Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обман?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
   У меня небольшая проблемка точнее не у меня, а у моего друга. Дело в том, что в прошлом году он подрабатывал на практику в одной небольшой фирмочке.  Там он познакомился с одним типом, тот представился как, потомственный  ясновидящей. Сначала мне казалось это шуткой, но сейчас мне совершенно не до смеха.
   Он рассорил его со всеми друзьями и подругой,  сказав ему, что его подруга в скором времени изменит ему, а любовниками будут его друзья. Самое противное, что он в это верит. Сейчас мы с ним практически не общаемся. У меня такое ощущение, что эта «гадалка» настраивает его против меня. А я не бросаю друзей в беде!

0

2

Мде, проблемы у твоего друга. Если он суеверен, тут уж ничего не поделаешь. Только одну мудрость нужно помнить: Человек верит лишь в то, во что он сам ХОЧЕТ верить.

0

3

Плюшевый приветик! а от нас ты что конкретно хочешь?

0

4

хочет чтобы мы сказали его другу, что тот верит в чушь, что плюшевый верный друг и т.п.

0

5

бунтарка написал(а):

хочет чтобы мы сказали его другу, что тот верит в чушь, что плюшевый верный друг и т.п.

:O .......аааа.............ну..............мдя...;drag;

Отредактировано Ledocool (2007-11-12 22:00)

0

6

Тишина.... Скорей всаго здесь легкие методики транса с постгипнотическим эффектом

+1

7

Плюшевый написал(а):

что его подруга в скором времени изменит ему, а любовниками будут его друзья.

а вдруг правда?

+1

8

Плюшевый такие большие, а доверчивые как малые дети!
поменьше телик смотрите.. особенно "Битву экстрасенсов".. :lol:

0

9

Плюшевый приветик....:)

он сам для себя решил...то о чем будет думать, то и будет притягивать...она долго его обрабатывала?

0

10

Достаточно

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:41)

0