Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто вы по крови?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вот мне чисто любопытно потому что я за 2 покаления вобрал в себя итальянскую,греческую,русскую и еврейскую кровь )))

0

2

Кровь, насколько знаю, только русская)

0

3

Граф1 написал(а):

еврейскую кровь )))

кто евреев мочить хотел?)))

ну у меня еврейская,русская,польская,чешская..вроде все

Отредактировано Ыч (2007-12-19 00:55)

0

4

Граф1
а я даже не знаю...
вот почему ты такой горячий...;)

0

5

А у меня вообще вариант слегка из анекдота.
Русская, еврейская, польская и мордовская.
Кстати, прабабушке мордовке спасибо за скулы - именно на них держится неоплывающий овал лица)))

0

6

русская...а дальше не знаю...предки по моей памяти и рассказам бабушки все русскими были

0

7

Артур так этож было так... просто ))) скорей всего черный кудрявый волос это по вашему профелю пошло ))) или италии.. ВЕРОЧКА Я еще и с юга )))

0

8

Граф1
жаль что я с севера..((

0

9

а у меня только русская...даже обидно.. :(

0

10

Ledocool написал(а):

а у меня только русская...даже обидно..

Знаешь, у меня есть фотография моей еврейской прабабушки. Она голубоглазая шатенка. И бабушка с дедушкой тоже.
Я иногда думаю, что еще в средневековье, когда их предки жили в Германии, а не в России, туда и немецкой крови намешалось. Вот я и не знаю: радоваться, что женщины в роду такие красотки были, или стыдиться, что не особенно хранили верность своим мужьям... :)

Отредактировано Nixe (2007-12-19 01:11)

0

11

Nixe я бы радовалась.... :D

0

12

Жаль верочка ((

0

13

А я полукровка, на одну половину русский, а на вторую татарин.

0

14

после такого колличества войн и нашествия Золотой орды, чистых кровей по моему совсем не должно было остаться....во мне например: русская, украинская, удмуртская...и это только то, что известно от бабушек с дедушками, что там было до них, об этом история умалчивает ;)

0

15

КаТеРиНка написал(а):

после такого колличества войн и нашествия Золотой орды, чистых кровей по моему совсем не должно было остаться.

Точно, точно. :D

0

16

Я у меня русская, бурятская, армянская, татарская  :D

0

17

Nixe написал(а):

когда их предки жили в Германии, а не в России,

кстати ,фамилия у меня -Гамбург)так что очень может быть что немецкая кровь в мне тож есть))

0

18

Ыч, наши пра-пра.... бабушки сейчас в могилах переворачиваются от таких безнравственных подозрений на их счет  :D

0

19

Nixe написал(а):

Ыч, наши пра-пра.... бабушки сейчас в могилах переворачиваются от таких безнравственных подозрений на их счет

кстати не обязательно что они изменяли мужьям..можт они  выходили замуж за немцев)))

0

20

Тогда бы мы считались немцами. В средние века никто не женился бы на еврейской девушке, если бы она не сменила веру. Или он прошел бы гиюр. Но думаю, что последний вариант - из области фантастики. О таком бы роман написали, настолько это маловероятно.

А вот что кто-то из пра... женился на немке, это более вероятно, хотя тоже редкость. Ей тоже пришлось бы сменить веру, но если девушка была бедная, то, думаю, ее семья с этим бы смирилась

Отредактировано Nixe (2007-12-20 01:57)

0