Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не понимание с его стороны....:(


Не понимание с его стороны....:(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите мне пожалуйста.
Мы вместе 5 месяцев,из них 3-живем вместе,но в последнее время я начала замечать,что отношения стали сухими.У него все время дела,он уезжает к себе домой,меня оставляет одну... Но при всем при этом,говорит,что очень любит, самое интересное, что я ему верю и доверяю,но такое  отношение ко мне начинает бесить. и еще что интересно,во всех наших ссорах оказываюсь виноватой я.(ссоры каждыми днями) Ко мне в голову приходят мысли,найти любовника....смешно,да?! Он никогда не просит прощенья первым-самое обидное......
Я не знаю что мне делать?,ждать,что все измениться или все закончить?

Отредактировано Иринка (2007-11-27 10:30)

0

2

Иринка написал(а):

найти любовника....смешно,да?!

Нет не смешно, горько и бесполезно. Варианта 2: либо ты его любишь и прощаешь всё, либо больше все-таки любишь себя (об уважении к себе не забудь. Да, и вспомни маму - она тебя для обид рОстила?) Есть еще вариант: "стадания человеческие происходят зачастую оттого, что мы не прямо взираем на окружающие нас предметы"(С) Может тебе записаться в кружок карате?

0

3

Слушай,а это действительно хорошая идея на счет каратэ! :) :) :)
А на счет простить....Прощать то особо и не в чем!Да ведет себя похабски!И каждый раз когда я хочу ему это объяснить,спокойно,уравновешенно,мы ругаемся,он такое ощущение,что не хочет понимать! Но он не изменял/ет, в чем я уверена. Проблема в том,это не понимание,нет того чего было раньше,нет той искорки которая возникла у нас в начале наших отношений! еще большая беда в том,что у меня совсем наверно нет гордости,это мой БОЛЬШОЙ минус!!!! Каждый раз я это понимаю,но ничего не могу с собой поделать....:(

0

4

Иринка
мне тебя жалко...(но не в том смысле в котором подумала)...я такого терпеть не буду...
нужно любить только себя в первую очередь....а с ним нужно поговорить и сказать что не устраивает...
да это и не срок 5 месяцев....
здесь вопрос в другом ...он сам говорит тебе что любит?

0

5

ну если тпй искорки нет,то лучше расстатся...не держитесь за прошлое...

мы живем в этой жизни чтоб быть счасливыми,а пока не счасливы,мы просто теряем время

0

6

Конечно говорит! Я даже иногда сама не говорю этого,специально,а он обижается! а на счет расстаться-не хочу,яего сильно люблю,не могу без него жить! он даже порой намекал о свадьбе :) Вот седня обещал приехать,вот и поговорим!!! пасибочки за советы!:))))))

0

7

:) Иринка
все будет так как ты об этом думаешь..

0

8

В смыле????

0

9

Иринка написал(а):

Но он не изменял/ет

А это как раз и не повод ругаться. Есть более важные вещи для ссор.

Иринка написал(а):

нет той искорки которая возникла у нас в начале наших отношений

А кто сказал что она должна быть всегда? Влюбленность перерастает в любовь, потом - рутина, ужин, посуда, убери носки, сколько можно сидеть в ванной, твои подруги - дуры, посмотри на своих друзей, как я счастлива *с тобой* *без тебя* (нужное подчеркнуть).

Иринка написал(а):

у меня совсем наверно нет гордости

Это ты зря. Просто еще не произошел переход количества твоего терпения в качество твоего отношения к нему.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не понимание с его стороны....:(