Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????


Верите ли вы в помощь магов????

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Я никогда не обращалась, но очень наслышана об этом.... Эти маги творят черное! Кстати, я негативно отношусь к любовным приворотам! Мне кажется это бред полный!

0

122

Капелька написал(а):

Я никогда не обращалась, но очень наслышана об этом.... Эти маги творят черное! Кстати, я негативно отношусь к любовным приворотам! Мне кажется это бред полный!

Маги,колдуны,гадалки все это зло...

0

123

ProXX написал(а):

Маги,колдуны,гадалки все это зло...

если маг (или целитель) вылечивает человека с помощью молитв, или заговоров, то какое же это зло? Это реальная помощь.

На счет приворотов- согласна- против воли человека нельзя заставлять любить.

0

124

AirinAlison написал(а):

если маг (или целитель) вылечивает человека с помощью молитв, или заговоров, то какое же это зло?

Ну целители и колдуны это разные вещи....

0

125

Капелька написал(а):

Ну целители и колдуны это разные вещи....

Ну не скажи! Меня лечила целительница в свое время- так она и молитвы использовала, и заговоры и магические ритуалы,вплоть до хождения на кладбище..  o.O Она мне помогла, за что я ей очень благодарна. А называла она себя  просто "Бабка". А исходя из слагаемых ее способов лечения- смесь колдуньи, целительницы и православной .

0

126

Ну у меня слова "магия" и "колдун" ассоциируется с черной магией! А "целитель" и "волшебство" с белой!!!!!! Не знаю почему!!!!

0

127

Ну это понятно- мы все выросли на фильмах, где именно так все и описывается. Просто в жизни немного бывает по другому...Волшебство в жизни -оно вообще сложно воспринимается. Я вот сама лично сталкивалась с этим явлением, а понимаю ли я это головой? Верю ли я в это? Тоже сложный вопрос. Знаю, что есть факт, а разум верить все равно отказывается.

Отредактировано AirinAlison (2010-01-28 14:36)

0

128

ахаха глупо =) делить магию на черную и на белую=) "магия" она одна...есть так скажем белые и темные маги=) вот это уже другая речь=)

0

129

ProXX написал(а):

есть так скажем белые и темные маги=

Это точно! Все зависит от человека,владеющего магией! Я вообще была в шоке,когда в свободной продаже увидела книги по магии! просмотрев их я увидела заговоры, которые конкретно направлены на причинение зла людям. Это ужасно. Конечно, чтобы этим воспользоваться нужны определенные способности ,но если набор подобранных слов произносить ,как написано в книгах- где гарантия, что этот текст не нанесет вред тому человеку к которому он обращен? Разумеется-новоиспеченный МАГ тоже поплатится за это..но все равно как-то не по себе..

0

130

AirinAlison написал(а):

Разумеется-новоиспеченный МАГ тоже поплатится за это

А вот здесь вы правы...но не всегда это так работает=)
Если вы этим увлекаетесь могу дать название интересной книги...думаю она вам о многом расскажет=)

0

131

ProXX написал(а):

Если вы этим увлекаетесь могу дать название интересной книги...думаю она вам о многом расскажет=

Ой, увлекаться и заниматься- это не одно и тоже...Я конечно интересуюсь понемножку, но  что либо применить на практике не осмелюсь. Но почитать можно- давайте название! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

132

AirinAlison написал(а):

Ой, увлекаться и заниматься- это не одно и тоже...Я конечно интересуюсь понемножку, но  что либо применить на практике не осмелюсь

Дак я то же не занимаюсь но просто интересно что это вообще такое=) название личным сообщением выслал=)

0

133

AirinAlison написал(а):

Я вообще была в шоке,когда в свободной продаже увидела книги по магии! просмотрев их я увидела заговоры, которые конкретно направлены на причинение зла людям.

оО Похоже на какие-то самоучители скорее. Но всеравно чтобы там не было написано, если у человека нету способностей к этому, ничего не получится. Хоть учитайся. Но хотя если брать, что в неумелых руках и карандаш смертельное оружие, то все возможно.
А вообще книги по магии выпускать в тираж это как-то нелепо. Тогда теряется изюминка магии, что эти знания передаются от бабушек - родителям, от родителей - детям, от детей - их детям и так далее. В таком случае это какая-то популяризация магии как науки получается.

0

134

amber написал(а):

если у человека нету способностей к этому, ничего не получится

Ну много здесь способностей и не надо))

0

135

ProXX написал(а):

Ну много здесь способностей и не надо))

Ну как это не надо. Обычному человеку не дано познать смысл этих слов. И вообще вспомним Амаяка Акопяна, который нас учил волшебным пасам руками и заветной фразе "крибле-крабле-бумс". Никаму не дано понять истинный смысл этой фразы, а Акопян знает. И в этом величие Акопяна.

0

136

Истиный смысл в этой фразе=) отвлечь зрителя и поверить что чудо свершилось...

0

137

amber написал(а):

эти знания передаются от бабушек - родителям, от родителей - детям, от детей - их детям и так далее.

Ну сейчас это во внимание не берут. Я однажды пошла на "Шоу" некой Феи Марии дэ Эльфаны! Она там пропагандировала разные заговоры, методики и.т.д. Я походила на "курсы" если можно назвать около 5 раз-это якобы курс. Народ офигительно орал "дайте заговор от тараканов" на каждом уроке! Прикольно было! После сего эта Фея учила нас выходить в астрал...Я ничего не поняла ,но диплом "магистра космических наук" все таки мне выдали с печатью и фотографией! так что могу ...блин, чего ж я могу-то..а фиг его знает!
Единственное, что поразило- это когда она проводила сеанс исцеления(или что-то вроде того)  кожа людей,сидящих в огромном  зале покрылась серебром. Я была в шоке- серебро на коже держалось дня два- на ладонях и на щеках. Ну это типа как румяна с перламутром-на солнышке переливаются..только серебристые. Так что уж и не знаю-Фея она была или нет, но суть в том, что научиться без способностей практически не возможно...или я просто не особо вникала-больше развлекалась...Но несколько заговоров у меня так и валяются где-то..память о бесцельно проведенном времени..

Отредактировано AirinAlison (2010-01-28 20:06)

0

138

AirinAlison написал(а):

так что могу ...блин, чего ж я могу-то..а фиг его знает!

ахаха)))) кароче если тараканы заведутся то прямой дорогой к вам идти надо)))

0

139

ProXX написал(а):

Истиный смысл в этой фразе=) отвлечь зрителя и поверить что чудо свершилось...

Это так принято считать)) Но может в ней есть и другой смысл?.. Почему именно этот набор слов и в таком порядке..

0

140

amber написал(а):

Это так принято считать)) Но может в ней есть и другой смысл?.. Почему именно этот набор слов и в таком порядке..

ну может быть потому что не "бумс-крибле-крабле" =)

Хотя не знаю=) сейчас нас всех 25м кадром зомбируют так что не нужны никакие слова))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????