Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жители Сент-Этисборга!!!


Жители Сент-Этисборга!!!

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Nixe
ааа,ты тоже сценарием занимаешся?ураааааааа!я то думал над этим работает только наш Мастер..так дело быстрее пойдет...

Nixe написал(а):

Я так понимаю, что в этом варианте главная сложность, что каждый играет, когда ему удобно, а не все собираются к определенному времени.

да я тож об этом думал но Ehrs_Claire  наверно знает  как справится...он же похоже играл в такие игры..

ты мне лучще по подробней о классах расскажи...кто что делает и тд..ну про стражу все ясно..а вот про остальные неочень

0

62

Сюжетом занимается Эрс. Мне осточертело быть Мастером, мне так ни разу в жизни не дали поиграть. Я занимаюсь попыткой адаптации готовых правил настольной игры к игре на форуме. Проблем пока две. 1.Система, к которой я привыкла, слишком сложна для новичков - нужно упрощать. 2.Правила на английском языке - придется переводить.
Я ужасно ответственная, я этим занимаюсь, я обязательно всем все скажу, как только оформлю это  в удобном виде.
Я знаю, как всем не терпится, но даже для опытных игроков подготовка хорошей игры занимает примерно месяц.

0

63

Nixe
да мы игроки хоть куда...опыта выши крыши)могу чем нибудь помочь..а то мне ужасно интересно в это все окунутся)

0

64

Ыч, все, поймала на слове. Как только пойму, в чем конкретно нужна помощь - часть работы свалю на тебя. Как у тебя с английским?

0

65

Nixe
с англиским неочень вобше))но какую нибудь творческую работу это пожалуста)

0

66

Ясно. Значит, переводить придется самой)...
(Я английский по-настоящему выучила именно когда в первый раз правила переводила. Но, к сожалению, у меня их в этом варианте не осталось).
Как только разберусь с этим, найдется и творческая работа.

Отредактировано Nixe (2007-12-20 20:47)

0

67

Nixe
мож в интернете где нить по русски есть..я вобще хочу найти в нете типа такой игры чтоб посмотреть что да как у них там

0

68

Ыч на полюбопытствуй.. :D  http://dwar.ru/index.php?1&site_id=2218

0

69

Той системы, которую я хочу приспособить по-русски нет. Ни в Инете, ни вообще. Есть неплохая программа для ведения такой игры, но она рассчитана на одновременное присутствие всех игроков. Я посмотрю, нельзя ли хоть частью ее функций воспользоваться, это облегчит и ускорит обработку данных.
В Сети есть специальные игровые форумы, где ведется одновременно много игр, своя для каждой группы. Я немножко посмотрела, но у меня не было ни времени, ни сил внимательно разбираться, как оно работает. Если найдешь, разберешься и появятся разумные идеи по технике игры - свисти!!!!

0

70

АЛЬБ, это совсем другого типа игра. Такое своими силами сделать нереально.

0

71

АЛЬБ
Альб,та в такие я играл...это не то..

Nixe написал(а):

АЛЬБ, это совсем другого типа игра. Такое своими силами сделать нереально.

в первых нереально а в вторых  в таких играх сюжеты не интересные...чтото мне подсказыцает что у нас поинтересней будет))

0

72

а я в них не разбираюсь! по мне они все одинаковые.. :lol:

0

73

АЛЬБ, та игра, которую ты нашел - это уже готовый мир, в котором можно действовать в очень жестких границах. А игра, которую ведет Мастер - он должен изменить историю каждый раз, как герои приняли новое решение.
Та игра, в которую мы тут будем играть, это как книжку вместе писать, где каждый придумывает историю своего героя, а Мастер объединяет их в общий сюжет.

0

74

АЛЬБ написал(а):

та че там разбиратся..заходишь,регистрируеся и делаешь что написанно ..обычно везде одно и тоже..покупаешь оружее,дерешся,зарабатываешь опыт и тд

0

75

ладно! поживём - дождёмся!! :D

0

76

АЛЬБ написал(а):

ладно! поживём - дождёмся!!

так я и не хочу ждать..хочу вникнуть и помочь в создании игры)

0

77

Ыч написал(а):

так я и не хочу ждать..хочу вникнуть и помочь в создании игры)

или мешаться под ногами.. :D

0

78

АЛЬБ написал(а):

или мешаться под ногами..

К твоему сведению, Ыч задает мне сейчас в личке очень разумные вопросы, которые помогают мне увидеть проблемные по технике места. Вовремя заданный вопрос - тоже помощь.

Отредактировано Nixe (2007-12-20 22:33)

0

79

АЛЬБ написал(а):

или мешаться под ногами..

полюбому вникать надо будет,так что чем раньше тем лучше)

0

80

Nixe написал(а):

В Сети есть специальные игровые форумы, где ведется одновременно много игр

а скинь  мне ссылку какуыю нибудь...я тож посмотрю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жители Сент-Этисборга!!!