Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте выпустим пар


Давайте выпустим пар

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как всегда бывает плохое настроение является мощным толчком чтобы высказать все что ты думаешь. Иногда хватает даже незначительного слова в грубой форме, чтобы привести этот механизм в действие. Так что надо делать в такой ситуации? Как справиться с отрицательными эмоциями захлестнувшими нас?

0

2

ну лучше всего выключить форум...и зайти через пол часа...))

0

3

Лавеласка написал(а):

Как всегда бывает плохое настроение является мощным толчком чтобы высказать все что ты думаешь. Иногда хватает даже незначительного слова в грубой форме, чтобы привести этот механизм в действие. Так что надо делать в такой ситуации? Как справиться с отрицательными эмоциями захлестнувшими нас?

Лавеласка!
Ответ на поверхности!
Поэтому люди и пьют. Чем крепче - тем лучше!)))
Вы не согласны???

0

4

Мартин написал(а):

Поэтому люди и пьют. Чем крепче - тем лучше!)))

а если не пьют вообще,например спортсмен)) то че делать-то?

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

а если не пьют вообще,например спортсмен)) то че делать-то?

а у тя после тренеровки разве остаются негативные эмоции?

0

6

Мартин написал(а):

Лавеласка!
Ответ на поверхности!
Поэтому люди и пьют. Чем крепче - тем лучше!)))
Вы не согласны???

А почему именно алкоголь является спасательным кругом в этой ситуации? Вы считаете что лучше всего напиться?

0

7

Ыч написал(а):

а у тя после тренеровки разве остаются негативные эмоции?

ну бывает,когда проиграю спарринг ) ну ооочень плохое настроение)

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

ну бывает,когда проиграю спарринг ) ну ооочень плохое настроение)

ну незнаю даж..когда я качался то у меня всегда после тренеровки хорошее настроение было...чуствуешь силу в всем теле и тд

0

9

Ыч написал(а):

ну незнаю даж..когда я качался то у меня всегда после тренеровки хорошее настроение было...чуствуешь силу в всем теле и тд

ну так это разные вещи,качаться и драться )

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

а если не пьют вообще,например спортсмен)) то че делать-то?

Спортсмены тоже пьют. А если не пьют  - хреново. Вообще спортсменом хреново быть. А ещё не пьющим...(((
Спортсменом хорошо любителем быть...)) А если не пьют. Ну кстати, с другой стороны, у спортсменов есть достоинство - они весь свой негатив могут выплёскивать в спорте. А вот МЕАНАГЕРАМ разным хреново. Нужно всегда вежливую мину сохранять. Вот тут хреново.((

0

11

Мартин написал(а):

Спортсмены тоже пьют.

пьют)) я не спорю,но не в таком кол-ве алкоголя,как любой другой человек
По себе знаю  :mybb:

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

ну так это разные вещи,качаться и драться )

ну а разве когда дерешся не чувствуешь как в теле бурлит кровь?

0

13

Ыч написал(а):

ну а разве когда дерешся не чувствуешь как в теле бурлит кровь?

хех...ну конечно чувствуешь,просто это чувство подавляет частенько эмоции,но не в коем случае ярость)
Ярость-это первый шаг к тому,что ты проиграешь...

0

14

Лавеласка написал(а):

А почему именно алкоголь является спасательным кругом в этой ситуации? Вы считаете что лучше всего напиться?

Я не считаю, что лучше всего напиться. НО. ОБЪЯСНЮ.
Для вашего вопроса - самый адекватный ответ - это алкоголь.
Читаем:
-----------------

чтобы высказать все что ты думаешь.  Как справиться с отрицательными эмоциями захлестнувшими нас?

------------------
Именно алкоголь - самое эффективное средство, которое расслабляет человека, снимает с него лишнее напряжение, делает его собой, и он уже не стесняется высказывать людям, что думает. Поэтому люди и любят наживаться именно "в [цензура]", я бы даже сказал "в гавнище" извиняюсь за выражения. Потому, что в этом состоянии они естественны, натуральны. Они становятся сами собой. И не заботятся о впечатлении, которое они, хрюкая производят))) И отлично в таком состоянии подраться и поругаться, а потом - помириться. Только так негатив, накопленный, и вышибается.
Конечно, соществвует много НО. Но в целом, ситуация именно такая.
Считаю ли я, что лучше всего именно напиться?? Ответа однозначного нет. НО. Иногда - это оптимальный вариант. Зависит от цели человека, его отношению к алкоголю и многих других факторов...

0

15

ДЖОКЕР написал(а):

пьют)) я не спорю,но не в таком кол-ве алкоголя,как любой другой человек
По себе знаю

Ну, возможно. Точно кухню спортсменов я не знаю. Тем более спортсмены бывают разного уровня, калибра, имею ввиду полупрофессионалы, полулюбители, олимпийцы....
Здесь ничего не могу сказать, но в целом не думаю, что спорт большая преграда этому.
Просто повторюсь, что в спорте больше возможности вывплеснуть свой негатив. Но не всегда. Иногда даже спорт этого сделать не позволяет)) Например, одно дело забить какойнибудь шарик, мячик, а другое дело поговорить по душам с неприятным человеком, а в идеале - подраться с ним)))

0

16

Мартин
Вот я вообще не пью, а то что человек напившись "в гавнище" (как вы выразились) раскрепощается и ведет себя так как должен и без вас знаю. Бывают разные ситуации плохого настроения, но я не считаю что тут же должна пойти и напиться. Может есть другие менее пагубные способы?

0

17

Лавеласка написал(а):

Вот я вообще не пью, а то что человек напившись "в гавнище" (как вы выразились) раскрепощается и ведет себя так как должен и без вас знаю. Бывают разные ситуации плохого настроения, но я не считаю что тут же должна пойти и напиться. Может есть другие менее пагубные способы?

Согласен с вами)) Тем более это, в основном касается мужчин. Женщины, пьющие на меня лично производят ужасное впечатление))
Но и я отвечал на ваш вопрос просто. То, что я писал про алкогголь - очевидные вещи. Но он помогает. На следующее утро просыпаешься как новорожденный (не считая возможных негативных физических последствий)))  ).
Для девушек сказать сложно. Но выпускать пар действительно нужно. Особенно если человек работает в офисе. По себе знаю, что, например, в Москве очень сложно без алкоголя найти способы выпускания пара)) На ум приходит только спорт. Да и он, как я писал выше не панацея.
Я считаю, нужно иметь хороших друзей (любого полоа), с кем можно откровенно поговорить. Так легче. Вот и всё.

0

18

я где-то читала про женщину, которая ради разрядки била стеклянную посуду. грохнет пару тройку тарелок там или еще чего, и со спокойной душой живет дальше.
кста, действительно помогает.

я вот как-то телефоны об стены швыряла, да, реально легче :)

0

19

Йолля
еще рвать бумагу можно, а страсть к разрушениям есть у всех и только раслабляет.

0

20

Мартин написал(а):

Ответ на поверхности!
Поэтому люди и пьют. Чем крепче - тем лучше!)))
Вы не согласны???

вот с этим категорически не согласна!!!

если я дома, то я обычно пытюсь либо по телику что-нить веселое посмотреть, либо поиграть в какую-нить стрелялку на компе

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте выпустим пар