешь доверять и открываться,они просто по тебе начинают топтать или садиться на голову?

0

11

Тэш написал(а):

только  и всего научилась смиряться или прывыкать

это значит, что ты научилась опускать руки..

психика человека так устроена, что она сама себя будет защищать.. И если есть какая-то информация, до которой "лучше" не докапываться, то она и не даст сама тебе это сделать..
тебе нужно решать это в диалоге... желательно, со специалистом..

если тебя, действительно, волнует эта проблема. то ничего не мешает ее решить.. можешь попробовать сходить к псхиологу на сеансы.... я сама знаю что это такое.. поэтому и говорю...

0

12

Тэш написал(а):

Хорошой я была,но меня хватило не надолго,уж больно вы любите стерв. Почему? Почему когда парню начинаешь доверять и открываться,они просто по тебе начинают топтать или садиться на голову?

терпеть не могу стерв))и чето много стерв развелось))модно чтоли стало???

0

13

Silence
спасибо большое за совет,но я знаю что и сама могу решить эту проблему,главное её осознать и поговорить с умными людьми как ты, еще раз спасибо я начинаю понимать и думаю скоро всё пройдет,главное ,что я это нашла,открыла в себе ,тоесть я знаю с чем бороться. Харктер сильный-сам себе психолог. Заведу себе рыбок и буду получать удовольствие...))))))))

0

14

Тэш написал(а):

Заведу себе рыбок и буду получать удовольствие...))))))))

и медитировать, медитировать...))

0

15

в общем, я бы на твоем месте начала бы с таких вопросов:
- для чего мне это нужно?
- что я от этого получаю?
- а если поведу себя иначе, то что будет?
- что именно меня пугает?
- зачем я до сих пор веду себя таких образом?
- как это может быть связано с теми отношениями, об которые я обожглась?
- что я пытаюсь доказать?
- какие на самом деле отношения между моими родителями? и какое место занимаю я в семье?

0

16

Silence написал(а):

в общем, я бы на твоем месте начала бы с таких вопросов:
- для чего мне это нужно?
- что я от этого получаю?
- а если поведу себя иначе, то что будет?
- что именно меня пугает?
- зачем я до сих пор веду себя таких образом?
- как это может быть связано с теми отношениями, об которые я обожглась?
- что я пытаюсь доказать?
- какие на самом деле отношения между моими родителями? и какое место занимаю я в семье?
Подпись автора

:O охо!!!!!! И где такое видано?!!  Я вижу ты меня прям по форуму можешь вылечить-это отличная идея,и домой прийду оновленной и здоровой!! Хотя я постоянно думала ,что здоровая до вчерашнего вчера.Надеюсь к сегодняшнему я уже выздоровею. Еще раз спасибо

0

17

Тэш написал(а):

Еще раз спасибо

рада служить  :friends:
кланяюсь

0

18

Silence
а ты по каким вопросам к психологу ходила??Помогло ? как сейчас живешь?

0

19

Тэш написал(а):

Silence
а ты по каким вопросам к психологу ходила??Помогло ? как сейчас живешь?

да.. помогло.. живу нормально)))
ходила по поводу пищевой зависимости  :)

0

20

Тэш Я к сожалению не психолог, но могу сказать что тоже обжигалась, но мне это не мешает заводить новые знакомтва и сближаться с людьми, если тебя обманули, то это вовсе не означает что все люди такие-же.... как-же жить в этом мире никому не веря и постоянно ожидая предательства?

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как научиться доверять и подпускать к себе людей??