Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????


Верите ли вы в помощь магов????

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

amber

amber написал(а):

Кто его знает что они там видели и почему они решили что это именно душа

А что если не душа.

amber написал(а):

Потому что никакая аппаратура этого не увидит и не покажет, а если и покажет, то в виде небольшого всплеска энергии

Апаратура не видет человек видет.
А животные чувствуют это как объяснишь.

amber написал(а):

то в виде небольшого всплеска энергии

Значит всетаки что то есть.

Jysenka написал(а):

Душу видеть не могли,её просто нельзя увидить,а видили они скорее всего пар

Какой нахрен пар, который летит по кривой траектории имеет почти идеальную круглую форму. И светится.

Jysenka написал(а):

Знаешь когда стреляют в кого-то, то из раны такой пар идет,многие его за душу принимаю

Я незнаю какой дурак может подумать что это душа.
Иногда призраки по форме человека это я незнаю.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-11-29 19:18)

-1

102

AirinAlison написал(а):

оказывается и магию можно как-то объяснить логически, хотя и не всю..

Согласен :)

0

103

ZoRRo:) написал(а):

А что если не душа.

А это не известно. Это лишь их догадки.

ZoRRo:) написал(а):

Апаратура не видет человек видет.
А животные чувствуют это как объяснишь.

Как я говорил человек может ошибаться и воспринимать это не за то что он видит в действительности. Мираж к примеру. Про животных ничего не могу сказать, но они к сожалению не умеют разговаривать с нами и не могут поведать что они чувствуют.

ZoRRo:) написал(а):

Значит всетаки что то есть.

Говорят что есть, а как на самом деле я не знаю. Может просто неожиданный всплеск магнитного поля или еще чего. Но официально не доказано, это лишь догадки

0

104

amber

amber написал(а):

Про животных ничего не могу сказать, но они к сожалению не умеют разговаривать с нами и не могут поведать что они чувствуют

Когда появляется призрак животные рычат шыпят. Начинают себя непонятно вести.

0

105

ZoRRo:) написал(а):

Когда появляется призрак животные рычат шыпят. Начинают себя непонятно вести.

ахах,ну вот от куда ты это знаешь? Собственный опыт чтоли? Это ничего не доказано,это всего лишь "возможно",и помоему, вы ребята, от темы немного ушли.

0

106

Jysenka написал(а):

ахах,ну вот от куда ты это знаешь? Собственный опыт чтоли? Это ничего не доказано,это всего лишь "возможно

А почему они так себя ведут просто так чтоли.

0

107

ZoRRo:) написал(а):

А почему они так себя ведут просто так чтоли.

рычать и шипеть они могут на кого угодно и по разным причинам!

0

108

Jysenka написал(а):

рычать и шипеть они могут на кого угодно и по разным причинам!

Поддерживаю

0

109

Jysenka написал(а):

рычать и шипеть они могут на кого угодно и по разным причинам!

А когда кроме тебя и животного дома никого нет и все вокруг тихо.

0

110

ZoRRo:) написал(а):

А когда кроме тебя и животного дома никого нет и все вокруг тихо.

Как известно животные острее чувствуют чем человек. Поэтому если тебе ничего не слышно, это еще не значит что например соседи внизу не стучат по батареям. А животные на это реагируют.

0

111

Jysenka написал(а):

помоему, вы ребята, от темы немного ушли.

Собственно тут соглашусь. Немного ушли мы в сторону от основного сабжа, поэтому предлагаю сворачивать эту беседу, а то и так уже много на флудили.

0

112

ZoRRo:) написал(а):

А когда кроме тебя и животного дома никого нет и все вокруг тихо

такого не бывает, моя кошка никогда так не рычала и не шипела, от куда я знаю? Сама она мне говлрила!)))  :P ну а на чсет того,что вздрагивает и все такое,это может изза того что у животных острее слух, поэтому они могут как-то реагировать на это.

amber написал(а):

Как известно животные острее чувствуют чем человек. Поэтому если тебе ничего не слышно, это еще не значит что например соседи внизу не стучат по батареям. А животные на это реагируют.

соглашусь!

Отредактировано Jysenka (2009-11-29 19:59)

0

113

amber
Давай вернемся к теме с чего начнем.

0

114

ZoRRo:)
Ну собственно по сабжу то я уже достаточно детально изложил свою точку зрения. То что можно объяснить, в это я верю. От части магию можно объяснить и AirinAlison приводила хороший пример с водой, с которым просто грех не согласиться. В такую магию я верю, как я уже говорил.

0

115

amber
Я не врубился дак о чем будем спорить.

0

116

ZoRRo:)
По этой теме мы уже обо всем побеседовали в принципе. У меня вопросов больше не осталось. Если тебе есть что еще сказать по теме, то высказывайся - обсудим. А если нет, то дадим другим участникам высказаться по этой теме.

0

117

amber
Я вроде как весь пар выпустил. :D  Пусть другие выскажутся. Конечно поспорить хочется но у нас есть другая тема.В общалке.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-12-01 13:14)

0

118

Да,что на счет меня, я в это верю,но не совсем. Большинство-это все полная чушь,но я сама когда-то интересовалась очень магией, и как-то не могу сказать что это полная чушь,бывали случаи когда по расчетам высказывалась  правда,но это было не всегда конечно,  очень многое и не совпадало,но и к тому же знаю людей,которым маги реально помогали.

0

119

Jysenka написал(а):

знаю людей,которым маги реально помогали.

Ну значит, верите? Нельзя "верить не совсем". Просто есть реально умеющие люди, которые знают магию и пользуются ей, а есть шарлатаны- именно в них-то  видимо никто и не верит.

Если кто смотрит сериал "Маргоша", то там очень хорошо показана (хоть и утрированна)сила магии и в противовес показана "Сила шарлатанов". В жизни немного проще,но суть от этого не меняется.

0

120

AirinAlison написал(а):

Ну значит, верите? Нельзя "верить не совсем". Просто есть реально умеющие люди, которые знают магию и пользуются ей, а есть шарлатаны- именно в них-то  видимо никто и не верит.

значит верю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????