Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новогодний тест! (письмо деду морозу)


Новогодний тест! (письмо деду морозу)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

письмо деду морозу - http://grudina.info/newyear/index.php

если тест не загружается с первого раза обновите страничку

0

2

ха...не заходит... :girl:

0

3

вот мое письмо дедушке...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Верочка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "друг - это не тот, кто берет за руку, а тот, кто касается сердца! ". Мой папа работает бизнеследиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел в [цензура]" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Верочка, а Граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне бошка раскалывается. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонта и мебель. Дед Мороз, пойми как мне бошка раскалывается. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя Засранец !

Деду Морозу ! Верочка

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Druid. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в высоко в горахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все пропьем, но флот не опозорим". Мой папа работает морской волком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "3,14здец" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Druid, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя предатель!

Баянообразно, но прикольно... :)

0

5

я когда прочитала результат чуть не обписалась.....

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гайсязь. Мне не важно сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - самая лучшая.". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[цензура]" !!! И заставляет меня готовить ему сырный суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гайсязь, а Жорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковёр. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шандец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Гайсязь

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у чёрта на куличикахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в всё тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вышел зайчик погулять". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца [цензура]. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Мирта ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя [цензура] !

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Новогодний тест! (письмо деду морозу)