Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Open-air

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В народе опенэры проводятся ли у вас? И в какой форме? Делитесь

0

2

АНТОХА,БЛИН,Я ВООБЩЕ ТУГОЙ В ЭТОМ!как вообще переписываться

0

3

ЕГОРИУС83
По поводу этого пободрение кому бан и тп.и вообще с подписи это лучше убрать!не сделаешь сам помогу в этом.
Граф1
да граф в питере проводятся  чаще всего наоткрытом воздухе!

0

4

812™ написал(а):

... в питере проводятся  чаще всего наоткрытом воздухе!

Open air на то и Open air , что пати проводится под открытым небом ... я была несколько раз на таком мероприятии...ну что тут скажешь...КРУУУТААА!!!!  :good:
значит, организовывается это чаше всего, где нить в лесу... на поляне... устанавливается DJ «подиум» , между деревьев растягиваются гирлянды или другие какие-нибудь фонарики, иногда вешают тематические полотна…ну и всякую другую атрибутику для красоты или условного разделения «площадки» на зоны ….играет музыка…и  народ оттягивается!!! )))) мммм!!! ващееее…. )) а где нить в сторонке жгут ОГРОМНЕЙШИЙ костер греются или просто любуются красотой магического пламени…там же, рядышком, разбивают два шатра в одном организовывается бар с разными напитками, а в другом -«чил аут» где можно поваляться на подушках, отдохнуть и покурить кальян…

0

5

Все хочу попасть на сие мероприятие и никак не получается! в нэте выкидывают на короткий срок где можно взять пригласительные!

0

6

Граф1
тут дело такое... чтобы попасть на хорошую и интересную вечеринку нужно шуршать на форумах тематических... оупэн эиры с широкой предварительной промо акцией в итоге выливаются в большую помойку. потому как приезжают туда все кому ни лень...это чисто коммерческие проекты и основная их цель увы не кайф доставить людям, а заработать бабло и только .....
а хорошие оупэны те, что устраиваются "для своих"... их широко не рекламируют, чаще всего подобные вечеринки анонсируют просто на форумах тематических сайтов ... почаще читай сайты посвященные той музыки которая тебе нравится... находи новые... посещай сайты любимой группы или DJя, заходи на сайты Фан-клубов...обязательно что нить найдешь ))) ... там же тебе "чиста по секрету" ))) расскажут, где когда и почем намечается следующая супер пати под открытым небом!

0

7

У меня  просто лучший друг организатор опнэров в ижевске поэтому если кто есть оттуда пишите в личку понакомлю...

0

8

Спасибо за информацию леди )))

0