Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жители Сент-Этисборга!!!


Жители Сент-Этисборга!!!

Сообщений 101 страница 120 из 201

101

Хатори, игра будет зависеть в первую очередь от игроков. А вот какие классы и умения нужны - это зависит от сюжета. Скажем, если играть в современном мире, то нужно знать, насколько персонаж владеет компьютером, или умеет ли водить машину. Если играть в средневековье - важно, как работает магия, отвечают ли боги на молитву своих служителей... Под это и строится игровая система. Мы же пока технику обсуждаем.

0

102

Хатори написал(а):

Думаю не так много, как от игроков.

не согласный с тобой,дружище..я тут  вчера полистал пару таких игр...только там сценария мудренного нет....создал персонаж,собрал команду и идут монстров мочить... и усе..а вот если бы сюжет интересный да еще какую нить детективную линию провести)

0

103

Ыч написал(а):

нить детективную линию провести

Так это и должны создовать игроки, в этих играх игроки могут изменить ход сужета в любом направлении. Хотя лучше спросить об этом Мастера.

0

104

Хатори написал(а):

Хотя лучше спросить об этом Мастера.

угу....я вот думаю что в игре одного мастера мало будет..там же кругом мастер нужен...

0

105

Ыч написал(а):

угу....я вот думаю что в игре одного мастера мало будет..там же кругом мастер нужен...

Согласен, надо будет распределить подмастерьев, по основным локациям, что бы они там отыгрывали ботов и ключевых персонажей.

0

106

Нужен Супермастер, чтобы прописывать основные особенности сюжета и сводить в одно целое действия разных групп и отдельных персонажей. И свой мастер для каждой группы, если их будет несколько.
Как в настольных РПГ - есть книжки, готовые модули для приключений, там прописаны варианты событий, указано, какие неигровые персонажи и монстры где живут, какие сокровища где спрятаны. Если у Мастера нет терпения, времени, умения создать все самому, можно воспользоваться готовыми наработками. Тогда Мастер просто ведет игру по готовому сценарию, корректируя его по ходу игры в соответствии с действиями игроков и результатами бросков кубиков.

0

107

только где ж мы столько мастеров найдем?))

блин,надо будет еще и грамотно писать в игре)

0

108

Ыч написал(а):

только где ж мы столько мастеров найдем?))

У нас на форуме более 2000 форумчан, если бы хотябы 10% этого числа были активными, было бы легче в этом плане.

0

109

Nixe написал(а):

Нужен Супермастер, чтобы прописывать основные особенности сюжета и сводить в одно целое действия разных групп и отдельных персонажей. И свой мастер для каждой группы, если их будет несколько.
Как в настольных РПГ - есть книжки, готовые модули для приключений, там прописаны варианты событий, указано, какие неигровые персонажи и монстры где живут, какие сокровища где спрятаны. Если у Мастера нет терпения, времени, умения создать все самому, можно воспользоваться готовыми наработками. Тогда Мастер просто ведет игру по готовому сценарию, корректируя его по ходу игры в соответствии с действиями игроков и результатами бросков кубиков.

что то моё желание поиграть - потихоньку гаснет.. :lol:
перестаньте пугать подробностями.. :scare2:

0

110

АЛЬБ написал(а):

что то моё желание поиграть - потихоньку гаснет.. 
перестаньте пугать подробностями..

Не боись, ети подробности знать будут только мастера, наша задача, живописно описывать свои действия. :ok:

0

111

Хатори написал(а):

наша задача, живописно описывать свои действия.

это пожалуйста!!! :lol:  буду педантом..

0

112

Nixe
может выложить правила игры..чтоб се поняли что это не страшно?)

0

113

Ну, мы пока не решили, этими ли правилами воспользуемся. Но они очень простые и понятные, так что в качестве примера - стоит.

0

114

Ыч написал(а):

может выложить правила игры..чтоб се поняли что это не страшно?)

если у тебя есть - давай!!! я хоть немного подготовлюсь..

0

115

ссылку на форум не буду выкладывать..нельзя вроде..но кто хочет для примера посмотреть обращайтесь в личку)

0

116

жалко что Эрс заработался совсем((игра тормозит(((

0

117

Ну, он вроде писал, что у него до пятницы аврал. Мож, сегодня вечерком объявится.

0

118

Блин..как не зайду в эту темку так сразу самооценка падает..ничего не понимаю.... :lol:

0

119

Ledocool написал(а):

Блин..как не зайду в эту темку так сразу самооценка падает..ничего не понимаю....

два сапога.. :lol:

0

120

Nixe написал(а):

Ну, он вроде писал, что у него до пятницы аврал. Мож, сегодня вечерком объявится.

хорошо бы)а то как то не терпится))

Ledocool
АЛЬБ
друзья мои,не бойтесь!!я с вами..если что!!

Отредактировано Ыч (2007-12-21 15:35)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жители Сент-Этисборга!!!