Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Такие вот мысли этой ночью


Такие вот мысли этой ночью

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

сегодня ночью моя голова будет занята мыслями о том, почему "даже Ыч" :D

0

42

Lex
Спасибо!!! Очень приятно)))
Мою темку надо было в Личном пространстве искать, ибо в разделе "Знакомимся" её никогда и не было!
Ыч
да ну...
ну в пиве - это совсем не дело... я вино больше люблю!!!

0

43

а я вот думаю....
интересно...и кто же меня так невзлюбил, что с 16 уважение до 4 упало..... :(

0

44

lesenok написал(а):

интересно...и кто же меня так невзлюбил, что с 16 уважение до 4 упало.....

Уважение у всех упало...

0

45

панда

да...теперь я заметила  :(

0

46

много мыслейи одна другой протеворечит друг другу

0

47

Долго не могла уснуть....мыслей - вагон и маленькая тележка....думала о том, как в жизни всё непредсказуемо... можешь месяцами чего-то хотеть, о чем-то мечтать, а когда смиряешься и перестаешь думать об этом - к тебе это неожиданно приходит на блюдечке с голубой каёмочкой... а тебе уже это не нужно... перегорело...

+1

48

NURI написал(а):

Долго не могла уснуть....мыслей - вагон и маленькая тележка....думала о том, как в жизни всё непредсказуемо... можешь месяцами чего-то хотеть, о чем-то мечтать, а когда смиряешься и перестаешь думать об этом - к тебе это неожиданно приходит на блюдечке с голубой каёмочкой... а тебе уже это не нужно... перегорело...

угу))) +1
А потом еще думается, ну раз этого хотелось, и очень, ведь для чего то же нужно было. Наверное. Нужно..

0

49

правду говорят, наверно, что человек бывает счастлив именно тогда, когда к чему-то стремится, а не когда эта мечта уже сбывается...

0

50

Точно! Еще главное успеть бы понять, что это и есть счастье…и не гнать время вперед, желая воплощения))

0

51

Почему время так быстротечно?

0

52

скоро 7 апреля ....

0

53

И почему мне сейчас так одиноко,на сердце какая-то тревога и в тоже время пустота....плакать хочется,но приходится всем улыбаться,почему мужчины не понимают женщин,или понимают так как им хочется,вообщем в голове и душе бардак :disappointed:

0

54

как в песне братишка .."тупой как глобус и как законченый поэт уеду в даль" такое состояние

0

55

куда он пропал
идти ли спать, а если уйду а он прийдет, я же себя загрызу

0

56

музыка есть ,надо слушать давно не слушал

0

57

Почему мы бьём, того кого любим? И делаем так, чтобы ему было оооочень больно, зная наверняка, что так и будет.

0

58

Почему я не могу уснуть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Такие вот мысли этой ночью