Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военная служба!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочная служба,нужна ли она? Или это пережиток времени? Это школа жизни или потеря времени?

0

2

Граф1, помоему,нужна-чёб пацаны хоть чуток умели вставлять..

0

3

Граф1 написал(а):

Срочная служба,нужна ли она? Или это пережиток времени? Это школа жизни или потеря времени?

нет не нужна! да пережиток! на 3 вопрос ответить не могу..
уверен на 101% что контрактники это лучше!!! для государства..
а стать готовым и мужественным можно и на гражданке..

0

4

Граф1 написал(а):

Это школа жизни

Думаю, в наше время не обязательно сходить в армию, чтобы поучиться в "школе жизни". Гражданская школа зачастую бывает сложнее, опаснее и требует больше навыков и умений..
Научиться защищать себя и других можно и без 10ов заработанных в армии хронических заболеваний.

0

5

АЛЬБ написал(а):

нет не нужна! да пережиток! на 3 вопрос ответить не могу..
уверен на 101% что контрактники это лучше!!! для государства..
а стать готовым и мужественным можно и на гражданке..

согласна... :yes: + тебе за ответ...ну тоесть -

0

6

Слышь АЛЬБ,я это тоже понимаю.прошел.и контракт лучше,но когда платить будут круто,а на хреновые должностюги кто?.да блин скользкая тема.Былибы у нас границы поменьше,да народу побольше...

0

7

мне катся,подумавши лучше-что в мирное время нафиг срочку ваще,НО-маленко приподнять в школе нвп и в вузах хотябы понятия дать общие,а то прям цирк.нектоые райт и лефт путают...

0

8

Lex написал(а):

но когда платить будут круто,а на хреновые должностюги кто?.да блин скользкая тема.

я понимаю..  переход будет болезненный! но чем дольше тем хуже!
а сейчас есть деньги!!! и есть люди! вот только сраных генералов многовато..
уверен что это они задерживают переход!

Ledocool написал(а):

+ тебе за ответ...

эх Анюта.. нож в спину.. - И ты брут!? :(

0

9

Lex написал(а):

нектоые райт и лефт путают...

:D  Нда... Досадно!

0

10

У нас контрактники и это не плохо

0

11

Да АЛЬБ,срань в ломпасах можно смело %на 70 в корзину..

0

12

АЛЬБ написал(а):

эх Анюта.. нож в спину.. - И ты брут!?

я же написала тоесть минус, глянь в репу...))))

0

13

Lex написал(а):

НО-маленко приподнять в школе нвп и в вузах хотябы понятия дать общие,

да! хорошее время было.. но слишком расхлябанное.. и отношение - не серьёзное!
Ledocool извини! я забылся.. :lol:  я же не вижу знаков..

0

14

Хорошо, что Красная Армия села в лужу в финской войне, опозорившись на весь свет. Иначе в прежнем виде она столкнулась бы сразу с подготовленными частями Вермахта. Немцы - превосходные вояки. Этого нельзя не признать. Не начнись реструктуризация и реформы из-за низкой боеспособности КА в боях с финнами - кто знает, успели бы мы?

Даже идиота за день можно научить собирать-разбирать автомат. Более-мене стрелять - месяц. А сделать из новобранца воина - годы нужны. Опыт нужен. От необстрелянного бойца толку мало. Не нюхнул пороху, не посмотрел на кровь и кишки - никто, и он сам, не знают, как поведет себя в бою.

Если новая Мировая война будет, придется ли кого-нибудь мобилизовывать? Будем из автоматов сбивать МБР? Чушь.
Армия нужна, особенно России в сегодняшней политической данности. Но нужна не Большая, а Боеспособная армия.
Нормальные командиры сидят в тьму-таракани, карьеристы делают бабки, а слепоглухонемые язвы толкают истории про то, какая славно служить.

Пусть романтики идут в Иностранный легион, карьеристы в тыловое обеспечение, а прирожденные воины в армию.
А мальчишки - пусть сидят дома. Пусть работают, платят на армию налоги.

Удачи всем.

0

15

Ehrs_Claire тоже неплохое ИМХО. одобрям.

0

16

Lex

Спасибо ))

0