Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baldur's Gate

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Шмурзя У меня моды стоят на всех играх,исвежие патчи, какой хочешь вид моно делать. Я токо не люблю указки кружочки.Попробуй  The Elder Scroll-4 :Oblivion/ верс 1.08. Зто супер тоже ...за разные кланы,гильдии,рассы ,пол жеск.-пжалуста. Магии и проч. дофиг. В общем супер. Если сядешь играть часов 5 пролетают за 30 мин.затягивает жуть.А графика просто реал. :ross:  :friends:

0

22

Lex
да я не такая фанатка игр. Так, играю время от времени. Есть несколько любимых игр и все.
Но за совет спасибо)). Может, как-нибудь будет настроение попробовать что-нибудь новенькое, поиграю.

0

23

Lex написал(а):

Спасибо я понял это типа Neverwinter Nigts-2/ графика и движок тотже.

Neverwinter Nigts-2, действительно сделана на основе Балдура, но движок у Балдура слабее, и графика хуже, но зато это класика.

0

24

Хатори, по-моему в понятие "графика" входит не только технический уровень но и работа художника. А во втором в Балдуре графика замечательная - очень красиво нарисованые картинки.

0

25

Nixe, про картинки я и не спорю, просто сравниваю технические возможности. :D

0

26

Действие игры  Baldur's Gate, происходит в Забытых Королевствах (Forgotten Realms). В этой игре вас ждут захватывающие волшебные приключения, нестандартный и нелинейный сюжет, сражения, юмор и даже любовь.
Игра состоит из двух игр, каждая из которых делится на две части. Для прохождения  Baldur's Gate2 ставить первую игру не обязательно, хотя и стоит это сделать для того, чтобы полностью пройти весь сюжет. Обе игры сделаны на одном движке и с похожей графикой, но во второй игре есть некоторые технические и игровые усовершенствования, которые существенно улучшают сам процесс игры. Развитие персонажа и вообще вся игра проходят по правилам настольной РПГ Dungeons&Dragons (D&D). Героя можно переносить из первой игры во вторую со всеми навыками и умениями.
Порядок прохождения:

Baldur's Gate:
Baldur's Gate
Tales of the Sword Coast

Baldur's Gate2:
Shadows of Amn
Throne of Bhaal

Первую игру можно скачать с сайта Оld-games.ru. Но даже в чуть уменьшенном, по сравнению с оригинальным, виде она весит 1823.23Мб. Вторую ищите сами. :)

0