Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????


Верите ли вы в помощь магов????

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

AirinAlison

AirinAlison написал(а):

Тело становится легче по каким-то иным причинам

По каким?

AirinAlison написал(а):

а душа- она не материальна, по сему и весить ничего не может.

Душа это энергитический сгусток так что может обладать мелким весом.

0

82

ZoRRo:) написал(а):

По каким?

Возможно это расслабление мышц и равномерное распределение веса по поверхности. Пару грамм минус. И я не беру ту версию что после смерти зачастую бывает непроизвольное опорожнение кишечника.

ZoRRo:) написал(а):

Душа это энергитический сгусток так что может обладать мелким весом.

Все что обладает весом можно потрогать или хотя бы увидеть. Ты видел хоть раз душу?? :huh:

0

83

ZoRRo:) написал(а):

Тело становится легче по каким-то иным причинамПо каким?

amber написал(а):

после смерти зачастую бывает непроизвольное опорожнение кишечника.

Вполне возможно, что именно поэтому..Или просто от того, что влага испаряется..ну я не знаю, я ж не врач..
Но душа, если бы она весила, как бы отправилась в мир иной? С ее-то весом? Она ж просто переходит грань миров и все...

Отредактировано AirinAlison (2009-11-26 20:48)

0

84

amber

amber написал(а):

Ты видел хоть раз душу

Я нет другие да.

amber написал(а):

Возможно это расслабление мышц

Хочешь сказать что мы когда занимаемся спортом становимся тяжелее?

amber написал(а):

равномерное распределение веса по поверхности

какой поверхности?

0

85

ZoRRo:) написал(а):

Я нет другие да.

Ну бред же!! Душа не ма-те-ри-аль-на. Как можно увидеть то, чего физически нет?

ZoRRo:) написал(а):

Хочешь сказать что мы когда занимаемся спортом становимся тяжелее?

Тут ключевое слово было "возможно". Это лишь моя догадка, здесь ни на чем не настаиваю.

ZoRRo:) написал(а):

какой поверхности?

На которой лежит тело.

0

86

amber

amber написал(а):

Душа не ма-те-ри-аль-на. Как можно увидеть то, чего физически нет?

Она с-в-е-т-и-т-с-я.

0

87

ZoRRo:) написал(а):

Она с-в-е-т-и-т-с-я.

Я валяюсь  :rofl:  С аурой не путай, светится аура а не душа.

0

88

amber написал(а):

светится аура а не душа.

Типа если я посмотрю на руку она светится. Где она светится. Шнягу не гони.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-11-28 20:10)

0

89

ZoRRo:) написал(а):

Типа если я посмотрю на руку она светится

Если просто посмотришь то нет. Ты же сам говоришь что душа светиться. А ты уверен, что душа внутри руки и наружу не выпирает? А что если выпирает.. немножко на 1-2 сантиметра вокруг. И исходя из этого по твоим словам рука должна светиться

0

90

amber написал(а):

А ты уверен, что душа внутри руки и наружу не выпирает? А что если выпирает.. немножко на 1-2 сантиметра вокруг

Мне тело по размерам ладно мне пора.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-11-28 20:19)

0

91

amber написал(а):

И исходя из этого по твоим словам рука должна светиться

Я не говорю что рука светится.

0

92

ZoRRo:) написал(а):

Я не говорю что рука светится.

Ну ты же говоришь что душа светиться. Значит и через руку она должна светиться. Или нет? Я например думаю, что душа не светиться, а светиться аура вокруг человека и ее видят, если верить тому же телеку.

0

93

amber
Я говорю про мертвого человека когда душа вне тела.

0

94

ZoRRo:) написал(а):

Типа если я посмотрю на руку она светится

Если видишь какое то свечение по контуру, значит у тебя способность видить ауру.

По сабжу..
Моя бабуля - травница и костоправ, благодаря этому, я до 25-ти лет не знала, что такое болезни и антибиотики, пока не переехала в мегаполис.
Оособой магии здесь нет, вся магия заключается в знании определённых травок, их качеств и времени для сбора, когда трава силу набирает.

В детстве я постоянно с бабулей ходила за травками, в определённые дни. У нас весь чердак был забит сушёной травой, поэтому сама немного в травах разбираюсь. Это очень интересно.

0

95

ZoRRo:) написал(а):

Я говорю про мертвого человека когда душа вне тела.

Ну это палка о двух концах. Кто его знает что они там видели и почему они решили что это именно душа. Потому что никакая аппаратура этого не увидит и не покажет, а если и покажет, то в виде небольшого всплеска энергии (это как нас учит телек). А свечение видит человек, а человеку свойственно ошибаться.

0

96

ZoRRo:) написал(а):

Ты видел хоть раз душу? Я нет другие да.

Душу видеть не могли,её просто нельзя увидить,а видили они скорее всего пар,т.е. тепло,чаще всего это можно увидить когда температура прохладная. Знаешь когда стреляют в кого-то, то из раны такой пар идет,многие его за душу принимают,а это всего лишь пар,а душа,она незаметна, она просто поднимается вверх,но мы этого не видим(и то это всего лишь мы так думаем,а может её и вообще нет!)

-1

97

Бестия написал(а):

Оособой магии здесь нет, вся магия заключается в знании определённых травок, их качеств и времени для сбора, когда трава силу набирает.

Ну лечение травами- это фитотерапия по-моему...А магия- это когда на отвар этих трав или на воду наговаривают специальные "Заговоры". А поскольку вода очень хорошо сохраняет информацию, то выпивая заговоренную воду в организме начинает действовать информационная вибрация, которая и вылечивает. Так же с помощью заговоров лечат и без воды- просто вибрация голоса, которая в сочетании с определенными вибрациями слов заговора лечит тело. Вот это вроде бы магия. ( из опыта).

Отредактировано AirinAlison (2009-11-29 16:57)

0

98

Бестия написал(а):

вся магия заключается в знании определённых травок, их качеств и времени для сбора, когда трава силу набирает.

Я бы еще назвал все это знахарством. Т.к. знахарство это и есть учение о травах и их свойствах на организм человека. К магии имеет отношение довольно опосредствованное, но обладать этими знаниями полезно, потому что здесь лечение происходит естественным путем, с помощью природы. Никаких тебе антибиотиков и прочей ерунды, все натуральное, все полезное. Как говориться, природа заботиться о нас =)

0

99

AirinAlison написал(а):

А магия- это когда на отвар этих трав или на воду наговаривают специальные "Заговоры". А поскольку вода очень хорошо сохраняет информацию, то выпивая заговоренную воду в организме начинает действовать информационная вибрация, которая и вылечивает. Так же с помощью заговоров лечат и без воды- просто вибрация голоса, которая в сочетании с определенными вибрациями слов заговора лечит тело. Вот это вроде бы магия. ( из опыта).

А вот в эту версию магии я верю! Это что касается реального мира и логических объяснения о которых мы выше беседовали.

0

100

amber написал(а):

А вот в эту версию магии я верю!

Ну вот, видите, оказывается и магию можно как-то объяснить логически, хотя и не всю..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????