Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вскрыть голову с утра?


Чем вскрыть голову с утра?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кофе - не катит. пиво сил нет пить.
Что делать то?

0

2

если кофе не помогает.то пью чай каркаде...

0

3

SKEE написал(а):

Что делать то?

если ты про похмельный синдром, то мне как это ни странно очень "Ролтон" помогает...или что-то в этом духе.  Если не хочется есть саму лапшу, то можно просто заварить куриный кубик "Кнорр"...тож помогает..

0

4

Мне всегда с Утра просто необходим кофе. Без него не могу начать день. Если окажусь на необитаемом острове без кофе то умру. :lol:

0

5

Душ холодный... бодрит, говорят))

0

6

alekkoh написал(а):

Душ холодный

бррр....я мерзлявая...даже летом, в жару, принимаю горячий душ))))

0

7

бунтарка написал(а):

бррр....я мерзлявая...даже летом, в жару, принимаю горячий душ))))

Ну, возможно, кипяток по утрам тоже "вскрывает"

0

8

ФОДКУ!

0

9

а может йогурт?

0

10

а мне помогает сначала холодная вода, потом кофе и сигарета. тогда просыпаюсь сразу

0

11

Завтра Обсудим!!!!!хех! :lol:

0

12

Lex написал(а):

Завтра Обсудим!!!!!

боюсь, что завтра утра не будет

0

13

а у меня на утро голова не болит  :girl:

0

14

Всё уже с утра перепробывал,и душик холодный три раза!!!!  тоник катит пока! :big boss:

0

15

Однажды, переживая похмелье, написал на форуме это: Когда количество алкоголя в крови достигает такого уровня, что печень не успевает справляться с его переработкой, алкоголь начинает перерабатываться в ядовитый уксусный альдегид. Что, собственно и вызывает похмелье и прочие неприятные симптомы. Кроме того, нарушается солевой баланс, расстраивается работа желудка, происходит обезвоживание организма, в значительных количествах вымывается из организма магний. Пара советов, как бороться с этим отстоем.

1. Буллшот. Такой коктейль. Нужно позаботится, чтоб был крепкий говяжий бульон. Берется маленькая пивная кружка. В нее наливается холодный бульон без жира. Чайная ложка хрена. Рюмка водки. Соль, перец - по вкусу.

2. Молоко. При всех недостатках обладает огромным достоинством - нейтрализует всякую мерзость в организме. С Буллшотом никак не сочетается. Да, вообще ни с чем не сочетается – в том и недостаток.

3. Арбуз. В нем немеряно магния. Рецепт от моего прадеда. Только делать нужно заранее. У арбуза сверху вырезается конус. Вынимается мякоть в объеме 2-х стаканов. Заливается 2 стакана водки. Закрывается конусом. Оставляется часа на 4. Водка растворяет всякие спайки, получается крюшон. Его то и пьем, восполняя потерянный Mg. Употреблять после буллшота - недалеко до запоя. С молоком не сочетается.

4. Капустный и огуречный рассол. Раствор солей и минералов, которые вам так нужны. Прекрасно сочетается с буллшотом.

5. Любой супчик дюже помогает! Но от особо тяжелых лучше воздержаться. Вообще, очень рекомедую отпиваться крепким бульоном.

6. 1:1 - яблочный или персиковый сок с минералкой - спасает от чувства жажды, восстанавливает баланс. Также рекомендую в жару.

Теперь. Что делать, если предстоит пьянка, от которой не отвертеться.

1. Заранее позаботьтесь, чтоб по возвращению вас ждало что-то из вышеперечисленных средств.

2. Обязательно за час выпить рюмку коньяка. Ну, или водки. В организме начнут вырабатываться нужные ферменты, на попойку вы придете во всеоружие.

3. Перед самым уходом выпить пару сырых яиц. Боитесь гриппа? Тогда бутерброд с ОЧЕНЬ толстым слоем масла.

4. Закусывайте! Только помните. Пища замедляет всасывания алкоголя, но алкоголь никуда не пропадает!

Теперь, чего делать нельзя.

1. Не мешайте разные напитки!

2. Не запивайте лимонадом и иже с пузырьками! Углекислота ускоряет всасывание алкоголя!

3. Не закусывайте водку дыней! Не налегайте на маринады! Только на соления!

4. Помните. Литр водки выпитый в очень быстром темпе смертелен для человека! Старайтесь пить медленнее!

5. В состоянии похмелья не пытайтесь отпиваться водой! У вас итак обессоливание, еще водичкой долбанете - сердце пожалейте!

6. Не принимайте кофеинсодержащие средства. Их польза от похмелья - вредный миф! (Может ощущаться облегчение, но по организму ударяет)

0

16

Ehrs_Claire спасибо! ичерпывающая информация, весьма актуальная и полезная. можно добавить разве что не стоит забывать про такие классические утренние препараты как аспририн и цитромон. едва открыв глаза следует заглотить по таблетке. даже если вам кажется, что голова не болит. эта иллюзия будет недолгой...

0

17

Если наутро после вечеринки Вам непременно нужно идти по делам или вообще встать в определенное время, придерживайтесь следующей схемы действий:
Поставьте будильник на час раньше того времени, когда Вам нужно встать.
Проснитесь по будильнику))
Сходите в туалет
Выпейте таблетку аспирина, запив ее 1-2 стаканами минеральной воды.
Ложитесь и поспите еще час.

Когда Вы проснетесь во второй раз, Ваше самочувствие будет намного лучше.

Отредактировано Nixe (2008-01-05 11:28)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вскрыть голову с утра?