Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как справиться с плохим настроением?


Как справиться с плохим настроением?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как справиться с плохим настроением? Или с нервным стрессом?

Известные "науке" методы:

- выпивка
- еда
- шопинг
- антидепрессанты
- общение с друзьями

Лично мне от стресса помогает принятие ванной. Желательно с пенкой.  :)

Ещё точно знаю, что железно помогает: Труд. Любой - от тщательной домашней уборки, до решения каких-то накопившихся проблем, которые как-то не хотелось решать. Но этот метод действует тогда, когда труд закончен и результаты налицо. Но не всегда находятся силы им воспользоваться.

Делимся рецептами. Кому что помогает?

0

2

Думаю надо себя загрузить по полной программе любыми делами... чтоб и время не осталось на плохое настроение...
Или заняться любимым делом и уйти в него с головой...
Вот я сча собираю Пазл... очень помогает не думать о плохом...

0

3

у меня от работы только еще больше депрессия наступает...так что это не выход)))

0

4

Izyuminka написал(а):

собираю Пазл... очень помогает не думать о плохом...

Да, и вязание оч успокаивает нервы - принцип один и тот же.

Пиратыч написал(а):

у меня от работы только еще больше депрессия наступает...так что это не выход)))

Ну я ж не говорила, что сама работа помогает, я говорила что её результат радует.  :)

0

5

да, работа очень хорошо отвлекает от всяких там мрачных мыслей, мне особенно помогает копание на огороде, и встречи с друзьями вносят свой пизитивчик ;)

0

6

Переключение на любой вид деятельности, в такие периодны из дома пропадают все ненужные вещи. так что даже с пользой для дела получается :)

0

7

Сначала действительно труд, по дому..уборка. Потом покулинарить что-нибудь эдакое. Потом привести себя в порядок, масочку сделать, затем макияж...Ну и последнее пригласить к себе друзей на небольшую вечеринку, но только самых близких. Утром можно заново радоваться жизни!!!

0

8

Ledocool написал(а):

Утром можно заново радоваться жизни!!!

а если не получается? и утром ты встаешь с мрачными мыслями... хочется спать спать и спать... но заставляешь себя вставать и что то делать...
ничво не получается, и такое чувство, что не можешь выбраться из этого  "болота"...

0

9

Izyuminka написал(а):

что не можешь выбраться из этого  "болота"...

не знаю... :(  ну может с каким нибудь позитивным человечком пообщаться?

0

10

Svetik написал(а):

Делимся рецептами. Кому что помогает?

желание сначала нужно!
а потом шопинг или спускание собак или музыка.. в зависимости от того, что ближе! :D

0

11

АЛЬБ написал(а):

спускание собак

Это ты буквально или фигурально выразился?  :)

0

12

Svetik написал(а):

Это ты буквально или фигурально выразился?

конечно в переносном смысле! я слишком люблю собак.. :lol:

0

13

Svetik написал(а):

Ну я ж не говорила, что сама работа помогает, я говорила что её результат радует.

ну так пока дойдешь до результата,тебя депрессия загрызет...и вобще когда у меня плохое настроение то у меня нечего не получается,следовательно хорошего результата не будет...а а от плохого результата станет только хуже)

0

14

Классно! Оказывается, способов справиться с плохим настроением - масса!

Согласна: переключиться, выкинуть из дома старьё ненужное, косметические процедуры (вспомнила, читала что поход в парикмахерскую здорово помогает), вечеринка, поспать (у меня подруга тоже спит непрерывно при депресняке), сорвать зло на ком-нибудь.   :D 

И только Пиратыч критикует, а сам не раскрылся.  ;)

0

15

Svetik
всмысле?)))

0

16

Пиратыч написал(а):

Svetik всмысле?)))

В смысле свои методы засекретил!

0

17

у меня все просто...слушаю музыку,курю и напиваюсь)

0

18

Пиратыч, что именно куришь?  :D

0

19

Svetik
сигареты...или кальян))

0

20

Пиратыч

Ты не справишься со своим плохим настроением - пока по настоящему не захочешь. Из тебя льется вялотекущий пессимизм... Может пора проснуться утречком с хорошим и просто добрым настроением, а не ждать пока тебя пожалеют :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как справиться с плохим настроением?