Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Генеалогическое древо


Генеалогическое древо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь задавался вопросом, кем были его предки, раньше чем бабушки и дедушки?

Отредактировано Svetik (2007-10-12 01:45)

0

2

задавалась, дошла до дедушек с бабушками, оказывается во мне намешано как минимум 5 кровей, причем 2-3 из них довольно "чистые", трудно составить генеалогическое дерево, т.к. на Урале сейчас живут внуки, правнуки ссыльных, в начале прошлого века, "кулаков" :(...всё могло быть по другому...

0

3

Svetik написал(а):

Кто-нибудь задавался вопросом, кем были его предки, раньше чем бабушки и дедушки?

в прошлом году пыталась составить такое дерево... дошло до прадедов бабушек и дедушек.

0

4

КаТеРиНка написал(а):

дошла до дедушек с бабушками

слабенько чтото))хотя бы до прaдедушек надо дойти!!!

0

5

а мне не так давно мамина тетя родословную нашу по маминой линии принесла)))

0

6

Я знаю своих родственников до пра-пра-бабушек. А далее - все туманно. Но я знаю, что во мне намешано 8 кровей.

0

7

Моль написал(а):

а мне не так давно мамина тетя родословную нашу по маминой линии принесла)))

Ну открой нам, что там интересного. :) Эхх, мне б так принесли...  :cray:

Шмурзя написал(а):

я знаю, что во мне намешано 8 кровей.

Каких, интересно?  :)

0

8

Я задавал этот вопрос не раз, но все отговаривались, что ничего не знают... Но год назад мне-таки повезло... Зо посиделками на моих родственников нахлынула волна откровения, из которой я выяснил, что в моих жилах течёт восьмая часть польской крови... Причём, этот мой пра-пра-дедушка (если математика меня не подводит, то именно столько пра-) был богатым польским паном, от которого отказался отец из-за того, что он влюбился в мою столько же раз "пра" бабушку, которая, по-моему, была крестьянкой у него или что-то типа того... Это всё по линии матери, по линии отца вообще туманно... Молчит, как рыба об лёд. Поэтому в начальных классах школы мне никогда не удавалось выполнить задание учителей "составить своё генеалогическое дерево"(((

0

9

Svetik написал(а):

Каких, интересно?

Это секрет  :secret:
Но скажу, что большая часть - русская.

Отредактировано Шмурзя (2007-10-13 21:50)

0

10

alekkoh, у меня тож пра-пра-пра-дедушка  был крутым польским паном, почему-то уехавший в Россию и малек поменявший тут фамилию)))))) хотя у меня вроде 3 пра- =)))

0

11

Моль видимо, в то время у поляков было много пассионариев)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Генеалогическое древо