Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что хорошего случилось с Вами?


А что хорошего случилось с Вами?

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

:jumping: оформила все документы) ура))

0

82

а пошутил немножко..  :rofl:

0

83

а я раньше боса на работу пришла ) ну просто нереально!

0

84

вот сомной чтото не [цензура] хорошего не происходит как всегда

0

85

Просила сон, в котором будет совет, как мне поступить. Получила. Совершенно однозначно данный совет, никаких "трактовок" и иносказаний. Удивилась. Буду думать.
Но все равно, это хорошо.

0

86

Вчера были в ресторане..........помню как уходили.........блин ну хоть убей не помню как расплачивались-)))))))))

0

87

есть_хочу написал(а):

Вчера были в ресторане.........

Эротические танцы танцевал? ;)

0

88

неа, все было цивильно,мы нарядные сидели, девченки-як цветы, яркие и красивые-)))) кстати выяснил - оказывается китаяночки очень даже привлекательные, там одна такая была- с  невообзразимой прической на голове.

а танцы я в феврале танцевал- пошли в сауну, посидели, попарились, в бассейн поныряли, веничком поколотили друг друга, потом выходим, бац смотрим там шест стоит- ну и началось

0

89

Удалось отбрыкатся от работы на 2 часа раньше...Наяву ли? Не верю до сих пор!

0

90

а мы сегодня два раза сами сходили в туалет)

0

91

ЛюБиМиЦа написал(а):

а мы сегодня два раза сами сходили в туалет)

Я тоже сегодня сам сходил =D мелочь а приятно =)))

0

92

gibsonsh написал(а):

Я тоже сегодня сам сходил =D мелочь а приятно =)))

а я имела ввиду ребенка двух лет)

0

93

сегодня неожиданно получился выходной)))

0

94

gibsonsh написал(а):

Я тоже сегодня сам сходил =D мелочь а приятно =)))

стыдно не ходить самому в твоем возрасте :crazyfun:  :playful:

0

95

седня мне выдали сомнительный комплимент "А я вас старше представляла" на что я ответил" а я и есть старый пердун тока в паспорте ошибка"  нда солиден, однако я в чих то мыслях :)

0

96

Я только что сообразила, что еще два года назад не поняла бы и 10% написанного в книге, которую я сейчас читаю. А сейчас я легко воспринимаю примерно 80% информации, еще 10% заставляют меня тратить усилия на ее осмысление. Остальное пока недоступно. Такой прогресс меня очень радует. И не меньше радует, что есть стимул прогрессировать дальше.

Отредактировано Nixe (2008-09-02 17:46)

0

97

Только что узнала, что уже давно являюсь последователем школы "аналитической философии". При этом о существовании такой школы даже не подозревала.  :idea:

0

98

У меня уехал учится на 2 года мой ЛУЧШИЙ друг, братик мой уже стал =(( ну а хорошее то что инет заработал

0

99

Сегодня чуть не умерла от смеха.. а точнее от простого дикого ржача из - за какой то тупости.. то есть, наконец, избавилась от накопившегося стресса =))

0

100

Хорошо провёл время с друзьями! =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что хорошего случилось с Вами?