Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сама редко была на концертах...да и в наш маленький город приезжали артисты эстрады только на день города...
я их понимаю ехать куда-то к черту на кулички, но им наверное платили в 10 раз больше  :D
вот недавно приезжала Савичева!!!!
а вот сейчас почему-то хочется очень походить на концерты...и не только на песни, но и на танцы...

0

2

К нам всё больше юмористы приезжают: Аншлаг, Задорнов, КВНщики и др.
А если на музыкальный концерт охота, то лучше ехать в соседний город Тверь.

0

3

Я вот ни разу ещё не попадала на концерты... ну если не считать выступления на пивном феcтивале моей любимой группы the Rasmus
могла попасть на the Negative, но пролетела...
Вообще оч хочу походить на концерты, вдохнуть атмосферу...
очень жалею ,что меня не было на  концерте Linkin Park((((

0

4

У меня небольшой список. Аквариум и Браво за давностью времен не включаю, примерно так:

1 Rammstein
2 Guano Apes
3 Moby
4 Kraftwerk
5 Tiamat
6 Faithless
7 Evanescence

(Если по хронологии не попутался)

0

5

Аквариум - 5 шт. БГ соло - 1 шт.
Дальше русский рок не включаю, потому как список получится нечитаемо длинный.
Упомяну только Юру Наумова, потому что это был лучший русскоязычный концерт в моей жизни.

Deep Purple (с Блэкмором и без Гилана)
Aerosmith
Metallica
Blues Brothers
Al Di Meola
Deep Purple (с Гиланом и без Блэкмора)
Dio

На этой счастливой ноте от мужа-звукорежиссера я ушла и лафа на пару с халявой закончились.

0

6

Горю желанием попасть на концерты The Prodigy,The Rasmus,SUM 41

0

7

А к нам часто приезжают. Вот, недавно на Пикник ходила и на Сплин. Сууупер! Обожаю. У нас в городе классный рок-клуб. Правда, там никто играть нормально не умеет, поэтому играют панк :) Но всё равно они классные и очень заводные!

0

8

Вчера была на концерте СЕргея Маврина, любей группы...уурр...еще хочу!

Завтра иду на Queen.

Вообще очень люблю на концерты ходить, но не всегда денег хватает =(

0

9

haPpY_LiFe написал(а):

Завтра иду на Queen.

Мой бывший муж вчера на концерте Queen в Харькове работал, ставил звук. Жду отчета, интересно, как они воспринимаются с другой стороны сцены.

0

10

Nixe
ооо...а моно потом и мне отчет?:)и хотя бы какие песенки пели.приготовится морально :blush:

0

11

Если не затянет с отчетом, то расскажу.

0

12

Nixe
Спасибо большое =)

0

13

На концерты всегда иду с удовольствием, когда мне выделят на них деньги) Правда, со вторым часто бывают траблы..

С прошлом году была на KoЯn`e, этим летом на Metallica =) Что то в последнее время к нам в Прибалтику, а в особенности в Лавтию начали приезжать очень интересные муз. личности))

0

14

самое известное на чём я был это "Мастер" и "Boney NEM"

..особенно от последнего получил уйму впечатлений... концерты это не просто так музыку слушать .. это куча драйва.. на них нада ходить :) но имхо только на живое выступление ...а под фанеру и дома можна клипы пасмотрет!)

Лавеласка написал(а):

да и в наш маленький город приезжали артисты эстрады только на день города...

непарься по поваду этого ...у нас фестиваль рок музыки проходит только 1 раз в год ...а кроме этого нету нармального нечего!!!

0

15

Original Sin
Согласна..живое выступление в МАССЫ!!!!!
это столько столько...эмоций,драйва и впечатлений..это заряд позитивом на неделю минимум!

Вот 30 ноября иду на Алису, 7 декабря на Эпидемию и 17 декабря на Наутилиус Помпилиус...уже жду не дождусь просто....

0

16

Только пришел с концерта Black Sabbath (проект -Heaven And Hell)...отыграли прекрасно, народу, что очень удивительно - не полный зал, но, что радует - больше половины - за 30-40...
просто обалденно! Heaven And Hell в концертном исполнение - КЛАСС! Жаль - моей любимой  - Lonely Is The Word не было, зато
- Children Of The Sea,  Die Young и др....

+1

17

Stalker, Саббат - это круто! Поздравляю)

0

18

Из самых значимых была в Тушино на Metallica, AC/DC, Pantera, Black Crowes. Грандиозное шоу, запомнилось на всю жизнь.
На концертах отечественных рок - металл групп была множество раз, но это конечно не то))

28 июня этого года пройдет фестиваль "МОНСТРЫ РОКА" Участники: Scorpions, Alice Cooper, Rasmus и др., Очень жаль что не смогу пойти...((((

0

19

ПОследний концерт это Кирпичи

0