Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии - что это для вас?


Служба в армии - что это для вас?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Служба в армии - что это для вас?

0

2

SKEE написал(а):

Служба в армии - что это для вас?

не знаю,я не служил

0

3

До распада СССР это патриотизм, после это стыд и срам.

0

4

Druid написал(а):
Vemdaf написал(а):

До распада СССР это патриотизм, после это стыд и срам.

Ни фига подобного. Вот я служу. И что. По ночам пьянки да гулянки, а днем отсыпаюсь. Да и бабла плотят нормально. Че в этом плохого???????????

а в чем потриотизм,одни пьянки

0

5

Druid написал(а):

Не, ну если пьянки опустить, то получится вполне солидная организация :cool2:

вот так у нас в стране везде,если пьянки опустить.

0

6

Ну это как повезет, я, например, очень рада, что мой парень в армию не пойдет. У меня есть знакомая, чей молодой человек очень хотел пойти служить, в итоге он теперь постоянно мыкается по больницам... Так зачем же такое счастье?

0

7

Тот кто бегает по врачам за справками чтобы откосить от армии, я знаю точно, не мужчина!

0

8

Selens написал(а):

Тот кто бегает по врачам за справками чтобы откосить от армии, я знаю точно, не мужчина!

не правда, если здоровье действительно ни к черту, то какая на фиг армия!!!!

Druid написал(а):

А чего это он мыкается? Чтобы не идти???

Нет, он он в армии себе здоровье испортил, пока в военкомате сидел, ждал пока за ним приедут, ангину подхватил, в дальнейшем уде в части, сердце посадил...

0

9

Танюшка написал(а):
Selens написал(а):

Тот кто бегает по врачам за справками чтобы откосить от армии, я знаю точно, не мужчина!

не правда, если здоровье действительно ни к черту, то какая на фиг армия!!!!

Druid написал(а):

А чего это он мыкается? Чтобы не идти???

Нет, он он в армии себе здоровье испортил, пока в военкомате сидел, ждал пока за ним приедут, ангину подхватил, в дальнейшем уде в части, сердце посадил...

Да это правда, если здоровье не к черту, в армии делать нечего. Однако...сегодня, почему-то явно наблюдается такая тенденция - некоторые мужчины постепенно превращаются в женщин. Слабых и беззащитных...  :cray:  А вот пивка попить, покурить, да перед девчонками рассказать о своих "подвигах" это всегда пожалуйста! Дак это каждый дурак сможет!  :18:  Девоньки милые защитите Россию от супостатов и нас слабых и беззащитных за одно!  :friends:
Как в том анекдоте: Тазами! его бабоньки, тазами!.. Тазиками... тазочками... Оставьте нас, бабоньки.  :clap:

0

10

Selens написал(а):

Слабых и беззащитных...    А вот пивка попить, покурить, да перед девчонками рассказать о своих "подвигах" это всегда пожалуйста! Дак это каждый дурак сможет!    Девоньки милые защитите Россию от супостатов и нас слабых и беззащитных за одно!   
Как в том анекдоте: Тазами! его бабоньки, тазами!.. Тазиками... тазочками... Оставьте нас, бабоньки.

ага, скоро вместо мужиков в армию стройными рядами пойдем, со скалками на перевес...

0

11

че тока ща не делают чтоб людей в армию отправить! и деньги выплачивают семьям призывников. причем не всяким, а только там где есть маленькие дети. ну нехочет народ в армию, и все тут! зачем делать на армию такую рекламу?

0

12

merry_mary написал(а):

зачем делать на армию такую рекламу?

чтобы туда хоть кто-то шел

0

13

Druid написал(а):

Танюшка написал:
чтобы туда хоть кто-то шел
А и без рекламы есть парни, которые хотят служить.

Но их немного, в армии постоянный недобор....

0

14

Druid написал(а):

Недобор не так уж велик. Во всяком случае не везде. Да  и вообще армия начала немного подниматься в глазах граждан.

Ну возможно.. хоть кто-то любит нашу российскую армию, аж слезы наворачиваются... :cray: лови плюсик

0

15

А недобор из-за чего!?
Из-за страха!

0

16

Strateg написал(а):

А недобор из-за чего!?
Из-за страха!

А страх из-за чего?

0

17

SKEE написал(а):

Служба в армии - что это для вас?

Служба это долг перед государством.Но если от государства ты видишь огромный, жирный фак, то на что оно может расчитывать от тебя.Квждый человек это, в первую очередь личность.Личность ото посупки и ответственность.Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске,(Что это за государство, не способное разыскать призывника)сейчас мне 30 и вопрос закрыт сам по себе, хотя военного билета у меня до сих пор нет.

0

18

haron написал(а):
SKEE написал(а):

Служба в армии - что это для вас?

Служба это долг перед государством.Но если от государства ты видишь огромный, жирный фак, то на что оно может расчитывать от тебя.Квждый человек это, в первую очередь личность.Личность ото посупки и ответственность.Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске,(Что это за государство, не способное разыскать призывника)сейчас мне 30 и вопрос закрыт сам по себе, хотя военного билета у меня до сих пор нет.

Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!

0

19

Selens написал(а):

Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!

Возможно ты прав.

0

20

Druid написал(а):
haron написал(а):

Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске

Это и называется: "закосил". И глупо прикрываться политическими взглядами  :)

Абсолютно с тобой согласен!Лучше не иметь не иметь ни принципов, ни жизненной позиции, ни убеждений.Еще лучше и умнее не иметь мыслей.Строем оно всегда проще.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии - что это для вас?