Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????


Верите ли вы в помощь магов????

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

AirinAlison написал(а):

Ну сейчас это во внимание не берут.

Но всеже не каждому это дано и не каждый может научиться.

AirinAlison написал(а):

Единственное, что поразило- это когда она проводила сеанс исцеления(или что-то вроде того)  кожа людей,сидящих в огромном  зале покрылась серебром. Я была в шоке- серебро на коже держалось дня два- на ладонях и на щеках. Ну это типа как румяна с перламутром-на солнышке переливаются..только серебристые.

А вот это поразило немного.

0

142

amber написал(а):

Но всеже не каждому это дано и не каждый может научиться.

И слава Богу! Люди разные- представляете огромный концертный зал народу и все станут магами! ой, что будет! Капец! Очень много дамочек мечтают отомстить своим молодым людям, которые их оставили..жуть!  Это весь мир просто вымрет!  так что просто здорово, что это дано очень малому кругу людей.

0

143

AirinAlison написал(а):

И слава Богу! Люди разные- представляете огромный концертный зал народу и все станут магами! ой, что будет! Капец! Очень много дамочек мечтают отомстить своим молодым людям, которые их оставили..жуть!  Это весь мир просто вымрет!

Ну конечно, это такой хаос будет тогда твориться. Лучше уж пусть этим занимаются знающие люди, которые умеют это делать. А остальные пускай слушают, смотрят, но не более.

0

144

ProXX написал(а):

кароче если тараканы заведутся то прямой дорогой к вам идти надо

Конечно! выведем легко...надеюсь правда, что сами вместе с тараканами тоже не того... :canthearyou:

0

145

AirinAlison написал(а):

просто здорово, что это дано очень малому кругу людей.

А я вот с этим не согласен=) Любое слово сказанное человеком в адрес другого человека уже и есть та самая магия=)(я про негативные слова)

0

146

ProXX написал(а):

Любое слово сказанное человеком в адрес другого человека уже и есть та самая магия=)

Ну негативные слова и пожелания человеку зла это немного не то. Можно например в горячке кому-нть наговорить всяких гадостей, а потом долго извиняться. А если специально наговаривать какую-нть ересь, то я не думаю, что потом того человека который все это затеял будет мучать совесть и он пойдет извиняться. Поэтому это всетаки разные вещи и слова словам рознь.

0

147

ProXX написал(а):

Любое слово сказанное человеком в адрес другого человека уже и есть та самая магия=)(я про негативные слова)

Ну, все люди своего рода волшебники, поскольку созданы по образу и подобию..как говориться. И "сначала было слово"-которое в общем то и материализовало весь наш мир...Поэтому наши слова и влияют на нашу реальность. Умнеые люди советуют думать что говоришь не потому, что это влияет на имидж, а потому что это влияет на события в своей жизни. Если говорить хорошее-то жизнь будет материализоваться более лучшая, чем при произнесении негативных слов.

Ну а целенаправленные магические заговоры- это уже сформированный текст, который конкретно направлен на достижение тех или иных целей. Если его произносить в соответствии с фазами луны и.т.д. то возможно добиться некоего эффекта...наверное..

0

148

Во общем "слово не воробей ,вылетит не поймаешь "

0

149

не знаю точно...у каждого на этот счет свое мнение...
но лично я к ним плохо отношусь...может и есть действительно чудотворники, которые могут как либо помочь...но я все таки склоняюсь больше к тому, что это скорее внушение...чисто психологический настрой, так называемый колдун внушает, что он своими способностями поможет, и у тебя все наладится, все будет хорошо и ты в это веришь и платишь деньги, а потом веришь раз ты заплатил, должно так и быть.. и веришь...самонастрой...а как говорится как себя настроишь так и бывает...
много лет назад, я еще ребенком была,.. у нас дома были серьезные проблемы...и мама в отчаянье обратилась к какой то колдунье...я помню как ходила вместе с ней к ней и сидела в какм то задрипаном офисе и ждала когда она выйдет...она вышла в таком ужасе...страшно было смотреть...где то только через месяц она рассказала, что там произошло...
та сказала ей что на нашу семью навели порчу...и если ее не снять все может кончится плохо..будут проблемы с сыном (моим братом), у мамы начнут болеть ноги и через 2 года она совсем не сможет ходить...не помню...что то еще....сказала что эта порча не коснется только меня, так как когда наводили порчу, я еще не родилась...
мама была в ужасе...
за снятиие порчи просили 20000...
она очень долго мучилась, но на повторный прием не пошла, прошло уже лет 10...все слава богу хорошо)) тьфу тьфу тьфу....
пусть так и будет...

0

150

Yka написал(а):

что это скорее внушение...чисто психологический настрой, так называемый колдун внушает, что он своими способностями поможет, и у тебя все наладится, все будет хорошо и ты в это веришь и платишь деньги, а потом веришь раз ты заплатил, должно так и быть.. и веришь...самонастрой...а как говорится как себя настроишь так и бывает...

Ну, по своему личному опыту могу сказать, что я прошла много целителей. Верила всем. Денег отдала кучу.А результата не было. И только одна целительница мне помогла вылечиться. . . так что самовнушение здесь не при чем. Я вообще склонна доверять людям,(за что и расплачиваюсь часто..)И внушить себе могу многое...но к исцелению это к сожалению не приводит..

0

151

Yka
Поучительная история на самом деле. Тут весь смысл в том насколько в это верить. Действительно на что настроишься, то и произойдет (в большинстве случаев).

0

152

amber написал(а):

Тут весь смысл в том насколько в это верить

Когда я впервые попала к Ланьковым ( слышали наверное все- они и по телеку выступали)- я была уверена на 500% , что меня вылечат. И они мне сказали, что они меня вылечили! А обследование показало, что все как было так и осталось. Я себя чувствовала прекрасно, радостная ходила! А обследование меня в тот момент просто убило- я не ожидала отрицательных результатов. Ведь я была уверена, что все получилось! Потом я верила все меньше...а исцелилась уже практически с отсутствием всякой веры и надежды.

0

153

AirinAlison написал(а):

так что самовнушение здесь не при чем.

на счет самовнавнушения я имелла ввиду, что так в большинстве случаев..понятно что не всегда..

AirinAlison написал(а):

! Потом я верила все меньше...а исцелилась уже практически с отсутствием всякой веры и надежды

я и говорю...чт у каждого это происходит по-разному...
иногда стоит внушить себе что ты здоров и у тебя все бдет хорошо, а иногда методом от противного...грубо говоря забить на все и не думать и произойдет то же самое...(как раз таки второй вариант про меня)

0

154

Ну, в любом случае- есть целители,которые помогают людям, а есть люди,которые и без целителей сами себя вылечивают-прочитывая книги Луизы Хэй,например..Мне такие книги поднимают настроение, дают надежду, но исцеления добиться по таким методикам у меня не получается.

0

155

AirinAlison написал(а):

Когда я впервые попала к Ланьковым ( слышали наверное все- они и по телеку выступали)- я была уверена на 500% , что меня вылечат. И они мне сказали, что они меня вылечили! А обследование показало, что все как было так и осталось. Я себя чувствовала прекрасно, радостная ходила! А обследование меня в тот момент просто убило- я не ожидала отрицательных результатов.

Вот я про это и говорю. Вы же верили, что вас исцелят, и когда вам сказали что вылечили, вы чувствовали себя прекрасно и радостно. Вы в это верили, пока не узнали то, как оно есть на самом деле. На этом моменте разумеется ваша вера подорвалась, но всетаки была. Даже на тот момент (хоть совсем маленькая и незаметная, но была) когда вы всетаки вылечились.

0

156

Я одно время работала в офисе одной фирмы, так рядом был центр - офис магии Лотос. Сколько же народу туда ходит. И такие главное мужчины солидные, неужели серьезно воспринимают ? Я не верю в помощь Магов. Только сказки люблю про магию. А в жизни не верю.

0

157

Рони написал(а):

И такие главное мужчины солидные, неужели серьезно воспринимают

Кто помощь магов испытал на себе- тот верит.

0

158

...как сказать...относительно.
В некий тяжёлый момент моей жизни-я хотел прибегнуть к некоей магической помощи...нечто вроде отворота от себя же.
Но,в последний момент-испугался...но-даже не то что за себя-а за другого человека.Всё же это,как я мыслю-чертовщина-как ни крути...а от неё,как известно-хорошего не жди...

0

159

ох не верю я во всё это...поверю только если на себе испытаю-что о4ень врятли.

0

160

Как можно верить в то, чего не существует?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????