Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему нынешняя молодежь курит?


Почему нынешняя молодежь курит?

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Вы курите?
Да

47% - 16
Бросил(а)

11% - 4
Не пробовал(а) и не буду

20% - 7
Пробовал(а), но не понравилось

20% - 7
Голосов: 34

41

Такаюки написал(а):

А на самом дле курят только тупые.

Не согласна.Один раз заставят друзья в компанией какой нибудь и потом пойдёт поедет.А отвыкнуть тяжело будет.Так,что не обязательно тупые...

   Я не курила и не буду.Мне нельзя,иначе тренер убьёт заживо.Но не только поэтому,просто не хочу.К курящим я отношусь нормально,именно ко взрослым..но когда я вижу,как маленькие дети лет 8 до 12,удивляюсь.Ходят прямо около школы на виду и курят,типо крутые.Не понимают,что от этой крутости им же хуже станет.

0

42

Шо за друзья такие, которые заставляют курить?

0

43

Бяка
Кто знает...

0

44

ну во первых из за того что это считается прикольным,а во вторых из за депрессий,стрессов.....

0

45

ну не вижу тут ничего прикольного,из-за депресий и стресов согласен,но это лишь говорит о том,что у нашего русского народца,который почти весь курит очень слабая сила воли )

0

46

Sephiroth написал(а):

у нашего русского народца,который почти весь курит очень слабая сила воли )

нет,ты просто никогда не был в депрессии........сигарета наверно в таком случае единственный помощник

-1

47

Deadly Girl написал(а):

..сигарета наверно в таком случае единственный помощник

Сигареты врят ли помогут тебе выйди из депрессии

0

48

MichaeL написал(а):

Сигареты врят ли помогут тебе выйди из депрессии

кому как

0

49

нет,ты просто никогда не был в депрессии........сигарета наверно в таком случае единственный помощник

я думаю ты ошибаешься,думаю я не раз был в дипрессии и возможно гораздо более сильной и долгой,чем та,в которой могла быть ты,я много раз хотел закурить и спиться,но нашел силы не делать этого,я просто пережил всю боль )

Отредактировано Sephiroth (2008-06-04 22:00)

+1

50

Sephiroth написал(а):

я думаю ты ошибаешься,думаю я не раз был в дипрессии и возможно гораздо более сильной и долгой,чем та,в которой могла быть ты,я много раз хотел закурить и спиться,но нашел силы не делать этого,я просто переживал всю боль )

ну я то все про тебя знаю)но ты да,ты дейчтвительно по силе воли сильный)

0

51

да сигареты снимают стресс..потому что ты отвлекаешся от проблем когда куришь)

0

52

Ыч написал(а):

да сигареты снимают стресс..потому что ты отвлекаешся от проблем когда куришь)

вот!человек который меня понял)

0

53

бред полный,можно подумать когда вы курите вы не думаете к примеру "ну неуже,как он мог так сделать" или что-то типо этого ) а ты Deadly Girl между прочим обещала не курить )

Отредактировано Sephiroth (2008-06-04 22:18)

0

54

Sephiroth написал(а):

бред полный,можно подумать когда вы курите вы не думаете к примеру "ну неуже,как он мог так сделать" или что-то типо этого )

нет!когда куришь,к тебе приходит безразличие)

0

55

выходет,когда вы курити вы становитесь овощами и ниочем не думаете,наверное это неплохой выход  :D  по мне лучше просто пережить а еще лучше просто подумать,как решить все эти проблемы или о том,как облегчить свою участь )

+1

56

У меня последний вариант:
"Пробовал(а), но не понравилось"
Да ну, и так в наш век со здоровьем фигово, еще чтоб его гробить с помощью сигарет, нафиг надо. Я в этом не нуждаюсь.

+2

57

во во и я того же мнения )

Отредактировано Sephiroth (2008-06-04 22:58)

0

58

Deadly Girl,просто я сам такой..и курю только в таких ситуациях...помню я когда в школе экзамены сдавал..волновался так что руки тряслись..а потом покурю и легче становится..

-1

59

Ыч написал(а):

Deadly Girl,просто я сам такой..и курю только в таких ситуациях...помню я когда в школе экзамены сдавал..волновался так что руки тряслись..а потом покурю и легче становится..

ну вот)

0

60

а я когда экзамены в школе сдавал вобще не трясся,хоть я и вобще ничего не знал ) да и в колледже так же было,только тут я уже мастером халявщиком стал и поэтому сдал все без подготовки на 4 и никакие сигареты не понадобились,так что люди,бростье эту гадость на пол или дай те мне,я заю 1001 способ уничтожения сигареты = D

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему нынешняя молодежь курит?