Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как справиться с плохим настроением?


Как справиться с плохим настроением?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Восьминожка
из меня льется пессимизм??????вы ничего не путаете?))

0

22

Пиратыч

у меня сложилось такое впечатление и не первый раз...

0

23

:rolleyes: Восьминожка
походу вы мало с мной общаетесь прост)))

0

24

лучший способ - выразить свою негативную энергию... а как.. у кого как получается.. я - музыку слушаю, в окно смотрю, пишу стихи, выхожу на форум)) телек, побить подушку ...

в ванну, когда плохо, очень редко залезаю... лень.. прогулки, говорят, отлично помогают.. но мне тоже редко хочется в такие моменты собираться и выходить на улицу..

0

25

Svetik написал(а):

Как справиться с плохим настроением?

от 7 лет и от 130 мл - как рукой (э-э-э, а собственно ей!) снимает!!!

0

26

Svetik

Как справиться с плохим настроением? Или с нервным стрессом?

Накуркой  :lol:

0

27

SKEE написал(а):

Накуркой

с плохим настроением измена будет.... :D

0

28

У мя или очень хорошее,или совсем плохое настроение,причём меняются они примерно раз на два дня. Борьба:зелёный чай,жестокая комп игра и вуаля!

0

29

Copycat
даа, жистокая комп игра успокаивает)) кравища мяса и на душе харашо)))

0

30

Иногда просто фильм какой-нибудь посмотреть можно. Причем, мне веселые фильмы в такие моменты противны, я смотрю что-то в тон настроению, и как бы "выплескиваю" через это негатив, что ли...
Когда мне совсем плохо - ванная, но это крайние меры :)
А вообще очень любопытно за собой наблюдать и изучать. Вот у меня только что был срыв - просто идиотский! Из-за того, что немного сорвались планы. Я, конечно, уверена, что это далеко не единственная причина. Скорее, повод.
Но как-то глупо было: поговорила по телефону, положила трубку и зарыдала. Действия были примерно такие: пошла в ванную, поумывалась-поуспокаивалась, наорала на себя (потому что не время распускаться, дел много) и все. Единственное, что теперь спать хочется, а нельзя)
Хотя спать это тоже метод (когда время есть, естественно:), очень помогает, если все и вся бесит.

0

31

Adriana написал(а):

Когда мне совсем плохо - ванная, но это крайние меры

:lol:  Я-то, наивная, думала, что антидепрессанты - крайние меры....

Adriana написал(а):

был срыв - просто идиотский! Из-за того, что немного сорвались планы.

ПМС. День-два и всё пройдёт.  :)

0

32

Блин, все хорошо , но я еще на работе. И ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ПРИДУ ДОМОЙ И ХОРОШО ПОЕМ.

0

33

А мне, очень даже хорошо, помагает принятие теплой ванны с пенкой. И не просто с пенкой, а с большой, густой и легкой пенкой. Вот это кайф!!! :good:

0

34

Svetik,

Svetik написал(а):

Я-то, наивная, думала, что антидепрессанты - крайние меры....

Для меня лично это вообще не мера)

Svetik написал(а):

ПМС. День-два и всё пройдёт.

В том-то и дело, что не ПМС.

0

35

Если плохое настроение случилось из-за какой-то проблемы, то очень помогает, если поделиться этой проблемой с друзьями. Даже если они не помогут ее решить, то посочувствуют, утешат... Мне это всегда помогает. По крайней мере, жизнь уже не кажется такой ужасной....

0

36

Шмурзя написал(а):

если поделиться этой проблемой с друзьями.

проявление слабости хотя бывало и такое

Шмурзя написал(а):

то посочувствуют, утешат... Мне это всегда помогает.

не всем это помогает а иногда и раздражает! можно и в себе сжечь

0

37

АЛЬБ написал(а):

проявление слабости хотя бывало и такое

а держать друзей в напряжении, это конечно проявление силы...

+1

38

АЛЬБ написал(а):

проявление слабости

Вовсе нет. Довериться кому-то - для этого тоже немало сил нужно.

АЛЬБ написал(а):

можно и в себе сжечь

И самому сгореть заодно...

+1

39

Захожу на Форум,читаю Светика и Nixe,анекдоты Веруши других,ребят,гляну на Альба -Спокойного Акелу и улыбаюсь! Куда минор ...когда столько Позитива! И к Шмурзе в Гости,в Кошландию...Красота!!!! :mieetin:

0

40

Шмурзя написал(а):

Вовсе нет. Довериться кому-то - для этого тоже немало сил нужно.

ну ещё нужны такие люди которым ты можешь рассказать!не каждому другу можно рассказать! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как справиться с плохим настроением?